Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Ой, вот только не надо вот этого!


Ой, вот только не надо вот этого!

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Maniak написал(а):

а хентай енто просто у

Лажа ваш и весь хентай в целом! Сами рассудите путем сравнения, в современной парнухе уже собственно без труда реализуется все, что ранее могли только нарисовать, а реалистичнее и интереснее, на мой вэгляд, именно исполнение в живую))))) Так что немцы круче японцев :yes:

0

22

Псец, порево- аццтой... что рисованное что нет... снимают и сморят люди каторым некуда девать руки

0

23

Ну-ну-ну, не будь так котегоричен)))) Время прихода к порнухе каждому своё отмерено, и твое не за горами)))

0

24

Чобитсы ожили!!!!!

0

25

Ыыыы... щас смотрю классную анимеху, Full Metal Panic называетсо, смысла нету, сюжет фиговенький, зато приколы есть и главный герой просто офигенно мне напоминает Леголаса ))) Постоянно все взрывает и тащиццо от оружия и военщины ))) Правда до Леголаса не хватает косухи и берцов )))

0

26

Последние два дня смотрю классный мульт - "Жизнь насекомых" (Minuscule, Франция). Никаких слов, только звуками и эмоциями все передается. Живая природа + качественная анимация. Нравиццо:)

0

27

Недавно с ребенком сидела, смотрела "Чип&Дейл" )))))) детство вспомнила, Магадан, телевизор "Радуга", древний видак...эх...

0

28

South Park определенно рулит. Время от времени посматриваю...

0

29

Мне нра Южный парк и Ленор) Только не могу понять: у нас есть канал 2*2? О_о
Ещё поллитровая мышь прикольный мульт)

0

30

FuW4uk написал(а):

Ленор

Местами - бесподобно...))

FuW4uk написал(а):

канал 2*2

Смотрела в Москве. Жестко.) В Калуге о его существовании ни разу не слышала.

0

31

Чип и Дэйл рулит) Когда мне было 2 годика, у меня родители садились и зырили на кассетах))А потом уже в 1994 примерно я начала смареть (ну не только Чип и Дэйл) уже по телику правда)

0

32

Путешествие муравья - самый зочётный Русский мультфильм!!! :D  :D  :D

0

33

ScottStriker написал(а):

Путешествие муравья - самый зочётный Русский мультфильм!!!

+1 :)

0

34

Melanholia клёво бы было если-бы он и в калуге был... =( Я бы снова начала смотреть телевизор =)

0

35

я в последнее время вобще мультики полюбила))) И аниме и обычные :) И вовсе это не детские забавы, они очень даже интересные :)

0

36

БРОДЯГА написал(а):

И вовсе это не детские забавы, они очень даже интересные

В половине из них ТАКОЙ глубокий смысл, какого и в некоторых филосовских фильмах не увидишь :)

0

37

РыжееЧудовище написал(а):

В половине из них ТАКОЙ глубокий смысл, какого и в некоторых филосовских фильмах не увидишь

вот и я про то же :)  Почему все думают, что смотреть мультики могут только маленькие дети?  ^_^

0

38

Мультфильмы бывают не только детские.

0

39

В последнее время увлекся сериалом Hellsing. Неплохая анимешка, хоть и немного однообразная.

Отредактировано Dusty Bones (2008-02-07 19:24:18)

0

40

Dusty Bones написал(а):

В последнее время увлекся сериалом Hellsing. Неплохая анимешка, хоть и немного однообразная.

Тож его начала смотреть... пока не цепляет...
Самое крутое аниме - Death Note. Интересней еще ничего не видела... :cool:
Самое смешное - Excel Saga...извращенное экспериментальное аниме) Глупо, но ржачно))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Ой, вот только не надо вот этого!