Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Manowar

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Уважаемая мною группа! Просто супер. Музыка хитовая и запоминающаяся, и при всей своей "попсовости" несет в себе мощную энергию и кучу утрированного пафоса! Слава великим воинам металла!!! Hail!

0

2

По истине Метал-Боги, дикая энергетика и драйв, люблю, ценю и дико уважаю...

0

3

Truuuueeeeeee!!!!!!!!  :D

0

4

Они всегда сражались за металл!!!
Кстати прикольнуло как на одном из концертов басист вырывал струны из басухи

0

5

Davion написал(а):

Кстати прикольнуло как на одном из концертов басист вырывал струны из басухи

Наверное он на всех концертах так делает.

0

6

Вроде бы да, у меня было видео с одного концерта...

0

7

Полубас полугитара

0

8

присоединяюсь к каментам. тоже люблю их...недавно ведь в маскву приезжали,ездил ктонить?

0

9

Конечно, ездил!
На российском фан-форуме группы (кому надо, тот знает, о чем я) есть ссылочка на любительское видео московского концерта. Почти целиком, кроме первых песен. Запись несколько лучше, чем получилась в 99-м во время их первого приезда.
Дабы оценить масштаб и красоту их шоу, надо глядеть официальные двд, конечно. Например, запись немецкого концерта 2005-го года: The Absolute Power. 25 тысяч фанатов со всего мира, оркестр на 100 персон, смешанный хор еще на 100 персон, приглашенные экс-участники группы... и финальное исполнение Боевого Гимна с 3-мя гитаристами (Карл, Росс, Дэвид) и тремя драммерами (Скотт, Райно, Донни) единовременно.

0

10

во только сегодня переслухал кингзззз оф мятал и в очередной раз убедился, чта хоть не вмире, но в нашей стороне родимой в плане хеви метала манаваров еще не кто не переплюнул

0

11

Я чаще переслушиваю каверы на их песенки, коих насобирал уже массу. Кто их переплюнул в мире, не знаю, но качественно исполнить их вещи не многие способны.

0

12

Metal_Priest
даникто их не переплюнул

0

13

Иисус написал(а):

даникто их не переплюнул

Разве, что только Мэёдены...

0

14

Мне Мановары нравятся больше чем Мэйдены. А немецкий концерт я смотрел, вообще супер. 3 драммера одновременно это вообще супер! И песня Heart of Steel на немецком языке! А еще меня дико прикалывают их длиннющие кОды в песнях - слушается и смотрится очень убедительно и пафосно.

0

15

lumren написал(а):

Разве, что только Мэёдены...

мэйдены уже всами себя заигрались, каждый альбом все хуже и хуже, вобщемто из их творчества мне нравиться только концертный альбом лайф афте дез, да и просмотрел несколько их двд не впечатлило никапли

0

16

Даже сравнивать не стал бы. Две большие разницы. Или четыре маленькие.
Dvd этих групп вообще несопоставимы. Идею HOE (Hell On Earth) еще никто не продублировал успешно. Manowar действуют в мировых масштабах, что и демонстрируют на своих концертниках.

0

17

Oupire написал(а):

Мне Мановары нравятся больше чем Мэйдены

Да, мне тоже :)
Вокал Эрика Адамса вообще уникален) Мне вот обещали прислать буклет с его автографом - я всё жду-не дождусь)))
Манавар - та самая группа, которая поднимет настроение в любой депрессняк) Они такие позитивные, в их музыке столько энергии, что просто закачаешься!)

Отредактировано Wilhelm (2008-08-16 21:22:04)

0

18

Ждем очередного смачного dvd - продолжения фестеваля MCM!

0

19

А вот их последний на данный момент альбом меня разочаровал (

0

20

На последнем альбоме очень много разговоров, слегка досаждает хоровое пение и органные вставочки, которые звучат гораздо слабее, чем знаменитая органная композиция двадцатилетней давности. Но все-таки я с удовольствием слушаю этот диск, потому что он целиком и полностью вписывается в традицию Manowar, иначе новые вещи нельзя было бы поставить рядом с классическими шедеврами. В концертном исполнении Manowar свободно могут сыграть песню с первого или второго альбома, а сразу же за ней - с последнего. Хотя эти две вещи будет разделять срок в четверть века, они прозвучат гармонично!

0