Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » Переоцененные группы


Переоцененные группы

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Наверняка вы не раз сталкивались с ситуацией, когда послушав везде расхваленную группу, не могли понять, за что же кругом эту группу превозносят. Было такое?

0

2

Опять создал провокаторскую тему)))
У меня так было с инфлеймс очень давно.

0

3

Catharsis. И записи слушал, и на одной сцене выступал - не могу понять, что хорошего в их музыке. Абcолютно безликий пауэр с театральным вокалом, который я ненавижу. Эпидемия и Арида Вортекс в 1000 раз лучше. У меня создалось впечатление, что группа раскручена исключительно благодаря работе гитариста Джеффа на лейбле Irond и в журнале Dark City.

Отредактировано Orlando (2007-10-09 21:57:36)

0

4

самый простой пример...... Группа Amatory. Распиарина она хорошо но больше в ней нечего нет. *Моё мнение*

0

5

negativ +1 за точное высказывание

0

6

negativ написал(а):

самый простой пример...... Группа Amatory. Распиарина она хорошо но больше в ней нечего нет. *Моё мнение*

держи ещё +1. Я тоже самое хотела написать :)

0

7

Orlando
negativ
Согласен и насчет Катарсиса и насчет Аматори.

0

8

Kolosvet написал(а):

У меня так было с инфлеймс очень давно.

чем они те не понравились? на мой взгляд высококлассная группа.

0

9

Крадле Офф Филт, оч раскрученная группа, но када паслушал, то понял, что ДАНИ ФИЛТ ПИДАР, А КРЭДЛ ОФ ФИЛТ - ГАВНО!!!

0

10

Kolosvet написал(а):

У меня так было с инфлеймс очень давно.

Не понимаю, InFlames на данный момент моя любимая группа, расхваливаний на её счёт не слышал, и нашел совершенно случайно, что в ней плохого? По-моему очень достойная музыка и без рекламы, если она была

0

11

-BJ-
Ты нашел случайно, а группа уже всем все уши прожужжала и ее поклонники тоже. Коллектив мирового уровня, но они были вторичны рядом с темным спокойствием в период мелодик дэта. Теперь они вторичны рядом со своими же клонами, выпускают альбом один другого одинаковей и преснее. Мне не нравится.

0

12

Oupire, это соц. опрос? Ведь постановка вопроса подразумевает всего два ответа: "да, было" и "нет, не было". Что ты на самом деле хочешь услышать?

0

13

uac
зачем все воспринимать так буквально? получается, что когда Пургеша пишет в начале темы "Поехали!!!" нужно делать все в соответствии? :) ИМХО Oupire таким образом задал русло обсуждения.

0

14

uac написал(а):

постановка вопроса подразумевает всего два ответа: "да, было" и "нет, не было"

хоспади... бываает... вряд ли тебе удастся вывести Упыря из себя.

uac написал(а):

Что ты на самом деле хочешь услышать?

тебе вон куча примеров уже дана! все люди отвечают достаточно логично, и ни кому не пришло в голову отписаться односложно.

0

15

Бывало, почему-то с довольно раскрученными группами. Называть группу не буду - свое мнение опишу в соответствующей сей группе теме.

0

16

Ощущение,что это зависть

0

17

StregoicaD, это ты кому?

0

18

Да так,вообще.Скорее о всей теме.Отдельное пасибо Орландо за Катарсис,оч порадовало.

0

19

Ну канеш Amatory, In Flames, Крэдлы, Фактор 2 и т.п. Мне одногруппник дал послушать сборник аматори........слушал я, слушал....и у меня возник вопрос, зачем надо распинаться, осваивать гитару, развивать технику игры, читать художественную литературу, поэзию...........в аматори ток барабонщег хароший, а ВСЁ остальное - хамно, ИМХО

0

20

StregoicaD написал(а):

Отдельное пасибо Орландо за Катарсис,оч порадовало.

Это сарказм или всерьез? В любом случае, я ведь только высказал мнение.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » Переоцененные группы