Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » ГОТИЧЕСКИЙ HALLOWEEN 2007 - подготовка


ГОТИЧЕСКИЙ HALLOWEEN 2007 - подготовка

Сообщений 21 страница 40 из 184

21

2Oupire:
То есть, если быть откровенным, делается это для своих. Прямо как по "классике". Что лишний раз подтверждает первое впечатление от знакомства с данным сообществом: а сами давно звонят лишь друг другу, обсуждая насколько прекрасен их мир (с)
Одна маленькая проблемка: ты слушаешь, не слыша. То, к чему ты призывешь, и есть то самое позёрство, которое не тру. Повод задуматься, не находишь?

0

22

Carrie написал(а):

логично. всё верно! когда делают ГОТИЧЕСКИЙ хеллоуин, то фейсконтроль обязателен. а вот ради чего вы туда идете-ваше личное дело. пусть это для всех будет нечто вроде экстрим-рок дискотеки)

+1, ты очень верно выразила смысл, который я вкладываю в предстоящую вечеринку.

0

23

Lady_Pain написал(а):

А про маски или что-нибудь подобное подумай:)

Мысль! Надо обдумать... Насчет стесняющихся... вряд ли они вообще пойдут на такую вечеринку, они же стесняются.

0

24

uac написал(а):

То есть, если быть откровенным, делается это для своих.

Конечно! Но имеется ввиду не только для тех, с кем вместе тусуюсь и бухаю, а для близких по духу людей, с которыми, возможно, и не знаком. И чем выше процент близких по духу людей будет на ГотХэллоуине, тем будет лучше им самим.

И еще - я конечно понимаю, что самый хоррор-костюм - это костюм гопника в спортивном костюме.  :)  Но лучше в таком не приходить.

0

25

uac написал(а):

Одна маленькая проблемка: ты слушаешь, не слыша.

В чем проблема? Актуализируй ее в отдельной теме. Мне это важно.

0

26

2Oupire:
+1. По крайней мере, честно.
"Проблемку" лучше обсудить в личке, ибо она касается непосредственно моих высказываний в данном топике, что на отдельную тему никак не тянет по моему разумению.

0

27

uac написал(а):

+1. По крайней мере, честно

А что тут скрывать? 1. Для транс-DnB-кислотных-продвинутых людей будет предостаточно хэллоуинов в соответствующих клубах. 2. Для готов и неформалов-фриков - Готический Хэллоуин. Все просто и понятно.

ЗЫ: А для "неформалов-не фриков", уж извините... Придется подстраиваться под 1 и 2-й вариант. Какой ближе.

0

28

Oupire написал(а):

А для "неформалов-не фриков", уж извините... Придется подстраиваться под 1 и 2-й вариант. Какой ближе

или организовывать свой собственный у кого-нить на хате)
если уж на то пошло, без обид, организаторы диктуют свои условия. наше дело соглашаться и веселиться, либо остаться дома и злиться на организаторов за их "антигуманность"

0

29

Oupire написал(а):

А для "неформалов-не фриков", уж извините...

То есть "настоящий экстрим-рок-неформал" это синоним слова "фрик"? Тот, кто готов рядиться в одежды чуждого ему стиля, слушать чуждую ему музыку, соглашаться, чтобы его причислили (хотя бы на время) к другой субкультуре только ради того, чтобы попасть на вечеринку "для своих" и есть настоящий, невбубенный, труёвее некуда экстрим-рок-нефор? Понятно. Очевидно, мы по-разному воспринимаем слово "настоящий". Так же, как и словосочетание "экстремальная музыка". Думаю, в этом случае продолжать смысла нет, ни в личке, ни здесь.

Отредактировано uac (2007-10-05 22:38:28)

0

30

слушай,у тя критические дни?? ты как с цепи сорвался! перечитай посты и уймись! там все доходно написано черным по белому. не хочешь наряжаться (смешно даже) - иди на обычный хеллоуин. в чем проблема??
не нравится Упырь и его круг - не общайся!

Отредактировано Carrie (2007-10-05 22:51:57)

0

31

Carrie  +1

0

32

Carrie написал(а):

Упырь и его круг

Уточню, не мой круг (а то звучит как "тусовка Упыря"), а просто люди с похожими музыкальными, имиджевыми и музыкальными пристрастиями. Все, кому интересна идея ГХ в моей интерпретации. Напоминаю - жду ваших предложений по улучшению праздника. Если большинство выскажется за отмену фэйс-контроля, то я, наверное, его отменю.

0

33

Oupire написал(а):

не мой круг (а то звучит как "тусовка Упыря"), а просто люди с похожими музыкальными, имиджевыми и музыкальными пристрастиями.

ничё, что я сократила? :D

Oupire написал(а):

Если большинство выскажется за отмену фэйс-контроля, то я, наверное, его отменю.

плохая мысль. надо быть тверже. иначе все скажут "нафига" и припрутся в джинсах и футболках.
ЗЫ: пропустишь Вадима в сексуальной облегающей футболке от Фендер?))))))))))

насчет масок - отличная идея. чтоб они выдавались желающим на входе. и еще, Мих, прошу тебя, пусть там будет не только пиво!! пусть будут хотя бы коктейли!!!

0

34

О меню будет сообщено позже.

0

35

Вечер добрый всем.Не могу не согласиться с Lady_Pain.Ну нужно загонять людей в какие-то рамки...Каждому своё,Мы выбираем одежду так,чтобы чувствовать себя комфортно психологически,то то есть человек специально оденет то ,что не нравится,он будет чувстовать себя смешным,нелепым,постоянно думать об этом,никакого настроения,а,следовательно никакого праздника.Конечно,было бы здорово,если бы все были одеты как-то особенно,именно в таком стиле.Но зачем ломать себя,это очень трудно да и незачем...главное,что всем пришедшим происходящее будет близко по духу и тп))З.Ы.самый шикарый готический костюм должен быть у Миши,как мне кажется))

0

36

Nothingirl написал(а):

самый шикарый готический костюм должен быть у Миши

В котором я снова как в прошлом году буду доказывать взволнованным чиновникам от стражей порядка (которые явились в Ромашку на ГХ-2006), что готы - адекватные и миролюбивые люди.  :lol:

Nothingirl написал(а):

человек специально оденет то ,что не нравится,он будет чувстовать себя смешным,нелепым,постоянно думать об этом,

Каждый из явившихся должен пойти на небольшую жертву в плане комфорта во имя идеи общего праздника. Думаю это правильно и честно.

0

37

Эм...а что если сделать так:необязательно быть в костюмах,а просто иметь  при себе какой-то атрибут-веер,ворона на плече))))ну или что в этом роде,а?

0

38

Nothingirl
да не парься ты. У тебя и так подходящая внешность, особенно когда ты в платье. Ну а пара дополнительных аксессуаров конечно не помешает.

0

39

Я-то не парюсь...просто нужно сделать так,чтоб всем было хорошо и приятно..пасбо за комплимент

0

40

2Carrie:
Разве что ментальные. Мысль о том, что придётся надевать костюм, наносить грим и т.д. лично меня не стремает нисколько - учитывая моё хобби, делать это приходится раза два-три за сезон. Меня просто забавляет тот факт, что некоторые люди не желают (или не умеют) замечать разницу между заявленным и действительным, вот и всё.
И да, спасибо за цитату, теперь я знаю, что ответить в теме "свои - не свои": "не нравится Упырь и его круг - не общайся!" :D

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » ГОТИЧЕСКИЙ HALLOWEEN 2007 - подготовка