Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Комментируем пользователей


Комментируем пользователей

Сообщений 121 страница 140 из 202

121

Милое,загадочное,юное существо с рыжими волосами и взрослым разумом  )))

0

122

Хых... Ник всё говорит за себя... Хотя... хз...

0

123

Альтернативный идиолог, полосатый и желтый)

0

124

эээм....про человека не знаю даж, что сказать, но ава и подпись хорошие))))

0

125

рыжий, красивы и добрый монстрик)

0

126

симпатичная девушка, которую я абсолютно не знаю, хотя и знаком

0

127

талантливый музыкант, хороший друг... и просто художник :)

0

128

Добрый и отзывчивый человек!!!!

0

129

Крутой скример, гроулер, фрогер и.т.д..и просто веселый малый, с которым всегда есть о чем поржать)

Отредактировано Фаус+ (2009-01-15 09:17:47)

0

130

симпатишный мальчик, предположительно альтернативщик, которого я почти не знаю и не помню, если встречались))  :dontknow:

0

131

Здравомыслящая харизматичная девушка,довольно симпатичная

0

132

даже не знаю кто это  :blush: но вроде не разбойник)

0

133

IRON - замечательный и красивый зверь! совершенно прямой, умный и чуткий. отличный зверь!)

0

134

Одна из немногих девушек, которая меня не боится)))

0

135

оффтоп: Unh, мне кажется, это ты меня боишься))
один из очень НЕмногих очень ярких, харизматичных и интересных внешне парней среди мне знакомых.

Отредактировано Carrie (2009-01-15 20:23:45)

0

136

оффтоп:

Carrie написал(а):

симпатишный мальчик, предположительно альтернативщик, которого я почти не знаю и не помню, если встречались))

спс за комплемент, прекрасная мадмуазель, но я не альтернативщик и мы, точно виделись)) :playful:

загадочная девушка. Я бы не отказался узнать ее получше, как человека и собеседника.

0

137

симпотичный парень, кстати очень похож на одного моего старого знакомого, жутко похож, даже голосом)))

0

138

красивая девушка с синими волосами, которая учится с моим братом в одном технаре))));-)

0

139

Мало общялсь, но от малого общения одни положительные эмоции, хороший человек!

0

140

талантливый музыкант, целеустремленный руководитель, когда ему нужно - он нежный и ласковый, но когда нужды нет - аргессия и эмоции, либо просто холод.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Комментируем пользователей