Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Комментируем пользователей


Комментируем пользователей

Сообщений 21 страница 40 из 202

21

человек, который меня не знает и уже ненавидит...

0

22

Carrie
В меру любящая себя брюнетка с загадочной улыбкой :)

DiabolicalMysticism
В голове сразу завертелись темы комунизма... :)

Отредактировано РыжееЧудовище (2007-10-15 12:37:20)

0

23

)) рыжая красавица)

0

24

Эротичный аватар

Oupire написал(а):

Пользователь, любящий привлекать к себе внимание, но ни разу не показал свою фотку и не появлялся на форумовках,

*уле, должна же быть какая то тайна. как только покажусь, сразу станет неинтересно :)

0

25

DiabolicalMysticism написал(а):

человек, который меня не знает и уже ненавидит...

ненависть - очень сильное чувство, которое невозможно испытывать к кому-попало. а ты мне просто не нравишься, и все.
daemonzzz - таинственная личность, привлекшая к себе внимание за считанные дни)

0

26

Пользователь с очень высокой самооценкой...Почему, интересно..?

0

27

Интересный пользователь, которого я ещё не знаю... К сожалению.

0

28

в меру скромный пользователь форума...как мне кажется далеко не глуп

0

29

Сятина написал(а):

Пользователь с очень высокой самооценкой...Почему, интересно..?

для ответа на вопрос мне нужно знать, что именно вызвало у тебя такое заключение.

MORGER, один из стальных братьев))) позитивный и вечно молодой тип! короче, одни положительные эмоции! :yes:

Отредактировано Carrie (2007-10-15 14:47:29)

0

30

Carrie написал(а):

что именно вызвало у тебя такое заключение

Не знаю, аватар,наверное.
МоргерМне нравится.Во многом с ним согласна. Хотя как человека не знаю.

Sanity написал(а):

которого я ещё не знаю... К сожалению.

Я это про большую часть могу сказать...

0

31

Carrie- очень понимающиий и приятный во всех отношениях  пользователь форума! и самооценка унеё нормальная-она знает чего она стоит...

0

32

Сятина написал(а):

Не знаю, аватар,наверное.

мне уже легче... этот аватар у меня уже несколько лет один и тот же. он у всех ассоциируется со мной, посему я его не меняю.

Сятина, девушка, которую я знаю уже лет пять. честно.

0

33

Сятина- человек с каторым у меня часто совпадает точка зрения! этот пользователь мне симпатичен...хотя как она уже говорила мы незнакомы

0

34

Моргер- познакомились в гараже... Прикольный чел!!! Меня он бодрит!!!

0

35

Oca- общительный нормальный паренёк как и большинство из нас! Заходи как нить ф гараж! поиграем,пиваса жахнем!!!

0

36

Вечно молодой, вечно пьяный Деня... Склонен к агрессии)))

0

37

Очень положительный, интересный, веселый чел  :yes:

0

38

Orlando:Вечно молодой, вечно пьяный Деня... Склонен к агрессии)))-  да ну! яж доброй души человек!!!
IRON- очень положительная девчёнка! временами напоминает ребёнка-из-за больших удивлённых глаз!я думаю вряд ли кто нибудь когда нибудь плохо про неё напишет...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Orlando-деловитый парень каторый всегда найдёт к чему придраться и всегда выскажит свою точку зрения с правильной для него стороны..в общем нормальный чувак!!!

0

39

РыжееЧудовищея же нео я то тут то там ))))

MORGER человек имеющий свою точку зрения свою правду и умеющий её доказать вроде больше ничего не знаю пока что .... а да еще со страшным аватаром ^^

0

40

MORGER-интересный металлический братик!!!Жаль что знаю не очень хорошо.
IRON-чут ли не единственная девушка которая любит Heavy Metal.Немного загадочна
Orlando-умный,позитивный и отличный человек.
FeT- незнаю что написать,тьак как незнаком

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Комментируем пользователей