Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » ГОЛОСОВАНИЕ "МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2007"


ГОЛОСОВАНИЕ "МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2007"

Сообщений 81 страница 90 из 90

Опрос

Отдайте свой голос за лучшую претендентку
Another (Калуга)

11% - 12
Наташа (М-Ярославец)

0% - 0
Оксана (Воротынск)

39% - 40
Iron (Калуга)

13% - 14
N.T. (М-Ярославец)

35% - 36
Голосов: 102

81

Orlando написал(а):

Фотки на сайте мелкие и всего по одной на каждую участницу. Объективно не оценишь.

Вот когда я это писал, хрен кто поддержал...

0

82

Oupire написал(а):

Да и на самом деле - это именно фотоконкурс, то есть оценивается фото, а не сама по себе участница.

Ни кто не расценивает этот конкурс как фото, все видят за фотками реальных людей и голосуют именно за людей.

0

83

Мрак прав.

0

84

Большинство не знают их в реале. Как они могут голосовать за них, как за реальных людей? Насчет качества фото - ну какие есть... Не до жиру. Хорошо что хоть такие есть. Мне пришлось почти всех участниц лично уламывать поучаствовать в конкурсе. Народ у нас труден на подъем. Надеюсь, в следующем году желающих поучаствовать в конкурсе будет больше.

0

85

Oupire написал(а):

Большинство не знают их в реале.

Ха... Когда и кого это остонавливало...

Oupire написал(а):

Насчет качества фото - ну какие есть... Не до жиру. Хорошо что хоть такие есть. Мне пришлось почти всех участниц лично уламывать поучаствовать в конкурсе. Народ у нас труден на подъем.

Мда... Где ж ты был... Хоть сейчас в час ночи могу найти и фотографа и пяток конкурсанток... Эх...

0

86

Где ж ТЫ был? Я всех знакомых девок буквально упрашивал поучаствовать в конкурсе. Агитировал кого мог.

0

87

Ну запоминай, теперь твоя главная знакомая девка это я. >;-7 Кста твое мнение о електронике мне тоже интересно, на Deathstars ты вроде как хотел попасть...

0

88

если бы я успела, я бы более основательно подготовилась к конкурсу, просто времени не было

0

89

Интернет-голосование закончится 8 марта в 14-00.

0

90

Спасибо всем, кто голосовал. Интернет-голосование закончено. План Б или второй этап голосования состоится сегодня на фестивале ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » ГОЛОСОВАНИЕ "МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2007"