Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Пишем историю *КЕМК*


Пишем историю *КЕМК*

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я зарегистрировалась тут относительно недавно, но читаю этот форум уже примерно месяца 4. Интересно, что здесь было ДО этого? Может, составим некую историю, с чего всё начиналось, и до наших дней? Выстроим некую хронологию, основные события. Как вы думаете? Просто показалось интересным. Ведь форуму уже больше полугода, наверное были какие-нибудь интересные события в его жизни и жизни участников. Думаю, многим новичкам будет интересно почитать.

0

2

На самом деле все началось с того что тут появился Я.  Остальное просто придаток.

Кстати, вступайте в Церковь Св. Букаки. Не пожалеете!!!

0

3

Purgen написал(а):

Кстати, вступайте в Церковь Св. Букаки.

интересно, кто первичен: ты или Михалыч?

Mirra, не понимаю, что от нас требуется. ну, бывали у нас форумовки... щас всего и не припомнишь.

0

4

Carrie написал(а):

интересно, кто первичен: ты или Михалыч?

Мы одновременны! Кэрри, присоединяйся к нам ))

0

5

Mirra написал(а):

Может, составим некую историю, с чего всё начиналось, и до наших дней?

Если хочешь - займись; подними старые темы, посты, припомни ушедших и ныне активных юзеров, и, если не задолбаешься, станешь историком-хронографом КЕМКа...

0

6

Mirra написал(а):

Может, составим некую историю, с чего всё начиналось, и до наших дней?

Mirra, зачем это тебе? Ты хочешь узнать мнение о тех пользователях, что были здесь раньше, но ушли?

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Пишем историю *КЕМК*