Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Ваша девушка vs ваша гитара.


Ваша девушка vs ваша гитара.

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

я не об этом, друзья. я о том, что СЕРЬЕЗНЫЕ отношения должны быть СЕРЬЕЗНЫМИ, и ни в коем случае нельзя постоянно задвигать свою вторую половинку. серьезные отношения надо совмещать с музыкой (или наоборот, уж как хотите).
другое дело - серьезные музыканты-творцы-не способны на серьезные отношения.

0

22

Подлый бобрёнок написал(а):

Думаю, что лучше бы он купил новые туфли и машину

Фигня! Тухли аццтой, машина- гроб на колесах, двухколесая техника рулит! А гитара- это ж блин инструмент души! Как можно выплеснуть то, что накопилось в душе через, блин, тухли или машину? Огромный респект всем музыкантам- сам играть не умею, а вы делаете то, что немногим под силу...

Carrie написал(а):

другое дело - серьезные музыканты-творцы-не способны на серьезные отношения.

Да и не только музыканты, вообще творцы постоянно (по-моему) заняты поиском нового потому остановится для них- это перестать быть творцом, верная смерть...

+ ко всему- надо выбирать то, к чему лежит душа- если ты любишь девушку больше жизни, то надо жертвовать всем, включая и жизнь, если ты любишь исскуство и верен своим идеалам, то выбирай инструмент, так как если потеряешь способность творить будешь жалеть всю жизнь...

0

23

-BJ- написал(а):

надо выбирать то, к чему лежит душа - если ты любишь девушку больше жизни, то надо жертвовать всем, включая и жизнь, если ты любишь исскуство и верен своим идеалам, то выбирай инструмент, так как если потеряешь способность творить будешь жалеть всю жизнь...

+1. мысль совершенно верная. жаль только, что на настоящую любовь и привязанность к другому человеку способны единицы.

0

24

Carrie написал(а):

+1. мысль совершенно верная. жаль только, что на настоящую любовь и привязанность к другому человеку способны единицы.

угу :(

0

25

воть считаю ето ваще бредом чесно ) девушкО это девушкО а гитара ето гитара ))) это увлечение не больше ) а вот если девушка становится развлечением вот это уже другое ) хатя хз мб я так говорю потому что я не гитарист хз хз )

0

26

Maniak написал(а):

из ентого конец света разыгрывать

не могу не заметить, что девушка из-за этого очень редко в серьез делает конец света, т.к. если бы это были долгие и серьезные отношения, то она бы уже забила или привыкла. и получается, что отношения еще не успели развиться, а тут никакого конца света нет, а исерику закатить для некоторых - святое :)

0

27

РыжееЧудовище написал(а):

а исерику закатить для некоторых - святое

ну вот ивидали мы таких далеко даляко

0

28

Maniak написал(а):

ну вот ивидали мы таких далеко даляко

особенно ты  :lol:

0

29

Как ожидалось: девушки защищаюи девушек, а музыканты(и не только) музыкантов...

0

30

Млин....ну и бред..... Еси однажды подруга заявит мне о своей ревности к гитаре.......я сочту её за дуру, ИМХО.

0

31

Bitch Infection написал(а):

Млин....ну и бред..... Еси однажды подруга заявит мне о своей ревности к гитаре.......я сочту её за дуру, ИМХО.

не, тут же не буквально к гитаре. а ко времени, которое ты тратишь на гитару в ущерб девушке. скорее так... но если ты встречаешься с девушкой для красоты или просто чтоб была, то в принципе она не имеет никаких прав на твое время))

Отредактировано Carrie (2007-10-22 20:44:35)

0

32

Ну ёп... Для меня например в жизни и гитара и девушка очень важны!!! Но как вы не поймёте, что эти "вещи"(девушка конечно не вещь) несопоставимы... Нельзя их сравнивать... И девушка, если она любит человека, или хотя бы уважает, она должна понимать, что у её парня есть любимое дело... Ведь не бросит же он её из-за гитары в конце концов...  Ну и конечно нельзя каждый раз отменять встречи под предлогом игры на гитаре или что нибудь в этом роде... Вощем надо искать компромисс...

