Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Движение "Наши"


Движение "Наши"

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Калужские «НАШИ» охраняют покой родного города
  Калужские комиссары Движения «НАШИ» совместно с городским батальоном патрульно-постовой службы милиции начали ежедневно патрулировать улицы областного центра.
Как сообщила корреспонденту Агентства национальных новостей пресс-секретарь Калужского Движения «НАШИ» Александра Петрушина, отряд Добровольной Молодежной Дружины был создан по инициативе Движения «НАШИ» в самом начале нынешнего года.

Ребята обратились к «стражам порядка» с предложением о сотрудничестве. «НАШИНЦЫ» нашли у сотрудников милиции поддержку и даже получили из рук начальника Калужского отдела общественной безопасности Владимира Вишневского удостоверения народных дружинников.

Сегодня отряд ДМД насчитывает 20 человек. Но на патрулирование города вышли пока только семеро добровольцев, раньше всех окончившие специальную подготовку. Остальные «НАШИНЦЫ» еще пока посещают специальные курсы в школе милиции: обучаются основам самообороны, поскольку оружие дружинникам носить, естественно, не разрешается.

Камрады, что вы вообще думаете по поводу данного движения? Что то не доверяю я всем этим "Нашим-Вашим"...

0

2

А по-моему молодцы, ребята, хоть кому то не пофиг на благополучие города

0

3

В п....... их блин!!!!!!!!!! ненавижу все эти брыздулевые движения!! очень уж они назойливы блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Не знаю, ко мне не приставали..а у нас мальчик учится, он очеть доволен, что туда попал!!

0

5

Все это похоже на секту с государственной протекцией.

0

6

Я знаю нескольких девок оттуда, на вопрос "а на х.... вы туда пошли", ответили "там же столько красивых мальчиков"

Отредактировано Darrell (2007-02-28 15:19:33)

0

7

Значит, не такие девки были!!! такие этземпляры не только туда пойдут.....

0

8

Darrell написал(а):

Я знаю нескольких девок оттуда, на вопрос "а на х.... вы туда пошли", ответили "там же столько красивых мальчиков"

Все маи знакомые девки, которые пошли туда, отвечают также))))))))

0

9

У меня там есть знакомые- говорят что на халяву съездить куданить и побухать да потусоваться. А еще им все равно кого поддерживать как и когда -кто из политиков заплатит того и будут пиарить....Мож там и не все такие, но все равно все это НЕ ТРУ!! И вообще политика вся продажна

0

10

А у меня есть знакомая, которая пошла туда не ради парней,  у неё  идея какая-то!!!

0

11

:( Я тожа ездил в Москву на слет дедов морозов!!!
Ме было пофиг че там происходит, зато прикольно потусили на халяву с пацонами!!!
Правда я так и не нажрался

0

12

Идея хорошая, только это только прекрытие :) К тому же в манифесте не сказано, как её исполнять будут кроме того, что готовятся молодые политики. И для народа ничего нет. Только суверенитет гос-ва.
Но все это придумано, чтобы взрослые дяди деньги отмыли.

0

13

KaMaZ написал(а):

:( Я тожа ездил в Москву на слет дедов морозов!!!
Ме было пофиг че там происходит, зато прикольно потусили на халяву с пацонами!!!
Правда я так и не нажрался

ААААА, я теперь буду называть тебя Дедом Морозом, бугога!!!!

0

14

Всё возращяется к началу)
Дружинники, пионеры...
Сразу вспоминается Операция Ы)
Но я не против, т.к. они вродь нормальные, +антифа +дефтчёнкы там симпатышние)

0

15

Purgen
Негодяй....[
b]Problem Child[/b]
Комунисты Ленин еще оживет... Ой че будет то????

0

16

KaMaZ написал(а):

Комунисты Ленин еще оживет... Ой че будет то????

О! Придумал новую тему!

0

17

Революция грядет!

0

18

Не думаю, что если там и есть симпатичные деффки, то у них есть мозги

Отредактировано Darrell (2007-03-06 10:13:42)

0

19

Darrell
В точку...... +1
Mrak
тема старая... я ее давно замышляю....

0

20

Товарищи А не замутить ли нам революцию?

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Движение "Наши"