Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Комментируем пользователей


Комментируем пользователей

Сообщений 61 страница 80 из 202

61

Чувак который пишет мне в аську сообщения типа:

Orlando (22:11:34 10/10/2007)
URL сообщение

Orlando (22:12:28 10/10/2007)
URL сообщение

Orlando (19:23:43 11/10/2007)
URL сообщение

Orlando (19:24:06 11/10/2007)
URL сообщение

Orlando (21:10:08 17/10/2007)
URL сообщение

Orlando (21:10:11 17/10/2007)
URL сообщение

0

62

Вечно жгущщий и вечно активный, никогда не устающий! Одним словом - Пурген!

0

63

Весьма энергичый и креативный (предприимчивый?) человек...

0

64

Purgen написал(а):

Чувак который пишет мне в аську сообщения типа:

ааа!! так что нечего на меня наезжать) дело в тебе. ты избранный!

Дасти - весьма приятный в общении человек и замечательный друг... который так редко удостаивает нас своим присутствием!

0

65

Purgen-атский абассун и букака! и просто клёфый друк!
Dusty Bones-нармальный чел! немного скромный...
Legolas-кампанейскей чуваг и просто раздолбай как и большинство из нас!!!
Biitch infection- прикольное тело!....раскованнастью неотличаетцо

0

66

Денька - стебун и любитель сомнительных историй) чуваг, без которого не обходится ни одно массовое мероприятие

0

67

Замечательная девушка, с которой сразу нашелся общий язык. Просто нет слов. Это наверно самый близкий мне человек (из женского пола) на форуме :)

0

68

Человек, близкий мне по мировозрению; добрая, умная и красивая девушка...

0

69

IRON написал(а):

Замечательная девушка, с которой сразу нашелся общий язык. Просто нет слов. Это наверно самый близкий мне человек (из женского пола) на форуме

ы))) спасибо)))  :)  это взаимно))))) а еще Айрон - сестра по улюбленным роллам)

Леголас - хороший парень, как мне кажется, достаточно надежный.

0

70

Человек, знающий себе цену. Красивая девушка с тонкой душой.. с которой я так и не смогла найти общий язык!
Леголас - как мне кажется, целеустремленный, верный себе, достойный, НАДЕЖНЫЙ!

0

71

BJ-пофигистический, не верный ни себе ни кому бы то ни было, ненадежный )))
Sanity-а фиг знает не мне судить, на форуме ведёт себя вродь прилично, отстаивает свои интересы, когда кто-неть сталкивается с ними+ любит поиграть с огнём наезжая на инквизицию )))

0

72

-BJ- -  давно знакомый мне чел, ни от мира сего, умный, смелый и безбашенный; человек-приключение...

0

73

Ааа!!! Леголас-первый знакомый мне металлюга, знаю тя тоже давно, хотя знаю ли так хорошо как кажется? Много хороших качеств+твердая жизненная позиция+честность+смелость+бескомпромиссность+много много всиво
З.Ы.  с чего взял что умный и смелый? я просто очень хитрый трус )))

0

74

-BJ- написал(а):

З.Ы.  с чего взял что умный и смелый?

Насчёт ума - проверено, а насчёт смелости, так в тебе она дружит ещё и с обдуманной безбашенностью...

Отредактировано Legolas (2007-10-18 22:56:16)

0

75

Sanity написал(а):

с которой я так и не смогла найти общий язык!

мы слишком мало общались для этого. тем более, я, например, никогда не переношу недомолвки, связанные с форумом, в реал.

Legolas

один из тех, без кого форумовка кажется неполной, ибо он уже давно является ее частью.

0

76

Carrie
приятноая девушка с твореской фантазией и в меру открытой душой :)

0

77

говорят что у нее волосы рыжие (только на голове или нет - не уточнили)

0

78

Особый репект: -BJ-  поле дня города 2006 года я знаю-тебе можно доверять!(но не больше литра)))
                        Legolas вечно серьезнай оружейный маньяк НО ЗАЧЕПАТЕЛЬСКИЙ ЧЕЛОВЕК И ДРУГ!
                        И конечно дядюшка Negativ, Без тебя совсем никуда! Пожалуй никому так не верю как тебе!

0

79

F.A. - человек, которого знаю 14 лет, но так до конца и не узнал; всегда имеет своё мнение, весёлый и серьёзный одновременно; крутой нефор и просто друг...

0

80

хороший человеищщще )))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Комментируем пользователей