0

33

Если близкий тебе человек требует чтобы ты посвящал ему всё своё время(свободное от работы, учёбы и т.п.) то это, имхо, уже попахивает нездоровым эгоизмом...причём если учесть то, что часто своими интересами такие люди  не поступаются, возникает вопрос: почему тебе надо заботиться об интересах другого человека, если он о твоих не заботится? Хотя судить не мне...хз

0

34

Не..Девушка,наверное,все-таки не права.Действительно, когда любишь человека,можешь вечно смотреть,как он радуется.А когда уходишь из-за покупки инструмента,это бред.
Мы с мужем вообще оба музыкой занимаемся.Партии вместе пишем многие, на бас и др..Только специальности разные( труба и флейта).А  на часть свадебных денег поехали в Москву и купили себе новые инструменты.И все теперь довольны и счастливы.Только играем в разных комнатах, зато вроде и вместе.

0

35

надо чтоб было так и девушка и гитара :)

Отредактировано negativ (2007-10-24 00:57:24)

0

36

то Сятина
Везёт те... Даж завидую...

0

37

Согласна с Сятиной. Бред уходить из-за того, что парень купил себе новую гитару. Если не было ещё каких-то причин уходить. Значит не так уж она и любила этого человека, если ушла только поэтому.

Муж очень любит эксперементировать со звуком на своей электрогитаре. Иногда от этих экспериментов не спасает даже плеер выведенный на полную мощность, а от гитарных визжаний и писков (которые я не люблю в музыке) хочется на стену лезть. Не смотря на это, мы уже договорились, что купим ему примочку для дальнейших экспериментов:)

0

38

Речь идет, как я понимаю, не о гитаре, а о том, что музыканту надо сделать выбор между личной жизнью и творчеством. Можно сколько угодно говорить о том, что эти вещи несопоставимы и не должны конкурировать друг с другом, что гитара - это одно, а девушка (которая понимает какое место занимает гитара в жизни ее второй половины) - другое. Вы заблуждаетесь. Девушки, если вы думаете, что ваш парень ценит вас не меньше чем свое творчество, то 1) он не музыкант, не творец, не "художник", а просто играется в музыку, 2) он все-таки музыкант и вам придется в скором времени дико обломаться, так как поймете, что если у него станет выбор - либо вы, либо его творчество, то он несомненно выберет второе. Вспомните историю искусства - много ли вы вспомните великих художников и композиторов, у которых была счастливая и крепкая семья? Настоящий гений всегда будет жить только своим творчеством, а его девушка будет лишь украшением его жизни. Так что внимательно присмотритесь к своим парням, если ради вас он забивает на репетиции, то вам повезло - ваш парень не Музыкант. Если же он переносит важное свидание с вами из-за внезапно намеченного концерта, будьте готовы к тому, что вы (как и все остальные его девушки) будете для него на втором месте после творчества. Это тяжело для вас, но пусть вас греет мысль о том, что ваша вторая половина - Художник с большой буквы, творец, безумец, неординарный человек. Таких - единицы.

0

39

Миха прав. я тоже так думаю, и это касается не только Музыкантов, но и любых других Творцов. поголовно гении - очень сложные люди, не умеющие любить.
но! Мих, я знаю примеры, когда Музыканты, отдавшие свою жизнь любимому делу, - просто отличные семьянины, очень сильно любящие свою семью и не представляющие себе жизни без любимого человека. вот этого

Oupire написал(а):

все остальные его девушки

у них нет. просто по складу характера человек не полигамен. поэтому любит свою вторую половину, которая возможно даже часто ездит с ним на гастроли, из-за чего не испытывает тоски от разлуки.

0

40

да, и это еще к тому же очень умные люди, умеющие совместить личную жизнь и музыку и не нуждающиеся в подпитке в виде часто меняющихся поклонниц.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Ваша девушка vs ваша гитара.