Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » ГОТИЧЕСКИЙ HALLOWEEN 2007 - подготовка


ГОТИЧЕСКИЙ HALLOWEEN 2007 - подготовка

Сообщений 1 страница 20 из 184

1

Готический Хэллоуин 2007 отменен.

Отредактировано Oupire (2007-10-19 11:23:32)

0

2

А скока народу планируется (если не секрет)???

0

3

130 посадочных мест.

0

4

Кто-то одержим идеей фейс-контроля? Сначала фотки на форумах требуют, теперь ещё это. Я вот ни в коей мере не гот и ни в малейшей степени не испытываю необходимости быть причисленным к ним, с чего бы тогда менять стиль одежды/причёски/макияжа/whatever, если я просто хочу послушать интересную мне музыку? Это ли не позёрство? Нет, скорее, это просто бред.
UPD: Ах да, простите великодушно, я ошибся - это не бред, это элитаризм. Просто не уделил должного внимания надписи "Только для настоящих экстрим-рок-неформалов". Правда, ни один из перечисленных жанров дискотеки (sic) к экстремальной музыке отношения не имеет, но это ведь не смутит настоящего экстрим-рок-неформала, не так ли?

Отредактировано uac (2007-10-05 10:36:31)

0

5

А что собой будет представлять фейс-контроль и насколько жесткий? Костюмчик подберу допустим, но перекрашивать волосы в черный цвет нехочу.

0

6

...Жаль, если фейс - контроль. Я не буду наряжаться потому, что это не в моём стиле, и я немогу, да и к тому же по всему городу ехать в таком виде?)))))))))))
так что непойду если будет фейс - контроль :(

0

7

uac, Iron, что за странные штыки? это же ХЕЛЛОУИН! "обычные смертные" тоже наряжаются, если идут его праздновать. это традиция! зачем же его устраивать, если все придут такими, какими их видят каждый день? я думаю, ни от кого ничего не отвалится, если на этот праздник металлист сделает исключение и пофантазирует на тему Дня Всех Святых.

Lady_Pain написал(а):

перекрашивать волосы в черный цвет нехочу

а это еще зачем???

0

8

Carrie, по-моему, написано недвусмысленно: "в хоррор-костюмах или готическом прикиде". Это не хэллоуинский маскарад, это попытка идентифицировать себя с определённым музыкальным жанром и субкультурой, с ним связанной.

Отредактировано uac (2007-10-05 12:59:34)

0

9

Ну есть тут у кое-кого мнение, что черные волосы это готишно, а остальное не тру, а это же у нас ГОТИЧЕСКИЙ HALLOWEEN, и если там настолько жесткий ФЕЙС контроль, то блондинкам вход заказан:D  Ладно-ладно, знаю, что утрирую;)
Uac и Iron правы. Есть люди, которым и впрямь не нравится наряжаться и менять свой стиль, но они любят подобную музыку. Одно дело разворачивать на 180 градусов гопарей которые придут, другое людей, которые вполне адекватны и которым можно было бы нуууу скажем, продать к билету на входе какую-нибудь маску?

Отредактировано Lady_Pain (2007-10-05 13:07:35)

0

10

Не не..у меня нет костюмов никаких, по городу я одна в таком виде не потащусь, так что...

0

11

Гы...а я в таком прикиде в том году в магазине деньги на счет клала, и не чего. Ну подумаешь: попялились, крестом себя осенили, у виска пальцем покрутили - не мои проблемы!

0

12

Айрон гопарей из подворотни имеет в виду. на самом деле она права. но ведь можно и на месте переодеться)

0

13

IRON написал(а):

о городу я одна в таком виде не потащусь

Неужели некому тебя проводить  :)

Мих как я понял живых выступлений не планируется? А что тогда там делать? Кстати пиво стандартно - 30р?

0

14

Пиво у них по 60. Я договорился, что будет по 50. Насчет костюмов Carrie права. Не вижу проблемы. Это хэллоуин, и отпраздновать его надо подобающе. Те, кому надо переодеться, смогут сделать это в уборной. Да, вечеринка делается для НАСТОЯЩИХ экстрим-рок-неформалов, так что на ГотХэллоуине будут только свои, кому не в падлу ради такого вечера придумать себе достойный наряд. А сомневающимся на этом празднике не место. Думаю, в городе на выходных перед хэллоуином в калужских "продвинутых" клубах будет предостаточно "хэллоуинов", куда вы сможете прийти в обычной одежде. Но я призываю "настоящих" поддержать именно ГотХэллоуин, так как в этот раз я делаю его в невыгодных для себя финансовых условиях, из чисто принципиальных соображений и только из-за нескончаемых просьб от нефор-общественности сделать этот праздник. Unh, я не могу сделать живое выступление - иначе мне опять придется пол-года раздавать долги, как после трибьюта КиШ. Хотя, ко всем вопрос: насколько сильно повлияет на ваш выбор (пойти или не пойти на ГотХэл) тот факт, что живого выступления не будет?

0

15

Oupire написал(а):

Хотя, ко всем вопрос: насколько сильно повлияет на ваш выбор (пойти или не пойти на ГотХэл) тот факт, что живого выступления не будет?

Но тут тогда возникнет логичный вопрос: "А чё там тогда делать?"; немногие ходят на концерты ради тусовки, пойдут-ли туда???

0

16

Lady_Pain написал(а):

Есть люди, которым и впрямь не нравится наряжаться и менять свой стиль, но они любят подобную музыку.

То есть им в прикол прийти и посмотреть на "бесплатный цирк". Не будет ли это нетактичным по отношению к другим, НАСТОЯЩИМ? Почему остальные могут, а эти - нет? Это - вечеринка. Тематическая. Практически закрытая. Сделаю все, чтобы присутствующие почувствовали себя максимально комфортно. Поэтому пусть следуют установленным правилам.

0

17

Кстати, мне очень важно ваше мнение. Пока еще не начата рекламная кампания, есть возможность внести коррективы. Прошу активнее отписываться - что нравится, что не нравится.

0

18

логично. всё верно! когда делают ГОТИЧЕСКИЙ хеллоуин, то фейсконтроль обязателен. а вот ради чего вы туда идете-ваше личное дело. пусть это для всех будет нечто вроде экстрим-рок дискотеки)

0

19

Упырь, не раздражайся, просто такие люди бываю нескольких видов, и один из таких видов - банальное стеснение. Например, одиночка, который впервый раз идет на подобное мероприятие (ему и вправду в прикол! он слушает экстремальную музыку) просто не чувствуя поддержки стесняется одется, он ещё не понимает, что это весело, но понимает, что ему ехать незнамо куда незнамо к кому. А ты таких жестко отсеиваешь, можно сказать таким просто перекрыт кислород, уверена что придя на одну вечеренку без костюма, а уверена таких будет немного, он поймет что это здорово и в следующий раз разоденется!
А про маски или что-нибудь подобное подумай:)

0

20

Legolas написал(а):

немногие ходят на концерты ради тусовки, пойдут-ли туда???

это не концерт. это хеллоуин! праздник, который желающие могут отметить.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » ГОТИЧЕСКИЙ HALLOWEEN 2007 - подготовка