Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Ой, вот только не надо вот этого!


Ой, вот только не надо вот этого!

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Ну вот только не надо мне рассказывать, что наша многоуважаемая публика не любит мультипликацию и брезгливо плюется, говоря, что энто для детишечек, напротив, сий жанр искусства вышел сейчас на уровень и создается для потребителей от 16 и ... старше, это и американские мульты, наполненные черным юмором, и аниме с хентаем вперемешку, может кто-то отметит русские мульт новинки.. Для некоторых мульт персонажи стали образцами для подражания.. Пишите чем болеете Вы, что обажаете.

Отредактировано Светоходящая (2007-10-23 18:59:19)

0

2

Есть уже культовые вещи, и пожалуй за совсем небольшой промежуток времени к ним стал относиться Южный Парк

0

3

Появился недавно по кабельному один канал, оч серьёзный :lol: всем рекомендую!

0

4

Пускай вершат на дне обряд,
Поют за упокой!
А самые царственные скорбят
О юности такой!
ЛЕНОР - МАЛЕНЬКАЯ МЕРТВАЯ ДЕВОЧКА!!!
                       Эдгар По.

Для любителей не жесткой чернухи, оч милая и оч изобретательная малышка Ленор!!!! Я её обажаю)

0

5

Анимешные мультсериалы рулят!!! Devil May Cry и Hellsing в особенности, самый о"who"енный перец- инквизитор Александр Андерсон из Хелсинга, жаль появляется редко, ща вот поставлю аватар с ним себе, раньше стоял немного детский аватарчег- пародия на Данте из Девил Мэй Край
СветоходящаяМолодец! Нормальная темка! +1

0

6

-BJ- написал(а):

инквизитор Александр Андерсон из Хелсинга

Это тот, блонда который? Ня,По мне так Алукард симпатичнейИ по-готичней чувак будет)

0

7

-BJ- написал(а):

Нормальная темка!

Вот мы вдвоем с тобой в ней трепаться и будем))))

0

8

Светоходящая написал(а):

Ну вот только не надо мне рассказывать, что наша многоуважаемая публика не любит мультипликацию и брезгливо плюется, говоря, что энто для детишечек, напротив, сий жанр искусства вышел сейчас на уровень и создается для потребителей от 16 и ... старше, это и американские мульты, наполненные черным юмором, и аниме с хентаем вперемешку, может кто-то отметит русские мульт новинки

Че сказала то сама поняла? >;-7

Светоходящая написал(а):

Появился недавно по кабельному один канал, оч серьёзный  всем рекомендую!

Ему уже хз сколько времени, я туда пол года назад устроиться админом думал...

0

9

Б.................. .... ............ какого тебе ..........!!!
Это вступление в МОЮ тему, написала то, что решила нужным!
"Рот закрой и брысь отсюда!"

0

10

Неперевариваю анимэ всякие... а вот фсиаких Шрэков и Лесных Братв смотрю с удовольствием)

Светоходящая написал(а):

оч милая и оч изобретательная малышка Ленор!!!

вспомнилась реклама стир.порошка с тем же названием  :D

0

11

Хелсинг рули по любому,на мой взгляд это лучшее творение японцев за всю их историю.Самый интересный персонаж это полицейская,ставшая вампиром благодаря увмешательству Алукарда

0

12

Светоходящая написал(а):

Ня,По мне так Алукард симпатичнейИ по-готичней чувак будет)

Ну я-то сам по себе не гот, так что Андерсон рулит! ))) Алукард-дракулА конечно очень эффектный персонаж, но я то сужу не по эффектности, а по собственным убеждениям...

Black написал(а):

Хелсинг рули по любому,на мой взгляд это лучшее творение японцев за всю их историю.

Ну конечно не единственное гениальное японское аниме, но все равно +1- Хеллсинг офигительный мультег!

0

13

Люблю очень советские мультики...вырасла на них :)

0

14

Black написал(а):

это лучшее творение японцев за всю их историю

Я, конечно, не знаток аниме, смотрю только выборочно, то там, то тут.. но могу сказать наверняка, Хельсинг отнюдь не тот мульт, который стоит на первом месте - корпорация против зла, со своими дьявольским оружием против этого самого зла, маленькая невинная полицейская, адцкие вражины - да, эффектно, серьезно, по-взрослому, Красиво, но... ничто меня так не впечатлило, как анимэха FURI-КYRI  Мало того что ее авторы явно напились саке и дунули не один раз, так это просто НОН-СТОП рок-and-ролла на протяжении н-ного колличества серий! Офигенная графика! О том как девочка инопланетянка прилетела на земля и при :yes: звала мессию в виде мальчика из средней школы, смачным ударом по голове, из этой шишки выросла электро гитара, которой он поборол др чувака с гитарой, а ещё там был громадный утюг, обдающий кресности паром в 6 вечера.... Вообщем, сумасшествие!!!!

0

15

РыжееЧудовище написал(а):

Люблю очень советские мультики...вырасла на них

Советские мульты имеют и плюс и минус в одном лице - в них все четко и ясно, где добрые герои, где злые, детям так нагляднее конечно, поучительнее, но это же их ставит перед выбором , естественно отрицательный герой плох, т.о. получается, что выбор уже сделан за них.
Аниме же предлагает не только массу человеческих контрастных персонажей, но и позволяет мечтать, претворяет в жизнь то от чего кровь стынет в жилах от восхищения!
Это безграничный полет фантазии, чего наша добрая милая но приземленная анимация не дает!

0

16

Да лан- вон Данте из Девил Мэй Край, тоже с электро гитарой полмульта таскался, правда при мне так и не сыграл ну я в принципе не так уж много этого мульта и смотрел... Хотя чесно тож не знаток аниме, но собираюсь это исправить...

0

17

-BJ- написал(а):

Анимешные мультсериалы рулят!!! Devil May Cry и Hellsing

истину глаголишь. Ghost_in_the_Shell тоже рули

Светоходящая написал(а):

Появился недавно по кабельному один канал

по нему кстати много аниме долхны показыва.

0

18

еще неплохое анимэ Рубаки.Главная героиня,страдающая неполноценностью своего бюста.

0

19

Светоходящая написал(а):

ЛЕНОР - МАЛЕНЬКАЯ МЕРТВАЯ ДЕВОЧКА!!!

ыыы уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!
аняме ТОЖЕ рулят, тетрадь смерти, ловлес,рубаки, мля и ещо кача всякого.
ы а хентай енто просто у

0

20

Maniak написал(а):

ы а хентай енто просто у

+1 :D  :D

Отредактировано negativ (2007-10-24 20:58:41)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Ой, вот только не надо вот этого!