Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » aFa - Антифашисты (ваше отношение)


aFa - Антифашисты (ваше отношение)

Сообщений 241 страница 260 из 269

241

Ругъ написал(а):

очередной боевик для диких детсадовских искателей правды Zeitgeist, весьма смешное зрелище

а какие фильмы на твой взгляд наиболее реалистичны и отражают суть дела? только не документальные, я человек непривередливый, и тупые боевики посмотрю и фильмы несущие в себе Истину.
FeT
Как бы у тебя его взять тогда? Может на болванку запишешь и как нибудь мне передашь его, а с меня чистая болванка и пиво )

0

242

ok. обойдемся без пива) я не пьющий почти) пиши в аську состыкуемся.

0

243

Jack написал(а):

а какие фильмы на твой взгляд наиболее реалистичны и отражают суть дела?

никакие, круче документальной независимой хроники без комментариев ничего нет.

0

244

Забавные вы, ребят...аж смешно читать что вы пишете! Фет, не распинайся тут перед ними - смысла 0! Быдло прогоны по поводу любви к 1/6 части суши, хотя я полагаю, что почти никто здесь ничего не сделал и не сделает для того чтобы люди на этом клочке Земли жили лучше...Больше иностранцев - хороших и разных! ХаХаХаХаХа! Антифа хочет вас!))))) Короче если кто захочет в ЗОГ вступить - обращайтесь!

0

245

Колосвет, ну спасибо, что ты есть, ласковй! Читая твои посты, о рассовополноценный, радуешься! Приятно осознавать, что в Мире есть люди гораздо тупее, ничтожней тебя))))))))) Жди, солнышко, все будет!)))))))))))

-1

246

FeT
Блин поздняк, нашел и посмотрел )) фильм кстати интересный, сделан под любительский, но действительно качественный... мне даже понравилось. Сначала даже не думал, что будет какой-то сюжет... а в самом начале и вовсе не понял, что это Москва... эээх...

Ругъ написал(а):

никакие, круче документальной независимой хроники без комментариев ничего нет.

сие мне к сожалению неинтересно

0

247

Да не люблю я документалистику. Все равно, что учебник читать. Мне интересней когда есть вымысел в кино. Только так проявляется фантазия создателя фильма. Да и там честнее агитация идёт- человек оперирует своими выдуманными фактами, а не пытается исказить историю.

0

248

Я не принадлежу ни к ФА ни к АНТИФА, мне неинтересно...

0

249

Какая нахер страна, какой нахер патриотизм. Наше отечество всё человечество! Нет границам! Все люди братья! Фашня и не фашня и не антифашня - покойтесь с миром где нибудь в другой Галактике!

-1

250

Бред Гуревич
Чего ждать-то? Гейпарада?

+1

251

Налет, который надо удалить. Как впрочем и ФА.

0

252

И те и другие - идиоты, которые не могут понять, куда деть бьющую через край энергию, по причине отсутствия мозгов.
Поставить к стенке и расстрелять.
Нас на земле около семи миллиардов. От отсутствия нескольких тысяч долбоебов нам станет только свободнее и спокойнее.

0

253

90% детей до 21 года любят приставку "АНТИ".
100% хотят быть причисленными или причисляют себя к каким-то движениям.
Есть случаи, что человек превращается в машину разрушения. Но и машины разрушения бывают разные.

Вы мне пытаетесь доказать, что "НАЦИ" или "аФа" "воюют" за идею, или вы действительно настолько глупы, что в это верите?
И те, и другие - всего лишь пушечное мясо в мясорубке под названием жизнь.
И у этого мяса есть лишь одна цель - истребление себе подобных.
Нет никаких идей.
Нет веры.
Нет правды.
Есть лишь извечная человеческая ненависть к отличным от себя, стремление подогнать всем к одной системе, и жажда насилия.

Люди всегда будут истреблять друг друга, прикрываясь идеями. Регалиями, достижениями, религиями, верой, телевидением и политикой.

К стенке таких. Без суда следствия.
Как я уже сказал - мы проживем без долбоебов и уродов. А вот они - нет.

+1

254

букаф много и зело пафосно

0

255

Baphomet
Извините, Вам читать лень?
Откуда же Вы тогда знаете, что "зело пафосно"?
Вы знаете, мне действительно интересно пообщаться на эту тему, но я просто пытаюсь понять, к чему данный комментарий...

Отредактировано Corona Radiata (2010-04-05 20:27:55)

0

256

Corona Radiata написал(а):

Извините, Вам читать лень?

мне читать никогда не лень.у меня работа такая читать.просто пафосную мысль сию можно было бы выразить менее возвышенно и в меньшем альбоме.
и с Вашим, Corona Radiata, постом я не согласен.....

0

257

Уж извините, но я сохраню за собой право выражать свои мысли, как посчитаю нужным, и в угодной мне форме.

Baphomet написал(а):

и с Вашим, Corona Radiata, постом я не согласен....

Оу, ну так с этого и надо было начинать, на мой взгляд.

Предлагаю обсудить это - с чем именно Вы не согласны?

0

258

Corona Radiata написал(а):

Вы мне пытаетесь доказать, что "НАЦИ" или "аФа" "воюют" за идею, или вы действительно настолько глупы, что в это верите?

я настолько глуп, что в это верю

Corona Radiata написал(а):

Нет никаких идей.
Нет веры.
Нет правды.
Есть лишь извечная человеческая ненависть к отличным от себя, стремление подогнать всем к одной системе, и жажда насилия.

а я дурак все верю, что миром правит любовь.или когда нибудь начнет править.

Corona Radiata написал(а):

Люди всегда будут истреблять друг друга, прикрываясь идеями. Регалиями, достижениями, религиями, верой, телевидением и политикой.

К стенке таких. Без суда следствия.

все население планеты по Вашей логике расстрелять?Вы противоречите сами себе.то мир жесток, то сами всех к стенке.всех - потому что надо понимать, все жестоки.

Corona Radiata написал(а):

Как я уже сказал - мы проживем без долбоебов и уродов. А вот они - нет.

и тут следущий вопрос - с кем жить то собрались, если всех к стенке?

0

259

Love is the law, love under will

0

260

Baphomet написал(а):

все население планеты по Вашей логике расстрелять?

он думает, что среди китайцев, евреев, негров и муслимов нет расистов и идейных и религиозных фанатиков, выражение "мир цветной" он воспринимает с детской радостью в штанах и наивной мечтой о светлом будущем. Зачем его расстраивать, дай б.г ему или его родственникам поехать в одном вагоне с шахидами, например, может тогда мозги появятся.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » aFa - Антифашисты (ваше отношение)