Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



N.O.T. - была или есть?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

В конце 90-х,в вашем городе, была команда N.O.T.
У меня там кореш играл на гитаре, в Архангельске его звали "Пиц", у вас вродеб как "Солдат".
Если ктонить, чёнить - пожалуйста, мыло указано ,отпишите.

0

2

Тесно с ним общались, да и с самой группой. Алимбаеву, он же Солдат, большой привет! Он из военной семьи, наверное уехал из Калуги, как это обычно бывает с семьями военных. По крайней мере, в Калуге я его не наблюдаю уже лет 6. Как и Вжика (вокал). Шурик (барабаны) как-то мне повстречался, по последним слухам он в Москве, и что-то там у него не в порядке. Маня (бас) тоже в Москве, продвинулся в качестве дизайнера.

0

3

ха-ха,типа димас вродеб в городе,родители точно ещё там.
а вот привет ему я не передам ,сам его ищую
может подскажешь ,где ещё можно поискать?

0

4

если что аська 271048645,стучи

0

5

Кстати, его архангельская группа Crazer (до переезда в Калугу) была ничего так! Да и вообще в середине 90-х в Архангельске была хорошая метал-движуха.

0

6

да, прикольный был группешник

0

7

Димка точно сейчас в Калуге, общалась с ним недавно. И вряд ли в ближайшее время уедет, он тут учится в институте заочно

0

8

"Я вижу хача, я его убиваю..." После этого отбивает охоту слушать. А вот за кавер Soulfly "Тумбапарарумба" респект. Но не более того. Ненавижу скинов и нацистов.

0

9

а группа называлась "Krazer"

0

10

А я ваще тахих не знаю, но что то слышала из раговоров

0

11

это был 92 год, а в 93 двое пошли в армию,одним из них был Димыч

0

12

Он служил неподалеку от нас с Fester'ом. Вот так мы и познакомились. Он просто подошел к нам на улице с вопросом - А вы че, металлисты что ли? Я тоже металлист.

0

13

:lol:
металисты
:lol:
металист

0

14

чё та притихли, или обиделись?

0

15

Не. Просто пока писать нечего. Была группа и нет ее. Солдата не видно. У меня кстати на VHS есть видеозапись Devastation 2, где NOT выступали. Было это в 1997 г. А еще одно время Шурик из NOT стучал у нас (в Festerguts) на барабанах.

0

16

Ну что, понятно.
Спасибо всем.
Если что...
Ну, типа вот.
Привет из Архангельска.
с уважением plmn

0

17

Шурик Рощин там играл, отдельный  привет ему, если кто общается :) от Ильина Димы ("Монолит")

0

18

ЫЫЫ....у мну имеецо аудио касетка "N.O.T-противостояние"...там даже разворот есть и тексты песен)))йа мега крутъ :flag:

0

19

Orlando Я вижу хача, я его убиваю..." После этого отбивает охоту слушать. А вот за кавер Soulfly "Тумбапарарумба" респект. Но не более того. Ненавижу скинов и нацистов.
уууу! да откуда ты их слышал то??? я помню было мне лет 16ть-17ть када у их на концерте был...а ты и ваще наэрна соску сосал! бугага!!!

0

20

Ну а ты наверное до сих пор сосешь))
А слышал я их в период 98-2001 годов.

0