Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Soulfly

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Макс, не будь дураком, до сих пор продолжает разрабатывать золотую жилу, найденную сепультурой ещё в 96-ом - использование в музыке этнических мотивов и инструментов(собственно, благодаря чему Сепа и обрела мировую известность) Но звучание на мой взгляд стало больше альтернативным, чем трешевым...

Ваши мнения о сольном творчестве экс-вокалиста одной из известнейших бразильских metal-команд...

0

2

Для трэша душа, конечно слишком примитвна.

0

3

слышишь ли ты за спиной барабанов стук ? ЭТО МАКС КОВАЛЕРА .... ^^
соул флай ето альт одно магу сказать что не очень нравится и что атсы ... всё ....

0

4

Мм... некоторые песни оч даж ничего, но в основном.... как то однообразно, имхо
Мне вообще больше всего нравится одна песня)
Jump da Fuck up!...
И то, насколько я знаю, записаная с Кори Тейлором =)

0

5

Не прёт.Sepultura - КРУТЬ!!!

0

6

мне у соулфлай только несколько песен нравится... творчество Макса в Сепультуре мне гораздо ближе))

0

7

А я фанат прям) Не знаю даже как так получилось, ибо альтернативу не люблю в общем.

0

8

Альбомы Prophesy и Dark ages радуют.Остальное...так,не очень...

0

9

раньше послушивал, а сейчас слушаю Нравится ритм, мощь музыки, хоть и одинаково как-то и вокалист хороший. Макс записывал песни со многими певцами, хороший пиар ход. Хорошая группа.

0

10

последний альбом забыл как называется, помоему там больше Сепультуры чем Соуфлая, но прикольно.
Смотрю DVD это ПИ.ЗДАТО, чувствуеш энергетику группы, каждая песня как последняя.

0

11

дарк эджес и професи лучшие.а еще круче инфиктед от Кавалера конспиресм

0