Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » ГОЛОСОВАНИЕ "МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2007"


ГОЛОСОВАНИЕ "МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2007"

Сообщений 1 страница 20 из 90

Опрос

Отдайте свой голос за лучшую претендентку
Another (Калуга)

11% - 12
Наташа (М-Ярославец)

0% - 0
Оксана (Воротынск)

39% - 40
Iron (Калуга)

13% - 14
N.T. (М-Ярославец)

35% - 36
Голосов: 102

1

Предлагаю всем желающим проголосовать за самую "железную" девушку. Список участниц и их фотографии выложены на сайте КЭМК в разделе КОНКУРСЫ, то есть здесь - http://www.kemk.narod.ru/index_files/Page1157.htm

Один зарегистрированный пользователь может проголосовать только один раз и только за одну участницу конкурса.

В комментариях прошу воздержаться от неуважительных отзывов об участницах, порочащих их честь, совесть и т.п. Такие сообщения будут нещадным образом удалены.

Пусть победит самая лучшая!

0

2

iron voreva!

0

3

Кстати, наверное можно нафигачить до фига юзеров с одного компа и голосовать сколько влезет!

0

4

Попробуйте! Но если я замечу подвох, то смогу прореагировать, вплоть до исключения "провинившихся" участниц из голосования. Жаль что их и так немного.

0

5

Darrell написал(а):

Кстати, наверное можно нафигачить до фига юзеров с одного компа и голосовать сколько влезет!
ip останется один и тот-же.

0

6

IRON рулит!  :yes:

0

7

Ну и что, что айпи тот же? Голосовать можно по-любому сколько хочешь

0

8

Просмотрев несколько пользователей я обнаружил три одинаковых IP, в итоге 2 пользователя удалены, 1 забанен. Также удален еще один пользователь, так как обнаружен схожий e-mail у другого пользователя. Все эти махинации вынудили меня активировать ВАРИАНТ Б, который изменит условия голосования, чтобы его итоги были максимально объективными. Пока голосуем в прежнем режиме, об изменениях исловий голосования будет сообщено накануне 8 марта.

0

9

Х.з. что происходит. Стоило забанить IP одного пользователя, как оказалось, что этот IP есть у целой кучи пользователей. Даже у Orlando, в котором у меня нет причин сомневаться. Поэтому бан снят. ВАРИАНТ Б - единственная возможность сделать голосование максимально объективным.

0

10

Здесь явно хакерство какое - то. Ужас.  :mad:

0

11

а одинаковые айпи - не результат динамической выдачи ip на диалапе? или на adsl...

0

12

ну вот я про то же.

0

13

блин меня небось Миха первым забанил, censored, у меня с компа сразу 2 юзера!

0

14

Точно, про тебя я забыл.  :)

0

15

А у меня в сетке у всех одинаковый айпи!!! Что ж теперь они зарегиться не могут??

0

16

Все могут. Всех секретов раскрывать не буду, но чтобы одному юзеру с одного компа сделать несколько юзеров - это реально, но попотеть нужно.

0

17

Странно, а мне мои жалуються на галимость форума, т.к.  он не хочет никого регестрировать!!!

0

18

Нет, я же говорю, что здесь на форуме дофига юзеров с одинаковым IP.

0

19

да..... кошмар какой-то, чё твориться...

0

20

Миха, на мою сетку не смотри, если есть вопросы - пиши в личку. мой айпи надеюсь видишь.

Кстати ЯкOFF ты зря удалил, это реальный чувак и наш с Дёней друг.

Отредактировано Purgen (2007-03-01 23:50:47)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » ГОЛОСОВАНИЕ "МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2007"