Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » aFa - Антифашисты (ваше отношение)


aFa - Антифашисты (ваше отношение)

Сообщений 101 страница 120 из 269

101

Недавно за выкладывание таких видео одному пареньку срок дали... Оффтоп

0

102

Dusty Bones написал(а):

Недавно за выкладывание таких видео одному пареньку срок дали

кидаться неподкрепленными фактами словами по меньшей мере глупо, тем более выкладывание в инет инфы не является каким-либо нарушением, не надо врать.

0

103

Dusty Bones а тебя смущает видео именно такого характера? ты антифа наверное, да? считаешь, наверное, что это ублюдки-наци все это спецаильно монтируют и вешают в нете, да?)))

0

104

Ругъ
Мне лень искать доказательства, но такое было точно. Интернет у нас приравнен к СМИ, насколько я помню.

Ругъ
Я не фа и не антифа, чтобы не было выложено, меня это не заденет ни разу...

Кстати, согласен с Димитрием, за видео с противоположным содержанием наврядли чтото сделают...

0

105

lumren написал(а):

Скоро будет как в США, за слово "чурка", "обезьяна", или просто "чёрный" сажать начнут

Когда же только наступит это светллое время!?

0

106

Ругъ написал(а):

Вступил в законную силу обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 43-летнего уроженца Республики Таджикистан Киемиддина Джурабоева

И,что ты этим хотел сказать?

0

107

да такой хуйни, наши парни в армии точно не учиняют, и ваще что за дерьмо, вместо того, чтобы загнать хачей обратно в их ебучии горы их сука призывают служить в нашу армию, а на болт они там нужны? У меня в роте служил армянин и относились к нему нормально.

0

108

lumren написал(а):

...время. когда на нашей исторической родине полностью исчезнет наша родная культура и мы породнимся с этими...

Сколько можно объянять,что какой народ бы не приходил он асиимилировался,а не наоборот.
И,что значит мы породнимся с "этими",ты,что анлийская королева,ты знаешь свою родословную хотя бы до 10-го колена,и уверен в своей полностью чистокровности?

0

109

Symon написал(а):

ты,что анлийская королева,ты знаешь свою родословную хотя бы до 10-го колена,и уверен в своей полностью чистокровности?

До 5го колена знаю прекрасно; насчёт чистокровности, так я ни за что на свете не породнюсь ни с кем из них...

Symon написал(а):

что какой народ бы не приходил он асиимилировался,а не наоборот.

Подобного нашествия история ещё не знала; и отрицать всю серьёзность положения, утверждая, что "все люди братья и мы всем рады" глупо...

0

110

lumren написал(а):

так я ни за что на свете не породнюсь ни с кем из них...

Зарекалась коза вогород не ходить...И вопрос был не в этом,не думаю,что ты на 100% можешь утверждать в чистокровно своей родословной,этого не может утверждать ни кто.

lumren написал(а):

Подобного нашествия история ещё не знала

Юморист!

0

111

Symon написал(а):

Юморист!

Скорее скептик; прут через все щели, как китайцы, так и армяне; подбери другое слово...

0

112

Во-во,и я про то же!

0

113

согласен с
lumren, но я не могу с читать себя руссским, Россия это ваще придуманное название, вспомните где располагалась русь, 300 лет монголы стояли на руси, и я даже горжусь их родством, они были превосходные войны
но русы уделали их, но и русы тоже в моей крови, да мешать свою кровбь с чурками, не зачто

0

114

FeT написал(а):

если у тя глаза уже не ярко голубые и не светлые волосы то ты уже "чурка"

Про голубые глаза - полная чушь. Глаза должны быть светлые, не карие и не какие-нибудь темно-коричневые.

Иисус написал(а):

вспомните где располагалась русь

Ну, и что?

0

115

Типа мы еще и хохлы на процентов 5 или больше. Кто-то на 30 монгол. Есть с финской кровью. Да до хера, кто есть. А вот с кем, извините меня, трахаться-это я считаю сугубо личное дело

+4

116

sAzon0FF написал(а):

А вот с кем, извините меня, трахаться-это я считаю сугубо личное дело

главное не используй китайские гондоны, гы гы гы

-1

117

Да уж... смешно и противно.

+1

118

Ненавижу антифа и фашистов)))

0

119

фашистов  понятно за что,а антифа за то,что методы у них не лучше,чем у фашистов, а рекламу они себе  делают ого-го))) или им сделали,йа хз

0

120

ненавижу антифа, потому что они тупы, необразованны и продажны

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » aFa - Антифашисты (ваше отношение)