Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свои-не свои на форуме

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

uac написал(а):

То есть, если быть откровенным, делается это для своих. Прямо как по "классике". Что лишний раз подтверждает первое впечатление от знакомства с данным сообществом:

Просьба не ассоциировать данный форум с ГХ. ГХ - узконаправленная вечеринка, форум - для всех калужских неформалов, почитающих экстрим-музыку. С другой стороны - любой тематический форум подразумевает определенный круг "своих", ограниченных своими интересами, в нашем случае - экстремальной музыкой.

0

2

Возникла тема для обсуждения, создаю отдельный топик.

0

3

Carrie написал(а):

uac, если даже от Упыря и веет иногда некой "заносчивостью", то это в большей мере оправданно. все-таки, он много делает для всех, и для тебя в том числе.

Ты чо?  :O  Где "заносчивость" (даже если в кавычках)? Это не заносчивость - это необходимая доля тоталитаризма, направленная на благое дело поддержания концепции форума и вообще всего, что я делаю. Я не раз говорил, что в организационных и т.п. делах демократия недопустима. Это ведет к бардаку и анархии. Нужно четко следовать намеченной линии.

0

4

опять: ниче, что я сократила?)))

0

5

:lol: "Вашим" рядам срочно требуется чистка, потому как даже "свои" люди льют воду на мою мельницу. No comments  :lol:

0

6

на твою? а твоя мельница - это презрение к человеку, который делает неформальную жизнь в Калуге возможной?

0

7

Carrie
ты опять "сокращаешь" :) а вернее - немного утрируешь. "Презрение" надеюсь здесь не актуально. На самом деле главная проблема здесь, как и в случае с Eine Kleine Gruftschlampe, заключается в том, что автор ограничивается перманентной критикой в виде намеков и многозначительных фраз, вместо того, чтобы просто напрямую сказать, ЧТО его не устраивает и доходчиво объяснить свою точку зрения. Uac, ждем-с.

0

8

Oupire написал(а):

в случае с Eine Kleine Gruftschlampe

Критиковать все любят, а вот что-то дельное сказать не всегда

0

9

negativ написал(а):

а вот что-то дельное сказать не всегда

Причём и к тебе это тоже относится не в последнюю очередь...

0

10

2Oupire:
Ждём-с? А чего? Ответа? Но в заглавном посте вопроса не прозвучало. Я озвучил своё ощущение, ты озвучил свою позицию. Развивать мысль "своякости" я смысла не вижу - изменить это ничего не изменит, только вызовет ещё больший негатив, so why should I? Или тебя интересует развёрнутое обоснование моей точки зрения на готический хэллоуин?

0