Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Комментируем пользователей


Комментируем пользователей

Сообщений 1 страница 20 из 202

1

Пишем, что думаем о предыдущем пользователе. Без оскорблений и наездов, естественно.

0

2

Образцовый администратор...

0

3

Замечательный и понимающий человек

0

4

Oupire написал(а):

Без оскорблений и наездов, естественно

Только хорошее писать?

Oupire написал(а):

Пишем, что думаем о предыдущем пользователе

IRON написал(а):

Замечательный и понимающий человек

О пользователе или о человеке? Потому что людей я тут вообще не знаю никого, только единицы.

Iron Уместный и мирный пользователь.Да! И очень фотогеничный

0

5

Сятина написал(а):

Потому что людей я тут вообще не знаю никого, только единицы.

Блин, вот ты права... и что вот что мне писать???? ну нормально вроде к Сятине отношусь... не воинственная она.... что еще сказать? :)

0

6

симпотичная особь женского пола ..брюнетистая ммм любящая гулять ^^

0

7

Человек с авиком, напоминающим о моем соседе )))) ну оч похож )))

0

8

Аццкий пользователь, всегда в теме, оч активный и оптимистичный участник форума...

0

9

Человек, насчет которого я до сих пор не могу понять, какая музыка ему нравится.

0

10

самый крутой админ самого крутого форума! а еще один из замечательных людей, на которых я до сих пор поражаюсь! :) в хорошем смысле )))

0

11

Симпотичная, приятная девушка :)

0

12

вот как на карпу не приду - она всегда там! :) хороший человечек с синими волосями )))

0

13

Человек, пользователь, про которого ни за что не скажешь, что он - металлист (а в профиле написано). Не понимаю... Девушка с красивыми ножками.

0

14

Oupire
Внешний вид еще ни о чем не говорит, а т.к. меня в каждую секунду  могут вызвать на работу, то...лана, не важно. :)

0

15

чувиха которая свела с ума Камаза  :D

0

16

Пользователь, которого за деньги нужно приглашать на любой (по тематике) форум, где царит атмосфера срача и ругани. Для разряжения напряженности.  :)

0

17

Правильный Одмин форума  :rolleyes: Кста, мну кажеццо, что Упырю нравиццо когда его хвалят.. Больше всего постов в этой теме.. Упырь, без обид ;) Уважаю

0

18

daemonzzz а кому не нравится что его хвалят?  :)

Пользователь, любящий привлекать к себе внимание, но ни разу не показал свою фотку и не появлялся на форумовках, вопреки многочисленным просьбам не забаненый мною, за что теперь платит мне похвалами.  :)

0

19

Фанат своего дела, человек, который никогда не стареет. Любит свой город и хочет что-то делать ради его жителей. Не все его действия я поддерживаю, но в целом, такое стремление достойно уважения.

0

20

человек, которого я знаю лучше, чем кто бы то ни было. и ближе, чем кто бы то ни было.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Комментируем пользователей