Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sepultura

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ваши мнения о пионерах бразильского дет-метала и сольном творчестве Макса Кавалеры...

0

2

Пионерами бразил-дет-металла являются Sarcophago, если не ошибаюсь.

0

3

А вышеонисанная группа, кажется, является чем-то вроде грязного треша...

0

4

Все верно.
А для соулфлай давайте отдельную тему замутим.

0

5

Считаю отличными альбомами "Beneath The Remains" и "Arise". Всё остальное творчество мне не нравится.
И я бы не сказал, что даже на начальном этапе они играли death metal. Скорее всего это thrash с влиянием death metal.

0

6

Fester написал(а):

Считаю отличными альбомами "Beneath The Remains" и "Arise"

Не спорю - шедевральные пластинки. Мне они тоже больше всего нравятся. Но всё же прославилась Сепа отнюдь не благодаря им...

0

7

Отличная команда, но в прошлом. Лично мне нравиццо все кроме Morbid Visions

0

8

Негр с микрофоном там брутальный :)

0

9

альбом Chaos A.D. суперская вещь.Неспорю первые альбомы были непревзайденными.Sepultura всегда являлась Thrash-ом,а не детом.В те временя было очень трудно отличить трэш от дэта.К примеру можно вспомнить о группе Death.Одни говорили что это дэт,другие что техно трэш.также и с Sepultura

0

10

Подлый бобрёнок написал(а):

Негр с микрофоном там брутальный :)

Поправлюсь: мне нравится все, где работал Макс Кавальера. После того как он ушел, коллектив стал безликим, т е потерял свою неповторимость

0

11

Культовая команда для меня..если чесно то я с неё иначал слушать тяж.чистейший трэш! среди групп своего стиля являлась ведущей. меня просто повергла в шок новость о распаде команды(к стате из программы до 16ти и старше-если кто помнит) с негром кстате савсем неалё... воспринимаю команду до96года. до сих пор является  одна из любимых команд!!!

0

12

Интересно, а кто-нибудь слышал версию Roots Bloody Roots С Лучано Паваротти?...)))Я - пацталом...... :lol:  :lol:  :lol:

0

13

Обалденная команда...Ранние работы до Beneath the Remains не особенно вечатлили, но Arise!, Chaos A.D. , Roots, Bloody Roots- это круто.  Простая, тяжелая и качевая музыка к томуж с добавлением бразильских трибальных и фольклорных моментов. Последний альбом Dante XXI  меня порадовал.

0

14

Интересная музыка.Послушать можно но не более.

0

15

Люблю эту группу исключительно за участие Максимки Кавалеры. Творчество солфлаев мне куда ближе.

0

16

очень нравится их творчестово до Roots Bloody Roots. альбомы после ухода Макса не воспринимаю вообще. да и Soulfly чёто не очень.  с этой группы началось моё увлечение тяжёлой музыкой)

0

17

Slade_Kraiven написал(а):

Интересно, а кто-нибудь слышал версию Roots Bloody Roots С Лучано Паваротти?...)))Я - пацталом......

это не Паваротти)) стёбная штука, прикольно послушать))

0

18

недавно нашёл Under Siege - видео с тура в поддержку Arise. жгут дико! жаль такую Сепультуру больше никогда не увидеть...

0