Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женский клуб

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

Тетки, продолжайте сплетни  :)

0

22

Я думала, тут нет тёток.

0

23

А? чё? какие сплетни? мошт посмеёмся....над сплетнями.....расскажите ерунду какаую - нибудь :lol:

0

24

Блин а я думал Женский клу загнулся так же успешно как и начался..... А нет!!!!

0

25

Я бы оч хотела что нить обсудить, но в голову лезут только оч личные мысли, за обсуждание кот на форуме мен голову оторвут!! Так что молчу!!!!

0

26

Не молчи! Нам же интересно, может новое что нить узнаем!  :yes:

0

27

А я предлагаю обсудить отношения стальных братьЯв к нам.... А то они в теме про женскую красоту ТАКОЕ написали.....

0

28

:/ Да, мне вот тоже не супер понравилось то что они там про девушек написали. Какбудто барана на базаре выбирают....
Еще я поняла что всем парням нравятся девушки в юбках и с макияжем! Даже попсовые девченки все равно будут нравится (хотябы чисто внешне) если они симпатичные. Я например такого не могу представить....
Интересно есть ли вообще мужчины, которым нравятся брутальные дамы- в штанах,камелотах, не пользующиеся косметикой и вообще выглядящие не женственно?

0

29

Да, меня тоже очень заинтересовал этот вопрос. Кстати, я знаю девушек, которым действительно нравятся пусть не андрогины, но достаточно женственные парни.
Про барана ты верно подметила. Может, это они так за хаер обиделись???  Мы-то в теме про волосы и мужество написали и все. А они по трем пунктам, предложенным nicholas. Предлагаю в отместку написать тоже самое. По тем же пунктом. Плюс отдельным поставить хаер: какого цветы, длины (в точности до мм), формы прически.
Насчет попсовых... Что сказать – ей будут пользоваться, точнее её телом... А вот тебя ещё и будут уважать. За мозги.

Отредактировано Sanata (2007-04-08 17:11:29)

0

30

:)  Чтож....думаю неплохая идея разложить мальчиков по пунктам :lol:
Во-первых мне нравятся мальчики младше меня (наверно возможны и исключения, но пока такого небыло)
Во- вторых если выбирать между очень толстым и очень худым- я конечно предпочту худого.)))
Рост значения впринципи не имеет, цвет глаз тоже.
А вот волосы- должны быть обязательно длинными (!) и прямыми- рыжими или темными....
Еще я ценю когда мужчины за собой следят- конечно если это не выходит за рамки разумного. Я не считаю что настоящий мужик должен пахнуть пивом, потом, небриться и немыться. Причем этой позиции многие придерживаются, полагая что мы должны любить их такими какие они есть.....
Насчет внутреннего мира я уже давно убедилась....мне нужен человек который слушает такуюже музыку что и я (хотябы примерно) и полностью принимает мои жизненные позиции. Какой бы хороший и замечательный человек небыл бы, но меня реально выводит из себя когда начинают наезжать на мою любимую музыку и говорить что это гавно,  также нелюблю слушать то что ненравится мне.

На данный момент я нашла человека который соответствует не только вышесказанному, но и недосказанному ;)  Так что буду считать что мне повезло)))

