Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое попса?

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Orlando написал(а):

Вчера ехали с Carrie в такси, и там молодой парень (!!!) слушал убийственный шансон, просто тюремный брутал какой-то (по лирике)))) После одной песни мои мозги чуть не взорвались, поэтому я попросил его выключить, ибо "это невозможно слушать".

Появился новый стиль - Брутальный шансон :lol:

0

42

Dexter написал(а):

Появился новый стиль - Брутальный шансон

да, тексты там действительно были... брутальные...

0

43

Orlando написал(а):

С удовольствием могу ее послушать.

Везёт тебе, ты не загоняешь себя в рамки своей субкультуры; со мной всё иначе, попса, рэп, и т.п. просто режут мне слух, и какими-бы качественными они не были, не переношу физически...

0

44

Legolas написал(а):

попса, рэп, и т.п. просто режут мне слух

рэп я вообще музыкой не считаю. ну какая там музыка-то?! одни речетативы в основном низкопробные.
а попса действительно разная бывает.
не переношу физически только русский шансон, русский рок и рэп.

0

45

Carrie написал(а):

рэп я вообще музыкой не считаю. ну какая там музыка-то?! одни речетативы в основном низкопробные.

Ну и рэп бывает разный. Это тоже ведь рамки. Раньше ты и гроул не переносила.

0

46

Orlando написал(а):

Ну и рэп бывает разный. Это тоже ведь рамки. Раньше ты и гроул не переносила.

насчет рэпа, так я всякий слышала. а гроул... я и сейчас предпочитаю чистый вокал. но для меня все же музыка на первом месте, поэтому...

0

47

Рэп классная вещь. Там такая безумная ритмика, что у них стоит этому учится.

0

48

Подлый бобрёнок написал(а):

Рэп классная вещь. Там такая безумная ритмика, что у них стоит этому учится.

+1

0

49

попса это группы- выскочки раскручиваемые  в максимально короткий срок для того что-бы по быстрому отбить бабло! как правило спонсируются каким ни будь жирным толстосумом! и это говно так-же быстро затухает как и появляется! что касается металла, то есть не мало команд каторые плавно перешли на комерцию(если раньше они играли что прежде всего им нравилось,то сейчас они играют,то на чём бабла побольше срубить можно!!!)

0

50

MORGER написал(а):

попса это группы- выскочки раскручиваемые  в максимально короткий срок для того что-бы по быстрому отбить бабло!

серьезно? думаешь, тяжелых групп таких вот мало, которые ради бабла и телок создаются?

0

51

MORGER написал(а):

не мало команд каторые плавно перешли на комерцию(если раньше они играли что прежде всего им нравилось,то сейчас они играют,то на чём бабла побольше срубить можно!!!)

Вот же он написал

0

52

Попса – популярная музыка…..создается не для самих исполнителей, а для того, что бы это дерьмо можно было продавать максимальному количеству человек….. Именно по этому большинство групп опопсели…..ЖАДНОСТЬ!!!

0

53

Кушать то все хотят. Это хорошо если ты музыкой занимаешься не за деньги, а деньги зарабатываешь в другом месте, имея кроме музыкальных навыков какую-нить профессию. Тогда нивапрос - играй что хочешь, никто слова не скажет, а узкий круг слушателей будет всегда. А если профессии нету и кроме как играть нифига не умеешь, и к тому же есть возможность заработать неплохо? Никуда не денешься - жизнь заставит "попсу" играть :)

0

54

Согласен с dm80

0

55

Antichrist написал(а):

Попса – популярная музыка…..создается не для самих исполнителей, а для того, что бы это дерьмо можно было продавать максимальному количеству человек….. Именно по этому большинство групп опопсели…..ЖАДНОСТЬ!!!

+милллиард )

0

56

фигня всякая

0

57

ну, по этой теме я, антипопсовик и любитель всякого подпольного хлама, нужного ото силы двум трем дегротам могу сказать так. попса это всякая группа в тот момент, когда она идет на компромисс с крупным муз лейблом. так что и многие металл подходят под это определение, про рок н роллы и то, что в данной сфере все контролируется  покупается я вообще промолчу! идиотизм битлз, успех роллинг стоунз. все это примеры попсы. если же брать любимый мною мир панка, то здесь тоже можно увидеть таких вот засланцев, которые только и думают,б как бы нагрести побольше да в дамки! секс пистолз, клэш, эм си файв из америки! сейчас произошла новая корневая перемена. группа продается с потрохами, не имеет проблем с записью альбомов и организацией концертов, но выдает удивительно политизированные тексты и чисто панковскую энергию! и как пример здесь АНТИФЛАГ и СКА ПИ!
так что попса понятие отнюдь не музыкальное, но идеологическое :music:

-2

58

Группа может продавать миллионы дисков и не быть попсой.

0

59

Metallika,Led Zeppelin,The Cure,U-2-попса по твоему?!

0

60

Идиотизм битлз -1

0