Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » ГОТИЧЕСКИЙ HALLOWEEN 2007 - подготовка


ГОТИЧЕСКИЙ HALLOWEEN 2007 - подготовка

Сообщений 61 страница 80 из 184

61

Интересны мнения и других пользователей.

0

62

Мих! я крнечно ненаряжаюсь эдак мрачно,но всегда приветствую мироприятия тяжёлого рода! толи концерт толи пати... так что я всегда поддержу! и не парься что говорят! если решил значит делай! хоть что то будет происходить! а то савсем любая тема завяла....а те кому не понраву! попробуйте хотябы пати в подвале у себя устроить....

Отредактировано MORGER (2007-10-07 22:36:26)

0

63

"Симба"?! :lol:  :lol:  :lol: Эт уже даже не совдеп.

0

64

Если отменят фейс-контроль, не пойду адназначна!
Керри и Миша - по плюсику. Вообще, жду этого мероприятия уже год. Т, что групп не бдет - в чем-то и лучше. Не всегда же одно и то же. На группы можно было и на айм роках насмотреться. А так меньше запарок со звуком и т.д.
Не знаю ещё, в чем и с кем пойду, но пойду точно.
Жень, я понимаю - поклонник русрока и все такое... Но на руси во время праздников люди тоже выряжалисьв окстюму.
Господа и дамы, вам лень одеться в черно (или просто темные тона), добавить по минимому атрибутики и ещё что-нибудь хотя бы для моздания приличной атмосферы?!

0

65

Oupire написал(а):

потусить, пообщаться с людьми, посмотреть "темные" клипы и поучаствовать в конкурсах, разве это не интересно?

вот в том-то и дело. в карпухе мы тусить все любим, а тут, почему-то, сразу штыки. не понимаю. тем более, если учесть, что фейс контроль наверняка подразумевает под собой присутствие на празднике нефоров (которые уже сами по себе мрачные внешне люди), а не народ в повседневном виде.

0

66

Carrie написал(а):

вот в том-то и дело. в карпухе мы тусить все любим, а тут, почему-то, сразу штыки. не понимаю. тем более, если учесть, что фейс контроль наверняка подразумевает под собой присутствие на празднике нефоров (которые уже сами по себе мрачные внешне люди), а не народ в повседневном виде.

Да, на самом деле, так и есть!

0

67

Там кто-то написал, что человеку в костюме будет не очень весело.А по- моему на таком празднике БЕЗ костюма не очень весело.И потом, это же всего-навсего КОСТЮм, Его можно сделать за полчаса из чего угодно!!!Тут больше половины творческих людей, помогите администратору сделать праздник интересным.Можно ведь очень много сделать вместе и что бы всем было весело.А на хэллоуин ВСЕ одевают костюмы.Что это за Хэллоуин БЕЗ костюмов?. Но если он Готический, тогда нужно создать и в зале такую же атмосферу.Украсить как-то, подумать о меню,Он же всего раз в году бывает!
да и не забудьте тыквы.!!!!! Можно конкурс на самую креативную тыкву устроить.Это же все очень интересно! А вы..."костюмов нет"
Делайте фэс-контроль, я думаю люди придут.Это же будет самый хэллоуинский Хэллоуин в городе!

0

68

если всех подряд пропускать, то никакого хеллоуина не получится! просто сборище будет очередное. а так хоть по-разнообразнее! либо все, либо никто. тем более что он раз в году! я буду, если опять на работу не отправят....

0

69

Oupire
Мде. Прочитал не всю тему, только отрывки. Но складывается впечатление что самая дурацкая затея на моей памяти. Костюмированная форумовка с дорогим пивом получится, helloween нет.

Carrie написал(а):

и Мрак!)))))))))))))))))))

Мрак называет этот день Самхейн и так бездарно его проводить не станет даже если ему за это приплачивать будут.

ЗЫЖ Несколько раз слышал от разных людей что если будет хоть какая то альтернатива на этот деть - в Симбу они не пойдут. Теперь отлично понимаю почему.

0

70

Mrak написал(а):

Прочитал не всю тему, только отрывки. Но складывается впечатление что самая дурацкая затея на моей памяти.

Вот именно, что отрывки

0

71

Еще можно мастер класс по готическому маникюру или макияжу устроить!

0

72

Я за так называемый "фэйс контроль", но в этом случае уместнее dress-code!

0

73

Mrak написал(а):

Несколько раз слышал от разных людей что если будет хоть какая то альтернатива на этот деть - в Симбу они не пойдут. Теперь отлично понимаю почему.

Ну так давай конкретику. Что не нравится в этой затее, и как бы хотелось отпраздновать Хэл.. э..Самхэйн?

0

74

Сятина написал(а):

Вот именно, что отрывки

Очень рад что в сети ты разговорчивей чем в реальной жизни, однако сей коментарий неуместен. Посты Упыря я просмотрел все, а именно его слово решает.

Oupire написал(а):

Ну так давай конкретику. Что не нравится в этой затее, и как бы хотелось отпраздновать Хэл.. э..Самхэйн?

Не вапрос, правда смысла в этом не вижу. Ты раньше не особенно реагировал на предложения окружающих, думаю и сейчас не многое изменилось. :) Главные минусы место и то что это просто "дискотека". Особенной "развлекательной программы" я на твоих мероприятиях никогда не видел, отсюда могу предположить что и в этот раз ее небудет. Что то предлагать думаю смысла нет, за оставшееся время ты врядли успееш что то сильно изменить.

+1

75

Такие все интересные...чем-то недовольны.Надо тогда предлагать,помогать , чтобы человек все успел.Он что для себя только все это делает?Это только в его интересах?

Mrak написал(а):

ты врядли успееш что то сильно изменить

Надо тогда принимать непосредственное участие, чтобы не один человек все делал.Слов нет...а прежде чем осуждать,можно самим попробовать.

Mrak написал(а):

а именно его слово решает.

Вот он и спрашивает мнения остальных, чтобы всем по возможности понравилось.

0

76

Mrak написал(а):

Ты раньше не особенно реагировал на предложения окружающих, думаю и сейчас не многое изменилось.

Тем не менее общественное мнение я учитываю в той или иной степени.

0

77

Миха, а меня пустишь без этой всей байды и нахаляву? ;)

0

78

мм...я даже в универ не пойду-приеду к вам, мои родные дарки))))))))
так что всё должно быть на высшем уровне)))))))))))

0

79

Cupidus_Moriri написал(а):

мм...я даже в универ не пойду-приеду к вам, мои родные дарки))))))))
так что всё должно быть на высшем уровне)))))))))))

ууу... ну если вместо всех Moscow-party's приедешь жечь на Родину, тада +1)

0

80

Cupidus_Moriri написал(а):

мм...я даже в универ не пойду-приеду к вам, мои родные дарки))))))))
так что всё должно быть на высшем уровне)))))))))))

ааа, Плетнева! приезжай к нам, бедным несчастым студентам :):):) буду рада!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » ГОТИЧЕСКИЙ HALLOWEEN 2007 - подготовка