Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Религия и мировоззрение » Теория вознекновения мира.....


Теория вознекновения мира.....

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

MORGER написал(а):

щас наблюдает как за мухами в банке

Черт... Обидно как-то быть мухой в банке...

0

42

А что поделать?-выше жопы не прыгнеш....

0

43

Смертным не понять)

0

44

да куда им...

0

45

Мы сами творим мир ежеминутно по своему образу и подобию )))

0

46

Jack написал(а):

Мы сами творим мир ежеминутно по своему образу и подобию )))

я с утра обычно творю, до тренировки и втечение дня, прям на чисто белый........холст.

0

47

Был БАААААЛЬШОЙ ВЗРЫВ!!! Потом много-много галактик однако...Ворон Кутха прилетел и сделал землю, и небо, и воду и заселил все это живыми тварями %-)

0

48

Frozz† написал(а):

теория панспермии и теория катастроф рулит,

Ссылки в студию!

0

49

Frozz† написал(а):

=) я не претендую на роль антрополога))

Йех... самообразования не будет...

0

50

Вселенная- большой взрыв, а вот что до этого- это неведомо, видимо Господь...

0

51

А мне вот интересно как вселенная будет умирать))).И еще один скормый вопрос кто организовал этот Большущий взрыв? :D

0

52

Black написал(а):

И еще один скормый вопрос кто организовал этот Большущий взрыв? :D

Мммм как человек образованный скажу- либо динозавры либо Йесус

0

53

Jack написал(а):

Мммм как человек образованный скажу- либо динозавры либо Йесус
Подпись автора

может быть более древние амебы?

0

54

По поводу теории возникновения мира, придерживаюсь теории большого взрыва... что, как, почему.. пусть физики мозгуют, а у меня может большой взрыв мозга произойти если я буду думать об этом :-D
Что же касается возникновения человека... думаю что людей на землю закинули инопланетяне...они для нас и есть высший разум, и, полагаю наши создатели, так-как придерживаюсь гипотезы что мы, все мы, это сложные биологические машины, способные к саморазвитию и воспроизводству. А то что наши предки выглядели иначе (я даже не исключаю что человек ранее был обезьяноподобным существом), эволюция! Да! А почему нет? МЫ как биологические машины, изменились, под влиянием тех или иных факторов ;)

Господа и дамы, уже делают пересадку различных органов, от нас даже запчасти друг к другу подходят :-D
научились делать искуственные органы, и успешно их применяют...

Думаю в недалёком будущем, появятся магазины "Челозапчастей"... "Здравствуйте, у Вас есть печень? Группа крови такая то.. возраст такой то..."

...вот только главное чтоб в сервисе по замене.. спецы работали квалифицированные ;)...

0

55

на мой взгляд, все гораздо банальней. Когда-то, очень давно, высокая температура и радиация, в купе с какой-то силой (например, электричество и магнетизм как следствие), подвергли видоизменению занесенную бактерию. Дальше те же силы меняли уже измененное вещество... и так миллионы раз...  :glasses:

0

56

Я думаю по поводу этого например

0

57

Вчера перед сном нашел почитать. Очень даже, советую ознакомиться.

http://www.membrana.ru/articles/readers … 14900.html

0

58

ИМХО Мир-порождение собственного сознания

0

59

Эгоцентризм ))) как кто-то забавлялся с такой теорией- существует только то, что ты видишь, стоит отвернуться и это исчезает, а когда оборачиваешься- появляется снова. И ничем эту теорию не сломать - все факты подпадают под неё

0

60

Об иллюзорности мира учил еще сам товарищ Будда Шакьямуни...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Религия и мировоззрение » Теория вознекновения мира.....