Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женский клуб

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Nail написал(а):

А что неформальные девушки все жирные прыщавые уроды?

Да я не в том смысле)))

Иисус написал(а):

да я просто урод, аж блевать от моей рожи тянет, а еще туп-  просто невероятно туп

Ну... skull

0

82

Иисус написал(а):

да я просто урод, аж блевать от моей рожи тянет, а еще туп-  просто невероятно туп

Нельзя быть таким самокритичным, девочки перестанут обращать внимания. Не урод совсем, очень симпотичный мальчик, только отрастить по-нормальному хаер и бриться почаще, а еще - выучиться писать по-русски.

0

83

во во и по руссски писать не умею только по трольски, но жаль у них письминости
да еще я имел в виду что неформальные девушки не сами страшные а делуют себя такими
не всем идет побелка, жирно подведенные глаза, пирсинг на лице и прочая бойда

0

84

Иисус тролли не умеют писать!! я все видела в клипе, ты меня не обманешь.

0

85

Иисус написал(а):

неформальные девушки не сами страшные а делуют себя такими
не всем идет побелка, жирно подведенные глаза, пирсинг на лице и прочая бойда

Неформальные девушки разные, между прочим, бывают. Не обобщай.

0

86

Иисус написал(а):

неформальные девушки не сами страшные а делуют себя такими
не всем идет побелка, жирно подведенные глаза, пирсинг на лице и прочая бойда

согласна полностью, иногда так хочется какой-нибудь девульке снегом лицо умыть... ведь оно идет и не понимает, что ну не идет ей этот макияж, или так тупо накрашена, грубо, некрасиво, безвкусно, противно же! с пирсингом тоже у некоторых вообще жестоко. Не умеешь - не делай, не носи, не красься, это же уродование самой себя, со стороны-то себя сложно увидеть.

0

87

Ругъ
тая так и написал гы :D
Сятина
а я и не обобщаю, я же сказал не всем
Ругъ
давай разработаем букварь для тролей, а то нас прям жаль

0

88

Женский клуб? Обсуждаем мужчин?
Самые привлекательные черты, на мой взгляд, - ум, независимость и благородство.

0

89

Это я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

90

Сятина написал(а):

Неформальные девушки разные, между прочим, бывают. Не обобщай.

поддерживаю! и вообще, неформальная атребутика не всегда к месту, да и ходить орать всем видом "смотрите, я НЕФОРМАЛ!!!" тоже не стоит. это уже не то. самое интересное, это когда человек "все это"(как говорит моя мама:) ) надевает, и при этом ему не нравиться ни одежда, ни музыка. это вообще абассатся...ржу на таких людей :) мило и тихо ржу.

0

91

такую полезную тему забросили

0

92

Зачем женщины носят шпильки? Потому что это подчеркивает изящность ступни или из-за того, что добавляет несколько сантиметров роста и делает похожей на топ-модель? Просто интересно...
Так, стоп, я подумал и вопрос переносится со шпилек на любые виды высоких каблуков.

0

93

Jack, именно)) ступня смотрится женственнее и сексуальнее именно на шпильке (разве нет?). тока высокий каблук важен не потому что рост прибавляет, а потому что ноги визуально удлиняет... к тому же, на шпильках женщина делает короткие шаги (что тоже способствует утонченному и женственному виду). правда, если она не умеет на них ходить, получается что-то страшное...

0

94

И это делается в основном для себя ведь, да? Ну за исключением редких моментов..

0

95

безусловно, если сама себе не кажешься сексуальной богиней, то никому не покажешься  :D

0

96

а кому-то просто уверенности добавляет или перед подружками рисануться

0

97

Теперь я понимаю мир чуть лучше, спасибо

0

98

Кстати, еще под платье или под юбку иногда подходят именно шпильки

0