0

31

:) теперь я раскладюваю))) гм  хм)):
Мне нравятся не мальчики, а уже поумнее, ну скажем в общем парни,у которых в одном месте детство не играет, которые старше меня больше чем на 2-3 года и т.д.
Терпеть не могу лысых!!! (извините, это просто у меня отвращение вызывает)
Люблю когда у парня длинные волосы, это так классно. Нравятся светлые и темные волосы, пофиг, но почему - то тянет на светловолосых. Парень должен прилично одеваться, ну естественно кожаные брюки, плащ (куртка - можно и не кожу)и приличная одежда, потому что сразу видно, что человек не "рас***дяй"))
Рост имеет значение. люблю высоких (но не стропил)
Курит или не курит - пофиг.
Алкашей не люблю...ну если и пить, то в меру, ну как я)
Характер - важна и жесткая штука. тут описывать не буду)
Естественно люблю энергичных людей, вялых не замечаю просто)
Доброта - самое главное, металлисты - мы же добрые - и пусть так будет всегда.
Я нашла человека с таким же внутренним миром как у меня, слушающего такую же музыку как и я, короче всё по душе и он живёт в Калуге. Надеюсь на скорую встречу с ним)) Вот.
Естественно есть и парни, которые мне нравятся и с короткими волосами, но по душе мне только наши прекрасые мелталлисты, или что - то в этом роде :yes:
вот я и описала, естественно это всё мелочи, потому что КАЖДЫЙ ИНДИВИДУАЛЕН. :D

0

32

Значит так. Волосы. Чем длиннее, тем лучше. Цвета разные - чем их больше, тем лучше! Никаких не расчесанных и не мытых. Волосы должны знать, что такое шампунь  и расческа!
Про внешность нчего не говорю практически. Физическиеданные приветствуются! Не, при экстримальных ситуациях я смогу за себя постоять, но за парня не буду принципиально (кроме Мрака - ему уже 65, дедушка, сам не справится!).
Характе. И ум. Значит так. Тут парень должен обладать вполне сформировавшейся психикой, собственным обоснованным мнением (и желанием его отстаивать) и взглядами на жизнь. Он не должен быть трусом, позером и глупцом. Особенно умным, которые ДАЖЕ умеют читать, даже сделаю скидку на волосы. Не, ну мало ли - они им думать мешают, приходиться состригать.
Он должен следить за собой и любить себя. Ну, в пределах разумного. Нарциссизм тоже на особо-то приветствуется! Он не должен быть скучным, занудным, вялым, чересчур грустным и лаконичным (хотя все разумно в меру). Я люблю заставлять людей испытывать чувства и эмоции - это важно, что бы он умел. Самое главное - ни какого однообразия.
Пусть слушает похожую на мою музыку. Не реп и не попсу. Пусть не заставляет меня делать тоже, что и он. Пусть уважает мое мнение, меня и себя зааодно.
Пусть меньше пьет - кто же тогда меня будет до дома тащить???
Все. Ищу интим, работу не предлагать. Тьфу, наоборот!
Но все весьма относительно.

0

33

Я тут хочу сказать. Мистер Упырь - молодец, что создал тему. А пока есть я  - точно она будет существовать.
Девушки. Я тут сделала вывод из темы о женской красоте. Короче, чтобы нравиться нашим парням металлистам, мы должны оставать при своих мозгах, но с внешним видом абсолютных гопниц. Т.е. никакого самовражения, никакого выхода за рамки. Вот.
Заметьте, в нашем описании в основном духовные качества. У них - физические.

0

34

Мужчина любит глазами, а женщина - ушами. Поэтому парням нравятся красивые девушки, а девушкам - умные парни.

0

35

Какой философ!!! Не, красота тоже важна!

0

36

Sanata написал(а):

(кроме Мрака - ему уже 65, дедушка, сам не справится!).

Ловлю на слове, попробуй только потом начать отнекиваться. >;-7

0

37

А ято, это "потом" будет????
Вы посмотрите, какие намеки!

0

38

Sanata написал(а):

А ято, это "потом" будет????

Давай так. Ты даешь мне номер аськи, а я уже там тебе все объясню. О8-7

0

39

Знаешь, мы с Асей таааак поругались! Я до сих пор переживаю. Она обиделась, а мириться первой я не буду. Так что давай я оставлю тебе МРА – ты мне там все объяснишь... (Сатанински ржу!) Sanatagoth@list.ru & Goth_land@mail.ru

0

40

А я нашла себе мужчину мечты. Теперь у меня нет необходимости составлять списки необходимых качеств и раскладывать по пунтам. Когда любишь одного, на других особого внимания не обращаешь... Во всяком случае для меня это так

0