Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Замечания и предложения » Бунт на корабле - народ взволнован!


Бунт на корабле - народ взволнован!

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Sanity написал(а):

Это вообще наше дело

не в обиду - а зачем выносить это все на форум? нет, ну девчонки, это же можно сделать по смс или по телефону! я просто не понимаю...

0

2

РыжееЧудовище написал(а):

а зачем выносить это все на форум? нет, ну девчонки, это же можно сделать по смс или по телефону! я просто не понимаю...

Ну надо-же как-то привлекать к себе внимание?

0

3

Legolas написал(а):

Ну надо-же как-то привлекать к себе внимание?

можно и подругому это делать, я-то знаю.... :):):):):)

0

4

И вапще нафек его привлекать? Я лично пупок рвать не буду чтоб меня считали особенно ярким человеком )))

0

5

-BJ- написал(а):

Я лично пупок рвать не буду

а зачем? есть люди, очень яркие по характеру, и ВСЕ в них привлекает внимание. вот мне надо рвать пупок, что бы остаться незамеченой :):):):):)

0

6

Legolas написал(а):

Ну надо-же как-то привлекать к себе внимание?

+1

0

7

хе... ну надо же! не меня одну это бесит!

0

8

Carrie написал(а):

хе... ну надо же! не меня одну это бесит!

+1. Маленькие девочки решили поиграть в лесби))) Как мило, смешно, и так ТУПО. Деццкое позёрство

0

9

не, ну что бесит - это я сильно выразилась. да пусть играют, это иногда весело. главное-не переборщить. а то на фурий нарветесь mrak
я имела в виду саму тему. раз Упырь ее переименовал, ниче против не имею. кроме того, что жуть как жаль, что форум превратился вот в ЭТО.

0

10

Carrie написал(а):

жуть как жаль, что форум превратился вот в ЭТО.

Из-за ТАКОГО вот форум и умирает... давно за ним слежу, раньше просто читала топики, теперь решила зарегистрироваться, но всё равно, писать много не буду. просто скажу, что раньше здесь было куда интереснее... а из-за пользователей, подобных Sanity, форум скоро умрёт, хотя, конечно, не совсем. Многие его просто покинут. Останутся альтернативщики и девочки-лесби) Нов сё равно, пользуясь случаем, *раз уж я здесь*, всё-таки благодарю Oupire за форум, где собралось большинство нефоров нашего города...

0

11

Mirra написал(а):

Многие его просто покинут. Останутся альтернативщики и девочки-лесби)

Реалестичный прогноз; это уже происходит (против вторых в принципе ничего не имею)...

0

12

Legolas написал(а):

Останутся альтернативщики и девочки-лесби)

Черт на лесби не тяну, так что похожа чтобы не покидать сей славный форум придецца стать аццким альтерам ))) Шутко ))) Вот тока говорите что превратился а сами помощи форуму насколько вижу нифига не оказываете, слабо отписыватся хотя бы вполсилы так как раньше или так и будете на луну выть? (никакого отношения к аватару Митяя просто пришлось к слову)

0

13

Legolas написал(а):

Ну надо-же как-то привлекать к себе внимание?

самое интересное что им это удалось!)

0

14

VAMPIREbass написал(а):

самое интересное что им это удалось!)

Блииин, после этой фразы почуствовал что мну поимели ((( Морально...

0

15

-BJ- написал(а):

а сами помощи форуму насколько вижу нифига не оказываете, слабо отписыватся хотя бы вполсилы так как раньше или так и будете на луну выть?

насколько я могу судить, понаблюдав за твоими постами, умник, так ты вообще адский, за ногу, "экстремал по части музыки". из всех твоих 250ти постов я от силы найду пяток, действительно заслуживающих внимания.

0

16

Для высказывания недовольства флудом Санаты и Агаты, который, заметьте, происходит в разделе "Флуд" (то есть - все по правилам, и к серьезным темам отношения не имеет) - создаю специальную тему.

0

17

Упырь, удали меня с форума.

0

18

Думаю сделать удаление с форума платной услугой. Порядка 1000 руб. Из секты так просто уйти нельзя! :)

0

19

Carrie написал(а):

насколько я могу судить, понаблюдав за твоими постами, умник, так ты вообще адский, за ногу, "экстремал по части музыки". из всех твоих 250ти постов я от силы найду пяток, действительно заслуживающих внимания.

Аццки :lol:

Sanity написал(а):

Упырь, удали меня с форума.

начинается...

млин, что - то смешно теперь заходить на форум, прикольные посты)

0

20

IRON написал(а):

млин, что - то смешно теперь заходить на форум, прикольные посты

А мне почему-то грустно; плохие прогнозы начинают сбываться...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Замечания и предложения » Бунт на корабле - народ взволнован!