Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » aFa - Антифашисты (ваше отношение)


aFa - Антифашисты (ваше отношение)

Сообщений 201 страница 220 из 269

201

Ассенизатор написал(а):

а вот и доказательства моих слов))) случайно наткнулся Жми меня!

Да, жаль, что этот ублюдок ушёл... Таким чмошникам, не место на земле...

0

202

Вот уж чмошник)))))))))))

0

203

Не дадим теме умереть!

0

204

молодец, продолжай в том же духе, бойся всех кто не похож на тебя

резать вассук надо отправляйся вслед за своими любимцами адольфом и димой, они сдохли как скот дрожа от страха, тоже самое ожидает и тебя

0

205

тупые малолетки напяльпи свой питбуль или "кешуальный" шмот (в том что он родной я очень сомневаюсь) и идите зигуйте дальше пока вам по голове не настучали, уёбкивы даже не представляете за что боритесь, сами вгоняете себя в кандалы, думаете что если останутся только белые жить станет лучше? это гон, и про то что каждый должен жить в своей стране тоже, идее нацизма не только это, не будет ни какой свободы личности и вы превратитесь в обычный скот (хотя сейчас вы не лучше), прекрывакетесь ложным патриотизмом, как будто не помните за что воевали ваши деды, и не просто воевали а умирали, и не надо гнать что если бы германия победила мы бы жили лучше и так далее, выссаные прихвостни той системы против которой сами казалось бы боретесь, или вообще не боритесь а просто пиздите чурок. считая чсто вас после этого будут бояться, так вот отсосите тупые уебки, есть еще люди которым не безразличны жизни окружаюших и судьба мира в котором мы живем

+1

206

сколько эмоций)))

0

207

Даже спорить лень.тут диагноз явный

0

208

это фанатичность)) тот же фашизм)) :mybb:

0

209

Самое интересное что хорошие ребята антифа в этой теме ведут себя хуже плохих наци))

+1

210

Наци в этой теме как бы...эээ...поинтелигентней,повоспитаннее...

0

211

Ray Cappo написал(а):

пиздите чурок

ну эт вообще как то не по-вашему, слово чурки...вы ж национальностей не признаете))

Ray Cappo написал(а):

пока вам по голове не настучали

ну да, такое быдло как ты, или твои друзья нерусские.потому и за державу обидно, что идешь по улице, никого не трогаешь, а тебя нерусь мочит

Ray Cappo написал(а):

даже не представляете за что боритесь

расскажи, просвети

Ray Cappo написал(а):

резать вассук надо

кому надо?

Ray Cappo написал(а):

адольфом и димой, они сдохли как скот дрожа от страха

а ты при этом присутствовал?

Ray Cappo написал(а):

тупые малолетки

а ты что самый взрослый дядька?

Ray Cappo написал(а):

как будто не помните за что воевали ваши деды, и не просто воевали а умирали,

за Родину вообще-то

Ray Cappo написал(а):

отсосите тупые уебки

Ray Cappo написал(а):

уёбкивы

в лицо сказать слабо? мне может не слабо.А расскажи, о том как ты любишь нерусь участнику войны, воевавшему за Родину, побывавшему в плену у чеха-бандита, в то время, как по Калуге лазиют дети этих чехов, мочат русских, ездят на крутых тачках, трахают русских телок, а он спивается в нищете?!!
и вообще, поскромней надо быть в выражениях и уважать мнения других, которые ты тупо не хочешь слушать.На тебя тут никто даже сотой доли тех ругательств, тобой высказанных не сказал.Учись общаться как человек, а не как быдло

0

212

FeT написал(а):

я сматрю тут уже вообще на чистый бред тема переходит.
Подпись автора

Да ее вообще закрыть надо!!!!!!!!

0

213

Когда подойдут наши псевдопатриоты, скажем, к Тайсону и скажут: "Ты - обезьяна. Лезь на пальму и кушай бананы." Вот тогда я первый им руку пожму (если останется, что пожимать). Вот только хватает вас на то, чтобы избить китайца впятером... Великий поступок во славу Рода!!! Ничем вы от быдла не отличаетесь.

Baphomet написал(а):

по Калуге лазиют дети этих чехов, мочат русских, ездят на крутых тачках, трахают русских телок, а он спивается в нищете?!!

Просто чехи поинтеллегентней и покультурнее наших. Они знают, чего хотят, и добиваются этого. А то, что русские спиваются - это их проблема. Нажраться водки и жаловаться на жизнь - типичная русская черта. А вот поднять задницу и почесаться никто не хочет. Проще глаза залить.
Почему Калугу хачи держат? Да потому, что русским было лень строить бизнес...

По поводу афа - такие же неадекваты, как и "патриоты"...

0

214

MaxKing написал(а):

Просто чехи поинтеллегентней и покультурнее наших.

полностью не согласен.знаешь, многие только пару месяцев назад спустились с гор и продолжают здесь вести себя так же, как и в родном ауле со всемим вытекающими родовыми обычаями

MaxKing написал(а):

По поводу афа - такие же неадекваты, как и "патриоты"...
Подпись автора

а вот тут полносьтю согласен

0

215

Не слишком ли противоречиво отрицать понятие Родины-страны и спрашивать за что воевали наши деды?

0

216

FeT написал(а):

родина у нас одна - Земля. вы родились на ней. есть у вас родители, друзья. вот и являйтесь патриотами того чего вы родились.

FeT, в армию тебе пора, в армию!!! И откуда берутся такие космополиты, не понимаю... Те же американцы. Пусть они тупо патриоты, но они патриоты. Те же самые браться с гор. Да, пусть они живут бедно, но они морально богаче, чем мы! Потому что они защищают свой клочок земли. Потому что это из земля. А мы просто разбрасываемся тем, что у нас есть. Так что, FeT, в армию... Уж извини меня.

0

217

FeT написал(а):

не будет ее и не будет этих мнимых границ.

Как говорит моя коллега по работе, если все народы объединяться, останутся только афроамериканцы и китайцы.

0

218

что я должен защищать? от таких же как я? от людей.? что скажи? они если  и идут убивать да всего лишь потому что как биороботы им говорят они и делают.

0

219

FeT, ну ты же закрываешь зачем-то на ночь дверь входную???? Зачем???? От кого ты прячешься?? От таких же людей, как ты?

0

220

Zverka
да. потому что какое  мы сейчас имеем больное общество. ты просто посмотри хотя бы все эти посты. я разве тут чего то плохое напсал. а на меня уже набрасываются мол я не могу защищать свою землю и так далее ... это как у меня в детстве было раеньщеки мля... я все свое детство в драках провел за "район" играл в футбол за "район" а что такое "район" это люди в одной части города они что как то отличаются от других? да, но только ничтожностью такими же районными отнашениями... также и наша с вами Земля.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » aFa - Антифашисты (ваше отношение)