Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое попса?

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Посмотрите на мой аватар, вот к чему попса его привела...

0

22

Nail написал(а):

какой судится! Мне кажется что он сам еще приплатил, чтобы все это сделать

Ну здесь я не в теме, совершенно не интересуюсь этим персонажем. Есть какие то факты подверждающие это высказывание?

0

23

ПОПСА-полноценное общество пид***сов, сцук и аццтоя! Я бы вообще не стал обсуждать такой бред! Они не достойны нашего внимания...:)

0

24

St. Pimp написал(а):

ПОПСА-полноценное общество пид***сов, сцук и аццтоя! Я бы вообще не стал обсуждать такой бред! Они не достойны нашего внимания...

Ты их внимания тоже не достоин. 1 - 1. >;-7

0

25

Достоин не достоин но у каждого свои интересы.... Меня тожа попса выводит ихз себя но с этим ужо ниче не сделаешь!!!

0

26

IRON написал(а):

Да уж, попса - это уже "низкая" музыка, то есть ширпотреб( мякго выражаясь), а сильно выражаясь ПОЛНАЯ ЗАД**ЦА,

Ну эт ты конечно загнула, но в целом согласен. Все именно так. Попсу можно охарактеризовать как музыку, которая легко воспринимается. Как сказал один из муз. критиков (уже не помню, кто) - "музыка, которая легко проглатывается и так же легко выходит, не оставляя никаких следов в душе". Ну ведь, в конце то концов, большинство людей не меломаны, а обыватели, которым не нужны всякие навороты типа Dream Theater от которых крыша у них съедет нах... :) Обывателей всегда будет большиство, поэтому и ширпотреб разного рода тоже будет преобладать. С этим можно только смириться..

0

27

ДОБРОЕ УТРО!:)ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО-мне вообще пофигу,конечно бывают отнюдь не сладкими моменты,когда приходиться ее слушать,в том же самом магазине,улице и т.д.ВСЕГДА есть ,я думаю,и будут,как отдельные жанры-тяжмет,попса,которые будут воевать друг перед другом!!!!!!!!!!НО ,если б этого не было -скушно было б и мы это сейчас не обсуждали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  :)  :)

0

28

ТАТУ рулят!!!

0

29

Лесоповал!!! и ниипёт!  :D

0

30

Это уже не попса, а ближе к шансону (кстати меня почему то только от этого направления воротит не по детски)  :bad:

0

31

IRON написал(а):

Да уж, попса - это уже "низкая" музыка, то есть ширпотреб( мякго выражаясь), а сильно выражаясь ПОЛНАЯ ЗАД**ЦА, И ТОТ НАРОД КОТОРЫЙ ПОКЛАНЯЕТСЯ ЭТОЙ МУЗЫКЕ ПРОСТО (повторяю "покланяется", про обычных людей ничего не говорю) НИЗШЕЕ СУЩЩЕСТВО, ЧЕЛОВЕГ ДАЖЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН, с ним просто противно разговаривать об искусстве, не говоря уж о музыке, такие ващще не понимают нифига :bad:            p.s. не судите строго мою точку зрения  :rolleyes:                     я обычно всегда молчу, мне безразлично мнение гопников, я просто закрываю глаза на это, так  как говорить что - то бесполезно

Согласен полностью! +1

0

32

Прально, нех попсу слушать!!!Даёшь Мишу Круга и бутырку!!! :D

0

33

Поп музыка и попса - это совершенно разные вещи.
Эти термины нельзя даже близко ставить.
Поп=pop=popular - это музыка, которая популярна. Хотя при этом она и обладает некоторыми стилистическими особенностями.
Попса же - это целиком постсовковое явление (а может и не только), нацеленное на зашибание бабла, - характеризуется фанерой и самоиграйками на концертах, целевым контенгентом лишенным музыкального вкуса.
Если западный исполнитель выйдет на свой концерт под фанеру - на него уже никто никогда не придёт. На западе это полный нонсенс.

Например, глупо называть Elton John, Celine Dion, Tina Turner, Eros Ramazzoti попсой, потому что эти исполнители ей не являются. Это сверхкачественная поп-музыка.

0

34

Подлый бобрёнок написал(а):

Поп музыка и попса

Почему это, что одно что другое гомно!!!! И пох что они означают каждый...

0

35

Ну это ты загнул, конечно, приятель, тебе же все объяснили. Не демонстрируй так открыто свой примитивизм. Музыка - это не только металл.

+1

36

Орландо
Некоторым бесполезно что-то объяснять ))

0

37

э...интересно, как люди нетерпимы и ограничены, однако...
я бы не ставила между качественной популярной музыкой и попсятиной сисипопочной знак равенства. есть ОЧЕНЬ хорошая и качественная попмузыка, а есть совершенно примитивная, низкопробная гаражная тяжелая музыка, совершенно не заслуживающая внимания и одобрения. так что примитивный рок гораздо хуже качественной попсы как жанра. а если говорить о попсе как о музыке, слушаемой большей частью масс, так это музыка совершенно разных направлений. диско, транс, техно, ритм-н-блюз, стадионный рок......................................................................................................

0

38

Кэри
Не путай попсу и поп ))
Попса не бывает качественной по определению.

RnB, Country - это вообще основа современной американской поп-музыки

0

39

Подлый бобрёнок написал(а):

Не путай попсу и поп ))

эт уже дело в определениях. а ограниченных дэбилов действительно не переспоришь.

0

40

В общем, качественная западная поп-музыка  -  это хорошо. С удовольствием могу ее послушать.

Вчера ехали с Carrie в такси, и там молодой парень (!!!) слушал убийственный шансон, просто тюремный брутал какой-то (по лирике)))) После одной песни мои мозги чуть не взорвались, поэтому я попросил его выключить, ибо "это невозможно слушать".

Так что иногда поп-музыка - как бальзам на уши.

И еще - лучше я послушаю MP3 диск нормальной поп-музыки, чем одну песню грайнда, тру-блэка и прочих антимузыкальных направлений. Получу гораздо больше удовольствия и эмоций. Ибо лично для меня мелодии в музыке первичны. А без них уже никакой музыки и нет.

0