Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » aFa - Антифашисты (ваше отношение)


aFa - Антифашисты (ваше отношение)

Сообщений 41 страница 60 из 269

41

CS(drum) написал(а):

Высокого ты кстати о себе мнения

Почему?

0

42

Symon написал(а):

Нормальный русский человек не должен поощрять ФА

Нормальный русский человек не позволит такому твориться на его родной земле, и если именно ФА избавит его от этого нашествия, то пусть лучше будет так...
P.S. назовите ещё хотя бы один минус фашизма, кроме рассовой неприязни...

0

43

Legolas написал(а):

рассовой неприязни...

Это огромный минус.Огромный-огромный! и еще методы...

Отредактировано Сятина (2007-10-17 22:32:39)

0

44

Сятина+1!!!

0

45

Человек, отрицающий все плюсы и видящий только один минус либо слишком прибит пропагандой, либо сам попадает под статью "врагов фашизма"; рассовая неприязнь была, есть и будет всегда, с этим ничего е поделаешь; давайте жить дружно, но отдельно друг от друга; границу на замок и нет проблемы...

0

46

FeT написал(а):

еще интересно Legolas тебя Фа хоть раз били ?

Нет. взгляды схожие...

FeT написал(а):

Россия кстати состоит из различных народов !

Конечно, но это не значит, что каждый народ имеет право на массовую миграцию

FeT написал(а):

И я думаю если ты считаешь себя и причисляешь к высшей рассе то пачему большинство из ФА оброзование не выше техноря

FeT написал(а):

пачему их идол и купир Адольф гитлер в своей книги говорит что славян нужно сделать рабами ? и они следуют этому....

см. пост №46

FeT написал(а):

и пачему кстати аФа называют Лже патриотами ?

Я и о большинстве современных ФА не лучшего мнения (но идейных глубоко уважаю)

FeT написал(а):

И ваще люди куды мы катимся ? К тоталитарномц гнету ? хадить всем лысыми и орать что то чего ваще в нашей Русской речи не было ?

В противном случае, армянская речь будет слышаться чаще, чем русская; и скажи, тебе не стыдно за Россию, когда ты слышишь подобное у себя дома?

0

47

FeT +1!

Legolas написал(а):

FeT написал:
Россия кстати состоит из различных народов !Конечно, но это не значит, что каждый народ имеет право на массовую миграцию

Почему граждане страны не могут переезжать из города в город?

Отредактировано Symon (2007-10-17 22:14:51)

0

48

Symon написал(а):

Почему граждане страны не могут переезжать из города в город?

Только не в массовом порядке, и не со своими законами, правилами, обычаями, культурой и языком; сейчас мы наблюдаем обыкновенную ассимиляцию...

0

49

Сятина написал(а):

Это огромный минус.Огромный-огромный+ методы...

Уважаемая Сятина, вы знакомы с методами? Похвально.
Symon ты пишешь так, как будто ты давно в Теме, но у меня складывается впечатление, что это знание основывается на парах статей про "лысых молодчиков" и "таджикских девочках", взятых с сайта антифа.ру. Нужно знать позиции двух сторон по интересующим тебя вапросам, чтобы принять ту или иную сторону, иначе ты и есть тупой бон.
Многие  участники этого форума, считаю себя культурными в общении, но на деле оказывается, кроме тупые дебилы, ничего написать не могут, это просматривается не только в этой теме, такие посты похожи на пустой лай, если вы не знакомы с какой-то  культурой, (музыкальной группой, либо музыкальным направлением)лучше ничего не писать, такие посты смешно читать и они не прибавляют уважения к автору.( Раньше на верху форума, было хорошее объявление написано, что-то там про быдло было, жалко сейчас оно не висит)

0

50

Нет плохих наций, есть отдельные плохие представители этих наций.А есть и такие, кто сидит дома с детьми,вяжет внукам носочки и шарфики, ухаживает за больными родителями.Другое дело - когда другие представители уже сейчас воспитывают своих детей в ненависти к русским, показывая на них пальцем и говоря " Это твой враг." И чаще всего и больше от этих  отношений страдают те, кто войны хотел меньше всего.И потом расизм - это антигуманно! А за Россию мне будет стыдно, когда наших детей будут воспитывать также

0

51

CS(drum) написал(а):

лучше ничего не писать,

Писать.У каждого может быть свое мнение.А какие там ощущения у кого складываются- субъективизм.Откуда известно, ЧТО человек вообще знает. Не надо...

0

52

FeT написал(а):

И я думаю если ты считаешь себя и причисляешь к высшей рассе то пачему большинство из ФА оброзование не выше техноря?

