Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » ГОТИЧЕСКИЙ HALLOWEEN 2007 - подготовка


ГОТИЧЕСКИЙ HALLOWEEN 2007 - подготовка

Сообщений 41 страница 60 из 184

41

Oupire,
а у меня нет костюма, можно мне в костюме зайчика прийти? пропустишь?

0

42

Подлый бобрёнок
Дозвездишься, забаню!

0

43

Nothingirl написал(а):

Я-то не парюсь...просто нужно сделать так,чтоб всем было хорошо и приятно..

ну сколько ж можно повторять? тем, кому нехорошо и неприятно на готическом хеллоуине, пусть идут на обычный. тем более, в костюме "джинсы+футболка от адидас" все равно будет некомфортно среди наряженных людей. ну не могу я понять, какая проблема одеться хотя бы готишно? никто ж не просит изощряться и имплантировать тефлоновые рога!

Вторая часть коммента перемещена в другую тему - Oupire.

Отредактировано Oupire (2007-10-06 11:54:04)

0

44

Я приду crazy  фейс - контроль эт конечно жестоко))) Придётся заморачиватся насчёт костюма.Хы хы хых)

0

45

Жалко конечно, что концерта не будет... :-( Но с другой стороны, это же просто хеллуин, и не концерт по случаю хеллуина.
Постараюсь прийти. Надеюсь это будет не просто 'дискотека' с какими то ремиксами, настояшее шоу, на котором можно ацки угареть:-)

0

46

а еще можно воспринимать это как адскую форумовку)

0

47

Абсолютно не нравится идея. Дискотеки никогда не любил, не знаю, что делать, когда играют песни. Без живого концерта такое мероприятие теряет для меня всякий смысл. Просто сидеть и слушать песни для меня скучно, я могу дома это сделать. Тратить по 60 рублей на пиво я не готов. В итоге - отсутствие каких-либо впечатлений. А фрикового имиджа никогда у меня не было и нет.

0

48

Подлый бобрёнок
+1  :lol:

ps: скорее всего не приду значит (Раз концерта не будет и фэйс - контроль...)

0

49

IRON написал(а):

и фэйс - контроль...)

Тебе по-моему бояться его точно не стоит, ведь они, насколько я понял, будут отсеивать только людей "стандартно-формальной" внешности...

0

50

Подлый бобрёнок написал(а):

а у меня нет костюма, можно мне в костюме зайчика прийти? пропустишь?

жжёшь.

IRON написал(а):

будет и фэйс - контроль...

да идея так себе. Я бы пришёл но у меня костюма нема, готического прикида нема, и вообще я бедный :)

0

51

жжесть... Мих, отменяй фейсконтроль! иначе, чуют мои пятки, в Симбу набьются двадцать готишных девочек под 18...

0

52

и Мрак!)))))))))))))))))))

0

53

Carrie написал(а):

Мих, отменяй фейсконтроль! иначе, чуют мои пятки, в Симбу набьются двадцать готишных девочек под 18...

Ну тогда точно не отменит))))

0

54

Такое ощущение, что нефоры принципиально не хотят отметить Хэллоуин как положено его отмечать - с костюмами и т.п. Что с вами случилось? Неужели нет пороха в пороховницах? Это же праздник-карнавал! Его же по-другому не отмечают.

0

55

с этим я согласна. просто кое-кто считает, что это детский сад. вот с этим я бы поспорила.

0

56

Oupire написал(а):

Такое ощущение, что нефоры принципиально не хотят отметить Хэллоуин как положено его отмечать - с костюмами и т.п. Что с вами случилось? Неужели нет пороха в пороховницах? Это же праздник-карнавал! Его же по-другому не отмечают.

не наю, конечно это моё мнение, с позиции стороннего наблюдателя менталитет большинства попахивает русроком что ли...кароч чем-то таким исконно русским))), нихрена не европейски-западным, подо что Oupire и хочет идиализировать вечер. В данных наших условиях сомневаюсь в успехе мероприятия, да и по отзывам уже видно...

