Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Религия и мировоззрение » Теория вознекновения мира.....


Теория вознекновения мира.....

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Кто как думает по поводу этого......

0

2

Мир был всегда, просто не всегда он был таким как сейчас, и никогда он не был создан так как время имеет циклическую структуру и замыкается само на себе, я понятно обьянсяюсь?  wacko2

0

3

Дарвин. великий и могучий) по-моему, его теорию глупо опровергать, ибо она имеет под собой несметное множество доказательств и подтверждений.

0

4

А рази ж Дарвин был физиком? Он же в основном про теорию эволюции распинался а в дебри большого взрыва и теолгических бредней не так уж и стремился залезть ))))

0

5

Я не о теории Дарвина.....Я о вашем мнение........Неужели все верят в теорию Дарвина?

0

6

Неее... Дарвин конешн великий чел, но по моему возникновение мира- это просто спичечный огонек- вспыхнул миллионами звезд и погас, просто для нас эта вспышка длится очень долго )))

0

7

не поняла я вас, товарисчи. но ведь стока открытий существует, доказывающих, что земле 4,5 миллиардов лет. а так же можете почитать уйму литературы и посмотреть множество фильмов о том, каким образом зарождалась жизнь на нашей планете. а уж в антропогенез я вообще свято верю.

0

8

Космический хаос-миропорядок и нематериальное,воплощенное в материю.

0

9

Carrie написал(а):

а уж в антропогенез я вообще свято верю.

Странно а я вот не верю, потому как верю свято лишь в то что вижу и чуйствую, а теория эволюции на человека почему то не действует, не знаю как на других зверей, но по-моему для сегодняшнего человека эволюция уже остановилась ((( Разве что только в обратную сторону )))

0

10

-BJ- написал(а):

Странно а я вот не верю, потому как верю свято лишь в то что вижу и чуйствую, а теория эволюции на человека почему то не действует, не знаю как на других зверей, но по-моему для сегодняшнего человека эволюция уже остановилась ((( Разве что только в обратную сторону )))

плохо ты биологию учил. человек нашего вида существует каких-то 10 тысяч лет, а каждый предыдущий вид эволюционировал в промежутке миллионов лет. так что об эволюции нашего вида еще ох как рано говорить.

0

11

Биологию? Учил? Я на биологию всю жизнь отсыпался, а у доски всегда импровизировал на базовых знаниях, а насчет эволюции, подумаю как неть...

0

12

А я соединяю Божественную теорию, панспермии. То что мир возник 4 млрд лет назад путем занесения сюда с метеоритов (а) химических элементов, врезультате этих взаимодействий происходило то то сёто....кароче загрузить рассказать могу если надо :)

0

13

IRON написал(а):

рассказать могу если надо

Конечно надо!!!

0

14

-BJ- написал(а):

Биологию? Учил? Я на биологию всю жизнь отсыпался

нашел чем гордиться... а я вот углубленный курс закончила. так что в моем понятии возникновение мира не является божественным

0

15

Бог создал всех нас, а мы дети божьи, да вознесем мы ему молитву за то, что он подарил нам жизнь и землю под ногами  pioneer

0

16

Dusty Bones написал(а):

Бог создал всех нас, а мы дети божьи, да вознесем мы ему молитву за то, что он подарил нам жизнь и землю под ногами

:D ну ты стебун!)))))

0

17

-BJ- написал(а):

время имеет циклическую структуру и замыкается само на себе,

Нет, спиральную структуру.
А еще нам преподаватель рассказывал,что сначала был Абсолют,а из него возникли творцы, способные к самоорганизации.Они создали мир. А другой преподаватель говорил, что есть Высшая сила( Космос).Есть Всемирный Ум(Разум) и Всемирная Душа (Дух) потом появилась Природа во всем Космосе, а потом люди с инопланетянами

0

18

Сятина написал(а):

А еще нам преподаватель рассказывал...

Во блин, как будто сам был свидетелем ))) По-моему об этом можно лишь предполагать, по-моему время имеет именно циклическую структуру )) Не думайте что я так проявляю неуважение к чужим тенденциям, но все же...

0

19

бесполезно, можно так всю жись обсуждать и ничего толком :) Каждый верит как хочет или как его мозг воспринимает )

0

20

-BJ- написал(а):

время имеет именно циклическую структуру

Спиральную!ВО циклической структуре говорили древние китайцы,типа все идет по кругу и повторяется.А спиральная структура- это когда все повторяетс, но каждый виток находится на уровень выше.Это почти  как ВВерх и вперед.В циклической стр.. нет прогресса

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Религия и мировоззрение » Теория вознекновения мира.....