Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Negative:

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Страничка, возможно на которой обитать буду только я, но всетаки пишите...
Краткая биография
Если глэм-рок вчера – это Motley Crue и Guns’n’Roses, лосины и начесы «с иголочками», то глэм-рок сегодня – это группа Negative из Финляндии с их розовыми гитарами, вызывающим макияжем и легким налетом гомоэротики.
Шестерка горячих финских парней собралась в далеком 1997 году под предводительством застенчивого мальчика из детского дома, который сколотил команду из таких же начинающих музыкантов – преимущественно участников других молодых коллективов, в том числе небезызвестной ныне группы Bloodpit. За несколько лет напряженной работы они выбрались из подвалов родного провинциального Тампере на залитые светом прожекторов сцены Хельсинки, Берлина, Токио и Москвы, вскружили голову уставшей от готической меланхолии молодежи и вошли в круг таких мэтров финской сцены как HIM, The 69 Eyes и Sentenced.
Смущая умы серьезных музкритиков неоднозначным имиджем, они тем не менее демонстрируют вполне взрослый подход к работе и безграничную преданность идеалам рок-н-ролла. Negative – дети восьмидесятых, когда-то скакавшие со швабрами под "Sweet Child O'mine", а теперь у них есть свой Слэш и свой Майк Монро, и они знают секреты как заводных гитарных боевиков, так и трогательных любовных баллад. Лучшие традиции классики плюс фонтан собственной креативности - вот рецепт успеха Negative.

Отредактировано ToDie-For-MyPain (2007-09-26 01:37:04)

0

2

Я просто рыдала над балладами альбома Anorectic, хотя вообще-то я не особо сентиментальна и уж совсем не падка на сладких финских мальчиков)) Короче, хоть ребята и выпендриваются порядочно, но и играют они на уровне, имхо.

0

3

Негатив создал команду?Прикольно. :D

0

4

Нет, команда была уже до меня. На счет их творчества могу сказать: Слушал-Понравилось))

0