Отредактировано VAMPIREbass (2007-10-07 17:00:11)

0

57

Orlando написал(а):

Абсолютно не нравится идея.

Что бы ты предложил? Учитывая тот факт, что Golden Age уже зарезервированы на 31-е в Москве.

0

58

У клавитатуры Orlando.
Ну давай начнем с того, что твое агенство называется "Концерты экстремальной музыки в Калуге", а это действо уж никак не концерт))) По поводу Golden Age, к сожалению, у меня уж наверное не получится их привезти никогда, финансово я абсолютно гол сейчас, не готов вкладывать чужие деньги и рисковать ими. Предлагаю тебе когда-нибудь заняться их концертом, все-таки народ ждет. А я помогу всем, чем смогу.
По поводу Хэллоуина, я не сказал, что он плох, просто я объяснил, почему не люблю мероприятия без живой музыки. Просто не знаю, что на них делать, чем заниматься. Если ты решил его делать - флаг в руки, может быть, найдется немало людей, которые знают в отличие от меня, что делать на таких тусах. Но хотя бы даже одна живая группа привлекла бы большое количество людей. По поводу соответствующих затрат на оборудование понимаю, но я бы сам чисто дискотечно-тусовочное мероприятие не стал бы делать никогда, потому что самому было бы на нем неинтересно.

Отредактировано Carrie (2007-10-07 18:37:16)

0

59

Carrie написал(а):

это действо уж никак не концерт))

Это не концерт, это - темная пати... А что, потусить, пообщаться с людьми, посмотреть "темные" клипы и поучаствовать в конкурсах, разве это не интересно?

0

60

В общем-то, в этой теме я вижу пока только претензии. Наверное, оправдано, потому что данный хэллоуин отличается своей узкой направленностью, именуемой готика. Почитав кое-что на сайтах проведения готических хеллоуинов в Москве, я сделала вывод, что готический костюм тоже далеко не разнообразен - черный плащ, рожки, белый макияж, черные когти, крылья летучих мышей, для парней - костюм главного героя "Ворон". Более того, в Москве с этим жестко. Готический хэллоуин делается именно для готов! Другие неформальные тусовки устраивают свои фрик-шоу. Что входит в программу таких хэллоуинов - показ готической моды, выступление готических групп, конкурс на лучший готический боди-арт (т.е. если есть художники - они расписывают лица и тела прямо на сцене).  В принципе, даже из костюма зайчика можно сделать хоррор-прикид, зашив зайчику глазки черными крестиками, оторвав одно ухо, побрызгав костюм искусственной кровью или красной краской.

Тем, кто может позволить себе поехать в Москву - адреса магазинов, где есть костюмы и маски вампиров и т.п.

ул. Арбат, д. 38 (вход со Спасопесковского пер.)
м. Арбатская
тел./факс: 244-08-48, тел. 509-27-30.
Часы работы: с 10-00 до 20-00.
Суббота: с 10-00 до 19-00.
(без перерыва на обед)
Выходной день: воскресенье
wwwarte-grim.ru

Магазин «CarneVale»(только покупка)
ул. Башиловская, д. 1, корп. 1.
М.Савеловская
с 10 до 21, без выходных.
wwwcarnevale.ru

Прокат театральных и карнавальных костюмов
«Крылатый крокодил» (только прокат)
"Сад Эрмитаж"
ул. Каретный ряд, дом 3. стр. 7, 3 этаж
м. Пушкинская, Чеховская, Тверская
Тел.: 299-4716, 506-3841.

В Калуге мне рассказали, что магазин "Мишка" в гостиных рядах привозит и на заказ, если надо, и просто перед хеллоуином продает костюмы. Во всяком случае, в прошлом году там они были. Причем не детские зайчики-мишки, а вполне себе черные крылья ангела.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » ГОТИЧЕСКИЙ HALLOWEEN 2007 - подготовка