Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » aFa - Антифашисты (ваше отношение)


aFa - Антифашисты (ваше отношение)

Сообщений 1 страница 20 из 269

1

собственно сабж ^^

0

2

Legolas написал(а):

Я радикально против всяких там аФа, НАШИстов, антифашей и подобного им дерьма...

+1. хотя я не столь котегорична в данном вопросе. Конкретно антиФа(к) мне ничем не помешали.

0

3

АнтиХристиане палюбому круче!!! diablo

0

4

FeT написал(а):

собственно сабж ^^

Присоединяюсь!Я только не радикальный ANTIFA.

0

5

В печь!

0

6

Unh
буахахах0 )

0

7

мне если чесн, безразлично. Хотя нацистов не переношу, но ни к какому движению не принадлежу и не собираюсь

0

8

Legolas написал(а):

НАШИстов

сектанты хреновы! так достали, честно...
а ваще мне по... и до.....

0

9

БРОДЯГА написал(а):

мне если чесн, безразлично. Хотя нацистов не переношу, но ни к какому движению не принадлежу и не собираюсь

+1 вооруженный нейтралитет рулит! А анифаши эт тоже самое что и фаши, так как используют одни и те же методы...

0

10

тупые малолетки каторым мозги засрали....

0

11

Просто нечего было противопоставить скинхедам..вот и появились незнамо откуда!   Всех в печь...ыыыы

0

12

MORGER написал(а):

Просто нечего было противопоставить скинхедам..вот и появились незнамо откуда!

Бред какой-то.

0

13

Legolas написал(а):

не иначе как из общественной ж...пы...

Вот ФА,точно от туда.

-1

14

Symon написал(а):

Legolas написал:

не иначе как из общественной ж...пы...

Вот ФА,точно от туда.

тебе точно виднее, кто откуда и куда, скачай это видео, не пожалеешь !  http://stream.ifolder.ru/3718915 кстати всем советую !
(взято с http://antigipsy01.livejournal.com/ )

0

15

Symon написал(а):

Вот ФА,точно от туда.

Про большинство современных - не спорю...

0

16

CS(drum) написал(а):

скачай это видео, не пожалеешь !

Посмотрим...

0

17

Да мне пох на все эти дела...меня политика вообще не интересует! просто что фа что антифа это те молодые ребята каторым некуда деть излишнюю энергию...вот и валят друг друга,а ни а каком патриатизме речи и не идёт! если уж такие патриоты пускай в армию служить идут! там сразу видно кто патриот, а кто гавно на палке...ыыыы

+1

18

MORGER написал(а):

если уж такие патриоты пускай в армию служить идут! там сразу видно кто патриот, а кто гавно на палке...ыыыы

А ты-то был в армии? А вообще слова правильные.Как сможешь себя там поставить, так к  тебе и будут относиться.И чушь все, когда говорят что не идут в армию, потому что там делать нечего.Просто им за шкуру свою страшно. На самом деле если не будешь боятся и в обиду себя давать, ничего не случиться.
Моргер +1

0

19

MORGER написал(а):

Да мне пох на все эти дела...меня политика вообще не интересует!

Поддерживайу! +1 политика как минимум грязь, как максимум кровь...

0

20

-BJ- написал(а):

политика как минимум грязь, как максимум кровь...

не, не кровь )) там чаще все безкровно...  mrak   :vampire:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » aFa - Антифашисты (ваше отношение)