Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Ура!!!Росссия-Англия 2:1!!!


Ура!!!Росссия-Англия 2:1!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

2:1!!!

0

2

А я то думал - чего это все окрестности ни с того ни с сего вдруг разразились дружным криком из всех окон? Значит матч закончился.

0

3

А я ЭТО смотрела! Нет, сначала было не плохо, но посел  первого гола - кошмар!

0

4

Да лан,никакова кошмара.ну потупили-покривили,зато сделали этих обсосов! Я лично не ожидал. Павлюченко герой!! На три дня вперед повод есть)

0

5

Отличный матч был !

0

6

Oupire написал(а):

А я то думал - чего это все окрестности ни с того ни с сего вдруг разразились дружным криком из всех окон? Значит матч закончился.

Вово... а я у друга из гаража выбрался, вопще не в понятках- все пьяные счастливые орут Россия! Думал целым домой не дойду...Хоть Канонир просветил что наши выиграле...

0

7

Ух, мля, наверное никто мне не объяснит, чего там вообще умного и интересного в этом футболе; полуголые дядьки в трусах бегают за чем-то круглым, и размахивают ногами...
Ладно играть, но смотреть и болеть считаю глупейшим занятием на земле...

0

8

Ненавижу футбол... мне абсолютно всё равно что там было и кто выйграл...

0

9

DiabolicalMysticism написал(а):

абсолютно всё равно что там было и кто выйграл...

Это ты зря.Я ,например,тоже не особо фанат футбола,но когда играет российская сборная,для меня просмотр обязателен.

0

10

Не, патриотизм - штука хорошая, но футбол к нему не имеет никакого отношения...

0

11

Legolas написал(а):

Не, патриотизм - штука хорошая, но футбол к нему не имеет никакого отношения...

Не согласен.

0

12

Legolas
Имеет. Спортивные состязания на мировом уровне - то же самое, что мировые войны. Только без кровопролития. А итог - выяснить, какая страна круче.

ЗЫ: К футболу равнодушен. Как и к остальным видам спорта. То есть смотреть за тем, как другие играют мне совершенно не интересно. Другое дело, когда сам принимаешь участие в игре. С удовольствием играю в шахматы, и пофехтовал бы (раньше занимался).

0

13

Symon написал(а):

Это ты зря.Я ,например,тоже не особо фанат футбола,но когда играет российская сборная,для меня просмотр обязателен.

я в этом плане принципиален...

0

14

Symon написал(а):

2:1!!!

Хэ-хэй.У меня муж когда начал футбол смотреть,я не поверила, что наши выиграют и посмеялась над ним.А он потом уехал и не досмотрел.А наши выиграли,оказывается.

0

15

Сятина написал(а):

и посмеялась над ним.

А,зря...

0

16

Футбол - глупейшая игра......что там интересного? К тому же, зачем здесь создаваь тему об этом???

0

17

я, видимо, проспала все это время. зато выыыспаалаась!!  :rolleyes:

0

18

Предумал аццкую весчь! Нада чтоб примерно человек десять пришли на матч со своими мячами и в разгар игры побросали их на поле ыыы ))))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Ура!!!Росссия-Англия 2:1!!!