Статистику ведёшь ? Учащийся школы иконописи Артур Рыно , всем известный Тесак, если я не ошибаюсь , учился на архитектора, может Дмитрий Боровиков был не образованым? врятли..... Забавный пост если честно, чем тебе технари не угадили, техническое образование, очень знаешь полезно для мужчины в жизни, половина русских рок музыкантов, имеют специальность технолог-машиностроения.

FeT написал(а):

пачему их идол и купир Адольф гитлер в своей книги говорит что славян нужно сделать рабами ?

Читал ? да ты фашист !
Если мы перестаем видеть различие между расами,то это приводит в дальнейшем к игнорированию различий между отдельными народами, а затем логически и к игнорированию различий, существующих между отдельными людьми.

0

53

Ни ФА, ни aFa, как очевидно, в принципе ничего по делу добиться не могут и не смогут...О чем же речь, объединения людей, не имеющие никакого устава, никаких внутренних законов, кроме как разделения людей на черных и белых, лысых и волосатых - это по сути банды... Мое отношение к ним вытекает из вышесказанного.

0

54

Сятина написал(а):

расизм - это антигуманно!

Расизм , это АНТИГЛАМУРНО.

Сятина написал(а):

Откуда известно, ЧТО человек вообще знает

По постам становится приблизительно понятно, знает он ту или иную тему или нет, и никакого волшебства !

Сятина написал(а):

Писать.У каждого может быть свое мнение.

Естественно укаждого своё мнение, если я в теме Глэмрок, с которым я ваобще не знаком, напишу  гавно, гавно, гавно, играть не умеют, меня не примут за идиота ? Я  говорил, что нужно аргументировать, и даже если тебе что то или кто то неприятен, не вести как быдло, которых все так нелюбят.

0

55

CS(drum) написал(а):

но у меня складывается впечатление, что это знание основывается на парах статей про "лысых молодчиков" и "таджикских девочках",

Вот у тебя чувак точно самооценка завышена.

0

56

Знаю, что не по теме , но опубликую.

Нобелевский лауреат заявляет, что негры менее умны, чем белые люди

Один из самых уважаемых ученых мира вчера вечером навлек на себя экстраординарное негодование: он заявил, что представители черной расы менее умны, чем белые, а представление о том, что «одинаковые способности разума» – общее свойство всех рас, является заблуждением.
79-летний генетик возобновил взрывоопасные споры о расе и научном знании в газетном интервью, где утверждал, что политика Запада в отношении африканских государств основана на ложной предпосылке, будто чернокожие столь же умны, как их белые собратья, хотя тестирование говорит об обратном. По словам Уотсона, в течение ближайшего десятилетия возможно открытие генов, отвечающих за различия в интеллектуальном уровне людей
Недавно созданная Комиссия по вопросам равенства и прав человека (правопреемница Комиссии по вопросам расового равенства) сообщила, что изучает высказывания Уотсона «в полном масштабе». Уотсон сказал в интервью Sunday Times, что «с изначальной мрачностью смотрит на перспективы Африки», так как «вся наша социальная политика базируется на том факте, что их интеллект ничем не отличается от нашего – меж тем как все данные тестирования указывают, что это не совсем так». Уотсон заявил, что человеку по его природе хочется верить, что все люди равны, но «те, кому приходится иметь дело с чернокожими подчиненными, находят этот тезис неверным».
Об авторитетности ученого свидетельствует список его открытий: «Американский ученый завоевал себе место в истории великих научных прорывов XX века, работая в Кембриджском университете в 1950 – 1960-е годы в составе группы исследователей, которые открыли структуру ДНК. Он разделил Нобелевскую премию 1962 года по медицине со своим британским коллегой Фрэнсисом Криком и уроженцем Новой Зеландии Морисом Уилкинсом». В течение последних «50 лет Уотсон занимает пост директора Колд-Спринг-Харборской лаборатории на Лонг-Айленде, считающейся мировым лидером исследований генетики и онкологических болезней»
С Нобелевским лауреатом и не поспорить, хотя наверняка умники найдутся.
(взято у http://white-patriot.livejournal.com/)

0

57

Конечно не по теме,но

CS(drum) написал(а):

половина русских рок музыкантов, имеют специальность технолог-машиностроения

поэтому им далеко до Yes,Dream Theatre и т.д.(Не в обиду тому у кого такое образование.)

0

58

Да ну.Технарь технарю рознь.

0

59

И,то верно.Это я так к слову.

0

60

FeT:И ваще люди куды мы катимся ?- к самоуничтожению...ыыыы дестрой нах!!!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » aFa - Антифашисты (ваше отношение)