Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Движение "Наши"


Движение "Наши"

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Какую? Я предлагаю сексуальную!!!!!

0

22

Ту Darrell: А я что сказвл чё-то на сшот АйКЪю?
А вот революцию с радостъю! Пошли откапыват партызанов, оны уж заждалысъ там, в сибири)

0

23

Черт замэзнут же... надо поторопиться....

0

24

Если НаШы наберут силу, то неизвесно что еще они будут вытворять!

0

25

Davion написал(а):

Если НаШы наберут силу, то неизвесно что еще они будут вытворять!

По-моему известно...Так же жопу лизать власти, устраивать гонения на оппозицию(как щас гонят на НБП, только похлеще)

0

26

Во время концерта группы ЭПИДЕМИЯ в Туле 7 апреля, я был крайне удивлён и смущён появлением на концерте 20-30 человек в партийной униформе НАШИх. Мальчики по 17-20 лет с деловым видом заполонили фойе и зал, высокомерно наблюдая за порядком. Когда Another входила в зал, эти умники заставили снять её маленький напульсник, на котором были не шипы, а клёпки в виде ромбиков. Во время концерта они выстроились по периметру зала и перед сценой, с подозрением смотря на пришедших. Когда фэны во время выступления ЭПИДЕМИИ стали подбрасывать вверх разноцветные надувные шарики, менты и НАШИсты лопали их, наступая на шарики ногами. 
Уж, не знаю, чья была инициатива, пригласить НАШИх на концерт. Возможно, желание организаторов сэкономить на охране. Возможно, инициатива, самой партии. Но у меня присутствие представителей этой партии вызвало негативные эмоции.

0

27

педеге ани какиета  :mad:

0

28

Purgen написал(а):

педеге ани какиета

конечно педики а как иначе

0

29

Наши  :bad:

0

30

Наши (они-же Маши, или Нашисты) бесили меня уже давно, но о таком беспределе я слышу впервые, этих обезьян и к залу-то близко подпускать нельзя, не говоря о том, что внутрь

0

31

Наши - это продажные гопники

0

32

У нас хитрее сделали. Егор Егорович Ваинмаер предложил местной группе репетировать на заводе и все такое... Само собой в ЕДИНУЮ РОССИЮ их наверняка взамен вписали...

0

33

Я знаю нескольких "Фаших".На вопрос зачем они туда пошли большинство ответило:"Из-за п**датых тёлок".Ну это просто долпоёппики.
Некоторые ответили:"Мне нравится эта организация, правильные идеи, хорошие акции".В ответ он услышал:"Ну ты просто еппланн".С тех пор даже с ним не здороваюсь

0

34

Люди, "наши" даже обсуждения не стоют! дураки они все, им вдалбливают в голову всякую чушь типа, дядя Адольф был плохой мальчик и скины поэтому плохие. не вижу здесь связи. и они на всю чушь ведутся. а больше всего меня насмешила тема то, что у них подготовка к избиению скинов. вот блин смех! их там наверно учат правильно бегать...от скинов.. :)
прошу прощения если кого обидела, просто не нравятся мне наши и все!

0

35

А кому они нравятся кроме них самих и правящей верхушки?

0

36

Она зае*али у нас в универе, недавно была лекция по философии, так под конец вошла одна из наших и стала призывать всех пойти на митинг против Путина!!!

0

37

А разве они не за Путина? Или пойти на митинг, чтобы его поддержать?

0

38

Они были настроены ПРОТИВ Путина, эта дура на мой вопрос "а тебе лично он тоже не нравится", сказала "да, я он мне не нравится ваще" и говорила типа что "вот митинги против путина в столице были разогнаны, была применена сила" и т.д., типа он такой мудак, всех их силой разогнал, на вопрос о возрасте митингующих (был вопрос "и чё, всем митингующим небось 15-17 лет?") она тупо промолчала-)

0

39

пол года назат, даже чуть раньше нашим (всмысле из универа) ребятам мозг вынесли этим движением, ходили, как зомбяки, агитировали всех, типа поедем в москву, там тото тото, бла бла.. спрашиваю в чем суть, отвечают, типа, вот такуюто программу смотела по тв?нет, говорю (я ваще мало политикой интересуюсь)... реакция: ну блин..., разворачиваются, уходят,,, через 10мин... :о, поехали в москву...  ппц... ха, как то създали с братом с ними один раз... там типа игра была, что то типа ночного дозора, только днем... через час нас это за*бало, (нас еще попутно на митинг какойто заволокли, заставляли противогазы одеть (за чем впрочем они нас туда и везли)... я ничево не одивала!!!!!!!!!!!!!!!... тут с камерами повылезни ТВшники, одново чела отлавливают, спрашивают, типа, в чем ваше движение заключается..там блабла... он им, гнал чевото, что успел на листовочке прочитать, которую с собой нам дали если чё :rofl: ))))))))))))))))))) кароч полный финиш, итак, о чем это я? свалили мы с братом от них на какой то станции место (непомню какой), москву неочень знаем, думаем, ща погуляем, и к автобусам вернемся..., взяли по пиву, идем по дороге минут 15... и чет странное: дома как в калуге начались, заправки, заборы, вобщем фигня какая то... у мужика спрашивам, тип, где тут метро? а он назат показывает, откуда мы 15-20мин пешком гуляли... еще такой, ухмыляется, тип вы не местные? мы ему - ну из калуги, он заржал, гад, говорит, ну че, правильн идете, мин через 30 на трассу выйдете....  пришлось назат чесать
вот такая история.воть :disappointed:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Движение "Наши"