Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Ваша девушка vs ваша гитара.


Ваша девушка vs ваша гитара.

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Вот такая темка). Прост были у людей проблемы такие, у гитаристов, которых знаю, жуть! Чуваг купил се палку за 30тыш, а от него ушла девушка из-за этого. Кто чаво думает?

0

2

уйти из-за этого?!?!? да за это любить надо! )))))

0

3

РыжееЧудовище написал(а):

уйти из-за этого?!?!? да за это любить надо! )))))

Были-бы все девушки такого-же мнения; сейчас понимающая, или хотя-бы готовая терпеть уже редкость...

0

4

Чувак остался с палкой, а девушка - без))

0

5

Фтопку девушку, гитара лучше! Жаль тока сам играть не умею...выпадаю в депресс... :(

0

6

Жуть... Знаю пару таких случаев... Слава богу, что моя девушка к моим занятиям музыкой относится терпимо, хотя бесится иногда, когда хочет со мной погулять, а у меня репетиция... Ну а так всё пучком... А в вышеописанной ситуаци девушка просто идиотка!!!

0

7

Orlando
уахахахах жжешь +1

0

8

FeT написал(а):

Orlando
уахахахах жжешь +1

ну так что остается)

0

9

в чем то я её понимаю...... girlwerefolf

0

10

Another написал(а):

чем то я её понимаю......

понимать понимаю, но не согласна! музыка - навсегда в душе, а девушки бывают разные. не, ну иногда побеситься можног, чисто ради профилактики, а так...

Отредактировано РыжееЧудовище (2007-10-20 13:54:12)

0

11

Oca написал(а):

Жуть... Знаю пару таких случаев... Слава богу, что моя девушка к моим занятиям музыкой относится терпимо, хотя бесится иногда, когда хочет со мной погулять, а у меня репетиция... Ну а так всё пучком... А в вышеописанной ситуаци девушка просто идиотка!!!

Блин, Серёг, вот ты думаешь девушка твоя не должна беситься когда вы репите? мне вот не особо нравиться, когда так получается, что если есть свободное время и у парня, и у девушки и парень выбирает репу... girlwerefolf 

РыжееЧудовище написал(а):

ну иногда побеситься можног, чисто ради профилактики

согласна :D  и профелактика должна быть почаще :D

Отредактировано CHAOS (2007-10-20 14:06:20)

0

12

Bitch Infection написал(а):

Чуваг купил се палку за 30тыш, а от него ушла девушка из-за этого. Кто чаво думает?

Думаю, что лучше бы он купил новые туфли и машину :)

0

13

было время - я бесилась. но основной причиной была не музыка, а ревность к другой девушке...

0

14

Музыка это главнее, мне так кажется. А девушка та была наверняка силшком примитивна или ещё что то.... Кароче надо уметь всё понимать, хотя бы стараться, или совмещать приятное с полезным :)

0

15

бабы мля она хотела все его лаве заграбастать. навиг тахих. не парьтесь.

0

16

IRON написал(а):

Музыка это главнее, мне так кажется. А девушка та была наверняка силшком примитивна или ещё что то.... Кароче надо уметь всё понимать, хотя бы стараться, или совмещать приятное с полезным

не то, и не другое.
но я бы не хотела у своего парня (если это действительно серьезные отношения) быть на втором месте. ни за что.

0

17

Carrie написал(а):

но я бы не хотела у своего парня (если это действительно серьезные отношения) быть на втором месте. ни за что.

блин ведь гитару и отнашения можно совместить например играя для своей девушки. да и енто тут не причем, она ушла потомучто он лаве на гитару потратил а не на нее

0

18

Maniak написал(а):

блин ведь гитару и отнашения можно совместить например играя для своей девушки. да и енто тут не причем, она ушла потомучто он лаве на гитару потратил а не на нее

совмещать-да. но не в ущерб девушке.

0

19

Carrie написал(а):

но я бы не хотела у своего парня (если это действительно серьезные отношения) быть на втором месте. ни за что.

Настоящий музыкант никогда не поставит девушку выше своей музыки. Музыка, творчество для такого человека - смысл жизни. Так что если судьба свела вас с НАСТОЯЩИМ музыкантом - придется смириться. Но, девушки, не переживайте - настоящих "художников" мало.

0

20

нельзя быть такой эгоисткой и есле чувак пару раз в неделю ходит с друзьями музыку полабать, не фиг из ентого конец света разыгрывать

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Ваша девушка vs ваша гитара.