Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » ГОЛОСОВАНИЕ "МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2007"


ГОЛОСОВАНИЕ "МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2007"

Сообщений 61 страница 80 из 90

Опрос

Отдайте свой голос за лучшую претендентку
Another (Калуга)

11% - 12
Наташа (М-Ярославец)

0% - 0
Оксана (Воротынск)

39% - 40
Iron (Калуга)

13% - 14
N.T. (М-Ярославец)

35% - 36
Голосов: 102

61

Катя:
-Да,я думаю, голосование на концерте будет более честным...Тем более они увидят участнич в живую..в натуральном размере так сказать..
Бурундук
-А что, там такие экстремальные натуральные размеры так сказать?

0

62

Катя, это в первую очередь ФОТОКОНКУРС - зрители оценивают фотографии, а не участниц в реале. Не будет никакого дефиле в купальниках и т.п.  :)

0

63

Oupire написал(а):

Катя, это в первую очередь ФОТОКОНКУРС - зрители оценивают фотографии, а не участниц в реале. Не будет никакого дефиле в купальниках и т.п.

Как не будет? Ж8-О   Все, я не иду... >;-7

0

64

А какой тогда смысл голосвоать здесь??? всё равно Будет "План Б".

0

65

Mara написал(а):

А какой тогда смысл голосвоать здесь??? всё равно Будет "План Б".

Очень просто. Так можно проголосовать два раза. >;-7

0

66

Это сделано для бОльшей объективности. Ни все могут попасть на Железных Дев, не у всех есть Интернет. А то, что проголосуют дважды, тоже никак не влияет - ну, допустим, было на интернет-голосовании у всех участниц по 30 голосов, будет по 60. Число голосов возрастет в равной пропорции. Хотя, возможно, на концерте кто-то проголосует не за ту, что голосовал на форуме. Но это, имхо, тоже объективно.

0

67

Тогда надо, чтобы девушки никак не агитировали посетителей концерта. На входе сразу надо писать по идее, но как тогда на входе показать участниц? Продумай этот вопрос.

0

68

Ну они могут и на улице устроить агитацию  :)

0

69

Пускай победит достойнейшая железная дева. IRON удачи !

0

70

Подлый бобрёнок написал(а):

-А что, там такие экстремальные натуральные размеры так сказать?

без комментариев....Так странно, такой ажиотаж вокруг этого конкурса!

Я вчера узнала, что Серёга нас всёх здесь обосрал и сказал, что мы не то....а вот другие это да!!!! мих, почему ты мне не сказал о его просьбе?????  Я блин ваще на его обижена, раз мы такие отстои моежет найти себе не отстоев и с ними общаться, а  я требую извинения.....(и не только за это.....)  :mad:

0

71

А по поводу фото-конкурса, я считаю, что участниц надо со сцены представить все-таки. Фотки на сайте мелкие и всего по одной на каждую участницу. Объективно не оценишь.

0

72

Не все же участничы будут на концерте!!!!!
Как быть с теми кто не приедет??

0

73

Катя, ты права. Да и на самом деле - это именно фотоконкурс, то есть оценивается фото, а не сама по себе участница.

0

74

:yes: , :/

0

75

Тогда можно не считать себя проигравшей, можно всё свалить на качество фотки, на настройки монитора, на падение света.... :)

0

76

Да, ладн. а мне всё равно весело :D , зато теперь меня узнает вся Калуга, хотя все на улице и так пялются :cool:

0

77

А с чего это вы решили, что вы проиграли?

0

78

Потому что по-моему кто то основательно взялся за пиар некоторых участниц....

0

79

а чё? нет что ль? :cool:

0

80

Да все почти будут. А тогда как ты будешь награждать тех, кто не приедет?

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » ГОЛОСОВАНИЕ "МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2007"