Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jane Air собсна про них )

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Ваше мнение по поводу этой анти пафосной экспериментальной банде ....
особенно хачу знать ваше мнение по поводу последнего альбома который записан в стиле хорор рок )
Многим кого я знаю не понравилось мне же наоборот получилось очень интересна такой прям рок н ролл )

0

2

По мне так альбом совсем неоднозначный. Бессмысленно глупые тексты вкупе с совершенно не типичным для этой банды саундом дают странный эффект. Мне лично напомнило Короля и Шута, тем более после их клипа на Невесту. Чисто Проклятый старый дом. А вообще мне и прошлый то ЭМОзицированный альбом не очень понравился. Хотя песенка гейши нинзя убийцы супер :) , пусть и туповатая.

Отредактировано origame (2007-10-22 17:12:58)

0

3

тексты такие ибо стиль альбома такой + некрофиллийские фантазии бурзика дают о себе знать но в целом альбом ооочень интересный !

0

4

В то время, как трешеры, думеры, дэтеры и прочие стараюцца сочинять, играть и выделяццо качеством, Джэён Эир забили на музыку и просто рубят два рифа, причём, наипростейших всю пестню.

0

5

origame написал(а):

Мне лично напомнило Короля и Шута, тем более после их клипа на Невесту. Чисто Проклятый старый дом.

:O Надо бы ознакомиться...

0

6

Слушала их слушала пару месяцев... Нравилось... Потом надоело. Не привязалось как то. Последний альбом не понра вообще=(

0

7

меня они никогда особо не перли ... про100 бывает такое настроение когда без них не куда .... все же они молодцы^^

0

8

origame написал(а):

Мне лично напомнило Короля и Шута, тем более после их клипа на Невесту. Чисто Проклятый старый дом.

КиШа никому не переплюнуть, так есть и так всегда будет

0

9

причем здесь это черт возьми ....

0

10

-BJ- написал(а):

КиШа никому не переплюнуть, так есть и так всегда будет

Никому не достичь их мастерства и таланта!

0

11

Ну не знаю, по мне Sex & Violence слушается прямо-таки на одном дыхании (даром что 35 минут :) ). Тексты, конечно, иногда поражают своей несвязанностью, но все так атмосферно, что и два риффа на альбом смотрится как необходимая вещь, и от этого по-моему не хуже.

0

12

Я вот на концерте был...как-же они играют-то херово,писец просто!!! :x

0

13

да нормально они играют, звук был так себе просто...

0

14

мне на концерте бош понравилось прям УХХХ! а так слушаеш и чёта там нехватает. я читал как посл.альбом  Записывали, вотет записали. Кто знает  небуду обьяснять

0

15

мне на концерте бош понравилось прям УХХХ! а так слушаеш и чёта там нехватает. я читал как посл.альбом  Записывали, вотет записали. Кто знает  небуду обьяснять

0

16

мне джанки оч нравяться, все альомы без исключения, и послдний тоже получлся хороший - они наконецто нучились играть и теперь еще больше эксперементируют)

0

17

Хммм.. Никогда они мне не нравились.. Последний альбом вообще не понравился.. Не знаю, может я и не понимаю смыс их текстов, но музыка вообще не подходит под них.. Единственное что понравилось, это первый альбом (2002 - Pulla Ya  Let it doll go)... И то его можно слушать под "настроение".. Воот..

0

18

Г-О-В-Н-О!!!!!!!!!!!ИМХО!

0

19

Шустрый написал(а):

Г-О-В-Н-О!!!!!!

Хммм.. Я бы не сказал, что "говно", но у них местами "проскакивают" хорошие треки..

0

20

Последний альбом отличный,они растут с каждым альбомом,и сделали последний очень неожиданным,пока все рубят эмо кор,метал кор,все группы похожие друг на друга клоны

0