Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Комментируем пользователей


Комментируем пользователей

Сообщений 81 страница 100 из 202

81

Ооо!!! F.A. появилссо! Офигенный чел, как мы на день города шалашиком шли эт отдельная история, а так отличный чел со своим индивидуальным взглядом на жизнь и хороший друг+аццкий собутыльнег ыыы )))  Мона даж девиз написать-напиваемся на полу- с него падать некуда )))

0

82

человек, уже месяц обещающий угостить меня пивом )))

0

83

Mad

0

84

пользователь форума, которого я видела тока один раз, но произведший очень хорошее впечатление. явно позитивная и умная девушка.

0

85

Замогильно-красивая и безумно-умная девушка, которая в отличии от некоторых ВСЕГДА отлично выглядит, и ещё я никогда не видел её пьяной)

Отредактировано Unh (2007-10-20 21:55:18)

0

86

Самый злой и эгоистичный мизантроп на свете. Слишком высокомерен, считает всех людей грязью под своими ногами. Старухи плюют ему вслед, а дети плачут при виде Его! Безжалостен и коварен, не многие сохраняют разум, после знакомства с ним.

0

87

ух ты...  :O  спасибо))
Unh - один из немногих людей, о ком я действительно очень высокого мнения (элитарная верхушка)))). очень приятный как внешне, так и по характеру человек. умный и, я бы сказала, достаточно мудрый. никогда не видела и не слышала, чтоб он совершал глупости)

0

88

РыжееЧудовище написал(а):

человек, уже месяц обещающий угостить меня пивом )))

ЧЕГО? Я сказал что посмотрю на твое поведение, в дневниках читай, посмотрел, понравилось, пивом угощу тока вот времени нет- можт если на хелавин пойду, то в бок пихни напомни!!! Ато у меня память кароткая а черный список длинный))), но тебя в нем нет )))
CarrieНе знаю, общался мало, можно сказать видел издали, понял так что у девушки очень твердое личное мнение на все окружающее( за что уважаю)+манеры аристократки чистых кровей( не одобряю но это только моё мнение)...Лично моё мнение- не хотел бы иметь такого врага так как тверда в своих позициях, а я свои меняю слишком часто...

0

89

И ещё Carrie просто очень красивая девушка... giverose

0

90

Судя по всему все что сверху - безмозглые человеки. Смерть всем человекам!

0

91

Dr. Zoidberg
ну бери тада базуку и начни с моего дома ))))

0

92

Dr. Zoidberg судя по всему ты так и останешься голоден...)

0

93

Dr. ZoidbergТак! Я не понел! Выбиваемся из роли! Не надо тырить фразы Великого Бендера!!!

0

94

Carrie

Unh написал(а):

Замогильно-красивая и безумно-умная девушка, которая в отличии от некоторых ВСЕГДА отлично выглядит,

и ещё я никогда не видел её пьяной)

Я видел)) но от этого все вышеперечисленное ничуть не меркнет, а иногда даже наоборот!
Завышенной самооценкой там вообще не пахнет.
Прекрасно понимаю человека, который не распыляется на дружелюбное общение с людьми, которых почти не знает.

0

95

Unh написал(а):

Замогильно-красивая и безумно-умная девушка, которая в отличии от некоторых ВСЕГДА отлично выглядит, и ещё я никогда не видел её пьяной)

фак вокруг одни извращенцы. хорошо чта хоть на трупики бедный окачурившихся кошек не кто не напрыгивает

0

96

Maniak
коментирую - маньяк ))) !но не изващенец! )))

0

97

РыжееЧудовище написал(а):

коментирую - маньяк ))) !но не изващенец! )))

ещо какой извращенец, но полу сгнившими и замогильно прекрастными кросотками не интерисуюсь

0

98

С чего ты взял что полу-сгнившая? по-моему ты что-то путаешь...А замогильно красивая если кто не понял- это метафора

0

99

Маньяк, из всех, кто в данной теме отписывался, извращением несет только от тебя (в принципе, это и живьем видно), ибо даже такая ассоциация пришла в голову именно тебе.
Рыжая - вот кто замогильно (или просто очень) красив!))
BJ - парень, набирающийся потихоньку умения терпеливо относиться к закидонам себе подобных)))))
MAX - ты, наверно, брюнет. и глаза у тебя зеленые... это только предположение.
Slade_Kraiven - так и не поняла, знаю ли я тебя, но расположена к тебе с первого твоего поста)

0

100

Carrie:Денька - стебун и любитель сомнительных историй)

а что это за истории такие?- не понял...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Комментируем пользователей