Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » aFa - Антифашисты (ваше отношение)


aFa - Антифашисты (ваше отношение)

Сообщений 181 страница 200 из 269

181

Ну а так и есть,по-моему...

0

182

MORGER написал(а):

ТЫ САМ ТО ВООБЩЕ ПРОЧЁЛ ЧТО НАПИСАЛ??? ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ТЫ СРЁШЬ НА САМОГО СЕБЯ!!! Я ДОПУСТИМ НА СЕБЯ СРАТЬ НЕХОЧУ!!! ХОТЯ МНЕ ГЛУБОКО ПАРАЛЕЛЬНЫ ЭТИ ДВИЖЕНИЯ,НО ТВОИ ПОСТЫ МЕНЯ ЗАДЕЛИ...НЕУЖЕЛИ ТЕБЕ И В ПРАВДУ НАСРАТЬ НА ДЕДА,ПРАДЕДА И Т.Д???

я прочел что написал, мне безразличны границы и рассовые деления, ну и да мне безразлично кто мои предки, мне важно кто я и как я могу сделать этот мир лучше (в частности избавить его от фашистского сброда и речь идет не о драках, просто тем кто называют себя правыми вбили в голову полноегавно а они ведуться и начинают усиленно доказывать что они правы ссылаясь на парочку весьма сомнительных книг и цитаты не менее сомнительных личностей)

+1

183

Я тоже самое могу сказать и про антифа.кому еще и забили голову

0

184

антифашизм вне политики и у антифа отсутствуют лидеры и предводители это люди которые не хотят терпеть тогавно которое творят наци ненесушие ни какой ответственности
(на 80% все НС партии и движенипя спонсируются государством)

+1

185

Все в точности наоборот

0

186

Чудной написал(а):

Это ты наверное про себя говоришь, друхх?

Мне расценивать твой пост как провокацию, или как то, что ты не понял мою мысль?

0

187

Baphomet написал(а):

Все в точности наоборот

и где же ты видел в точности наоборот??? ДПНИ и так далее не политизированы??? или для тебя дети по 16-18 лет полные рвсизма, пинаюшие всех кто не похож на них настояшие нацы? ну так часть из них подастся в политику остальные забьют на это и те кто поумей поймуть что были неправы и насчнуть исправлять свои ошибки и менять жизнь в лучшую сторону (может и активно с фашизмом бороться будут)

0

188

Cfv nj gjyzk xnj yfgbcfk?

0

189

дебил

0

190

Ray Cappo написал(а):

(на 80% все НС партии и движенипя спонсируются государством)

Полностью согласен!

Kolosveth написал(а):

Чудной написал(а):

    Это ты наверное про себя говоришь, друхх?

Мне расценивать твой пост как провокацию, или как то, что ты не понял мою мысль?

Объясни поподробнее...

0

191

Ray Cappo написал(а):

дебил

Майонез на холодильнике если что.

0

192

Чудной написал(а):

Объясни поподробнее...

Что обьяснять то? На мой вопрос ты ответил предложением повторить то, что я сказал, таким образом беседы не получится.

0

193

Kolosveth написал(а):

Что обьяснять то? На мой вопрос ты ответил предложением повторить то, что я сказал, таким образом беседы не получится.

Значит я правильно понял твою мысль - ты написал о себе?

0

194

Уточни что там конкретно обо мне? Во-первых, там несколько типов людей описано.

0

195

Чудной написал(а):

Вообще делать выводы о всех правых, по поступкам конкретных маргиналов, и при этом говорить, что нет плохих национальностей, есть плохие люди - просто абсурд

Это как раз о тебе, вероятнее всего...

0

196

Твоя моя не понимает, ара.

0

197

хрен с ним

0

198

ну вы тут развели,конечно))) Фраза о том, что афа вне политики меня ваще убила)))
а вчём разница между фа и афа??? первые нетерпимы к одним, вторые нетерпимы к первым.и те и другие не толерантны по отношению к другим,бьют их.разницы ноль.и тем,и другим просто охота почесать кулаки...одни бьют за чистоту крови, другие - за чистоту идей.и как после этого можно говорить о том, что кто то из них прав?

0

199

И обе стороны призывают думать своей головок отказываются слушать доводы других)))

0

200

а вот и доказательства моих слов))) случайно наткнулся Жми меня!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » aFa - Антифашисты (ваше отношение)