Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женский клуб

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Девочки обсуждают мальчиков. Мальчики пристально наблюдают.

+1

2

Да. классненькая теема, специально для нас с Nail!!!

0

3

:)  Круто! Ток не знаю даже с чего начать

+1

4

а как обсуждать надо?           :black_eye: я не умею)))

+1

5

Ну-ну! Все бабы любят сплетничать!!!

+1

6

Я, канешно, не баба.
Но тож сплетничать буду :))))))

0

7

сплетничать тут конечно чревато...надо реальную тему придумать и пообсуждать

0

8

Например. кто что оденет на "Дев"?????

Как вы думаете, наши парни не забудут, что 8 марта всё-таки наш праздник? Надеюсь, они оторвут свои взгляды от выступаюших, утрут слюни, которые пускали  и  обратят внимание на нас??!!!

0

9

А я не пойду на дев : )))
Не люблю женский вокал в такой музыке : )

0

10

Я честно говоря уже давно думаю чтоже одеть....тут такая проблема, что если я сделаю прическу и макияж то не смогу рубиться как следует, а одеваться обычно тоже неохото....вот. Так что придется чем-то жертвовать

0

11

Нейл, не волнуйся, там будет темно : ))
Когда придешь, все пасмотрят и ахнут...потом потемнеет, многим градусы в голову ударят и всем будет все равно, что у тебя размазаны тени по щекам и помята одежда)))))

0

12

Я тоже на это расчитываю, т. к. сначала  приходишь вся такая красивая, а пото макияж размазывается и одежда тоже уже не та, но тебе уже пофиг, т.к. ты уже в угаре и всем уже всёравно, т. к. они уже пьяные!!!

0

13

А я думаю, чтобы все действительно оторвали взгляды от выступающих обратили внимание на нас, надо придти раздетыми, хотя это будет чревато... :)

0

14

да уж....тут еще проблема как до Ромахи добраться в таком виде...а обратно думаю будет уже действительно  все равно....

0

15

Ну в Ромахе уборная есть, с зеркалами. Там можно красоту навести.

0

16

А мне до ромахи идти 1 минуту, клёва) Да уж, чё надеть примерно знаю, но вот макияж и волосы......особенно волосы - в конце концерта на голове шухер будет)))

0

17

Ой, да ладно всем стесняться!! Все рубятся и всем клево, все должны отрываться и не париться ни о чем.

0

18

Чуствую, всем девушкам булет тяжко на концерте....

0

19

Это почему?

0

20

Feather написал(а):

Нейл, не волнуйся, там будет темно : ))
Когда придешь, все пасмотрят и ахнут...потом потемнеет, многим градусы в голову ударят и всем будет все равно, что у тебя размазаны тени по щекам и помята одежда)))))

+ :)

0