Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты за пределами Калуги » Мэрилин Мэнсон 13 и 14 ноября в клубе «Б1 Maximum».


Мэрилин Мэнсон 13 и 14 ноября в клубе «Б1 Maximum».

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот и осчастливил нас  наконец-то своим присутствием мистер Мэнсон. Не прошло и двух лет. Аннет..прошло...

короче, 13-14 ноября, клуб Б1 ( Москва, м. Шаболовская или Ленинский проспект, ул. Орджоникидзе, 11, телефон: (495) 648-6777 )

Стоимость билетов в рублях:
Super VIP 25000-50000
VIP1 9000
VIP2 15000
VIP3 15000
VIP4 9000

цены охерительные...
Что думаете?...

0

2

Cupidus_Moriri написал(а):

цены охерительные...
Что думаете?...

цены уже откусили мне пол руки...еще за билет до Москоу и разгон организма...ууу...если ты платишь, то я за! )))

0

3

Че-то они совсем загнули(((реально дороговато,да еще буднии дни...жаль

0

4

РыжееЧудовище написал(а):

если ты платишь, то я за!

канеш, плачу! за всех плачу!! я ж дочь олигарха? не знали? ну вы и тюлени)

StregoicaD написал(а):

Че-то они совсем загнули(((реально дороговато

нууу....да...ну эт клуб вроде нехреновый такой
я в 2005 году в Олимпийском за 1000 руб была))))))))и молодец, что была тогда))

0

5

Cupidus_Moriri написал(а):

нууу....да...ну эт клуб вроде нехреновый такой

Да ладно...вполне обычный

0

6

StregoicaD написал(а):

Да ладно...вполне обычный

извини, сомневаюсь в истинности этих слов)

0

7

Хм...извиняю

0

8

Мэнсон - позер дальше некуда. Лет 10 назад, когда он только появился это было круто конечно. Но щас он выглядит жалко и вычурно... Вобщем смотришь на него как на шута, не более

0

9

daemonzzz написал(а):

Мэнсон - позер дальше некуда. Лет 10 назад, когда он только появился это было круто конечно. Но щас он выглядит жалко и вычурно... Вобщем смотришь на него как на шута

конечно, позер! он артист, если что...на его шоу присутствовать-одно удовольствие)))))
по мне, так большинство лиц блэк-сцены абсолютно жалко и вычурно выглядят. но это шоу))
я же говорю о музыке, тем более живой...

Отредактировано Cupidus_Moriri (2007-10-12 10:27:55)

0

10

Не я лучше на наших схожу......Вот на Lumen ходил 21 октября в Б1 и цена 550р. Не плохо. Кстати с наружи клуб выглядит здоровым а внутри никакого слэма не устроишь, все валятся сразу, народу прото усрись сколько было. НО главное охрененно жгли.

0

11

маладцы)

0

12

Cupidus_Moriri, а партер почему не указала?-)))) Для некоторых может создаться ощущение, что самые дешёвые на него тикеты по цене 9000 =)

0

13

Здесь у всех такое ощущение создалось. Действительно, вот у меня билет в мясной партер за 2 кусаря.

0

14

Прочитал отсчет с питерского концерта, да уж мне предстоит увидетьнехуевое зрелище и боюсь почувствовать на себе.

0

15

.

0

16

Нафег, дорого =((( Очень дорого =(((

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты за пределами Калуги » Мэрилин Мэнсон 13 и 14 ноября в клубе «Б1 Maximum».