Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женский клуб

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

Так! Нельзя дать женскому форуму затухнуть!!! Пойду, придумаю пару темок!

0

42

Ну что? Я смотрю, девушек со сплетен потянуло на что-то другое. Ладно, буду отдуваться.
Насчёт парней, которые мне нравятся - мне, как и IRON нравится, чтобы у них детство в одном месте особо не играло (но и моральным стариком быть не надо).
Мне нравятся, когда у парня волосы торчком, (с длинным хаером, правда, этого особо не сделаешь).
Мне приятно, если парень может за меня постоять, так что физические данные приветствуются (не может же меня всё время Саната защищать - эдак она и денег за то потребует!).
Насчёт психики - пусть хоть он не будет страдать звёздной болезнью, манией величия или похожим тяжёлым психическим расстройством - и на том спасибо.
Рост не то чтобы имеет значение, но мне нравится, чтобы парень был не ниже меня но и не слишком высокий (метр девяносто - это высоковато для меня).
Мне не обязательно чтобы у него была какая-нибудь "серьёзная" одежда (очень дорогая и респектабельная), главное, чтобы была оригинальность.
И вообще, меня привлекают люди с какой-то безуминкой, тьфу, то есть, с изюминкой.

0

43

Inkaly написал(а):

(не может же меня всё время Саната защищать - эдак она и денег за то потребует!).

С тебя 300$, завтра вернешь.
А вот безуменка... Во мне она есть, правда???
blush2

0

44

Ой, вспомнила, что когда впервые увидела вживую Another, меня впечатлил её пирсинг. Девушки, предлагаю обсудь все, что касается внешнего вида. Какой, по-вашему, должен быть у маталлистки. Точнее - не должен. Не в плане какого-то формата, а соответствии статуса девушки с не только красивыми внешними данными, но и мозгами.

0

45

Если честно, меня раздражают стразы и потёртости на джинсах. Но сейчас во всег магазинах только такое. Так что я думаю, мы не всегда можем сами выбирать, во что одеваться. Некоторые сами себе шьют, как ты, Саната, некоторые - на заказ, другие ищут места... Не внешность определяет неформалов. Это трудно объяснить, но неординарный человек виден сразу.

0

46

Согласна, во многом внешность определяет ноформала. Не буду говорить, что имной "обычный" окажется оч хорошим человеком, а некоторый "нефор" полный отстой.
И пусть Мрак кинет в меня камень, если будет отрицать!!!!
Хотя с другой стороны, у неформлов тоже есть определенный стандарт. Так. Вот от него (стандарта и формата в любых проявления) мы собственно и уходим, во всяком случие я стараюсь.

0

47

есть хоть нормальные девушки???

0

48

Я ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

49

Мне нравятся мальчики с черными волосами худые одетые все в черное. А канечно нравятся мальчики которые слушают Лакримозу, Хим и другие мои любимые группы.

0

50

Удалил 2 десятка постов. Хватит флудить!

0

51

Lilit написал(а):

Lilit

Привет. Рада новому человеку в жеенском клубе. Тут не прописаны критерии... На самом
деле предложение написать о своих идеалах содержадо три пункта. Внешность, характер,
сексуальность. Отдельным я добавила хаер. Предлагаю тебе подробненько написать по
этим трем пунктам.

Oupire написал(а):

Знаешь, там сверху написано - женский клуб. Девочки обсуждают, что хотят. И если тебе не
понравилась тема про аморальных старичков - не повод её удалять. Или тебе садо-мазо не
нравиться?

0

52

Sanata написал(а):

Или тебе садо-мазо не
нравиться?

Где-то в другом месте Упырь писал, что нравится.
Девушки! вы что, все бросили клуб?

0

53

А у меня вот такой вопрос: девчонки, косметикой каких фирм вы пользуетесь?

0

54

Косметикой.... есть разная и дешёвая и дорогая, но в основном я хожу не накрашенная... только по великим праздникам, ну или там событиям меня можно увидеть с косметикой  :)

0

55

Lyusyanya написал(а):

А у меня вот такой вопрос: девчонки, косметикой каких фирм вы пользуетесь?

мне нравится Yves Rocher - классная косметика.

0

56

Волчёнок
гы... ты не только косметикой пренебрегаешь, но и грамматикой, я смотрю... труЪ-нефор-леди!!! йоу, так держать, и нация тебя не забудет!

Nail написал(а):

мне нравится Yves Rocher - классная косметика

угу, но только если это касается всего того, чем можно помазаться и побрызгаться :)
Вообще не пойму этих детских вопросов, это лет в 14 актуально обсуждать, когда вобщем-то рановато об этом говорить и когда входу какие-нибудь там анкеты для девочек и прочее, лет эдак после 17 каждая сама уже в состоянии определиться с этим делом, это же чисто индивидуально все, а фирмы и марки обсуждать бессмысленно, пока сам не попробуешь, не узнаешь :)

0

57

А мне нравится тушь для ресниц LANCOME, покруче чем от Кристиана Диора.

0

58

Ругъ написал(а):

и марки обсуждать бессмысленно, пока сам не попробуешь, не узнаешь

IRON написал(а):

А мне нравится тушь для ресниц LANCOME, покруче чем от Кристиана Диора.

кхм... гм...

не, ну, я понимаю, когда это обсуждают по несколько иным мотивам - например, когда кто-то носит контактные линзы, это реально проблема - тушь для ресниц, но просто так... обсудить, что той нравится удлинняющая тушь, а другой - объемная - это маразм...

Отредактировано Ругъ (2008-01-15 14:58:28)

0

59

Ругъ написал(а):

не, ну, я понимаю, когда это обсуждают по несколько иным мотивам - например, когда кто-то носит контактные линзы, это реально проблема - тушь для ресниц, но просто так... обсудить, что той нравится удлинняющая тушь, а другой - объемная - это маразм...

ну это ж женский клуб))) вот всякую фигню имона обсуждать :)

0

60

Клуб потребителей получается какой-то, ибо тогда тем более бессмысленнен вопрос, ибо обсудить марку или фирму вдвойне глупо - вероятность наткнуться на подделку слишком велика, след-но, нафига обсуждать марку, если можно купить твою же любимую Ланком, которая окажется подделкой, а если уж не усечь, что это именно подделка, то прикинь что можно подумать о твоем посте (типа, вот, насоветовала тут)? Фигня вопрос короче, девочки, почаще пользуйтесь побольше мозгами.

0