Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » У меня аська глючит. Спасите!!!


У меня аська глючит. Спасите!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

кароч захожу сёдня домой такой, никого не трогаю, думаю, дай-ка в аську выйду, уже дней 10 не появлялся там. и тут мне в ответ на нерусском, что типа введён неверный пароль. пароль у мя всегда был сохранён в поле, да и так я его помню, переписывал-переписывал - тож самое. не работает, сцуко, а там оч. важные контакты.

Чё делать? Подскажите быстрей...

0

2

Может быть угнали. Попробуй переустановить.

0

3

всё, путём непонятных манипуляций вроде очухалась, пасиба всем за беспокойство  :D

0

4

Orlando написал(а):

Может быть угнали. Попробуй переустановить.

такие номера обычно не угоняют.
Если только с целью отомстить (например)

0

5

Народ!!! Это только у меня сервак на аське упал похоронив считай что все контакты из листа?

0

6

форум потихоньку превращается в тех. суппорт ;)

0

7

VAMPIREbass написал(а):

а там оч. важные контакты

Jack написал(а):

похоронив считай что все контакты

почему похоронив??? у меня квип... там в папке программы есть файлы историй сообщений, подписанные как уины контактов, с которыми переписывался... по этим номерам и восстанавливаешь контакты... а если сильно надо, то можно и историю сообщений сохранить в папке своего нового аккаунта, если старый не работает больше... вот и никаких потерь, тока опять запоминать новый номер(((

ЗЫ у меня тож кстать какая то тварь сломала асю(((

+1

8

о блин ну ладно в принципе уже в ручную вроде все контакты перебил )) надеюсь не забыл никого, ато обидственно будет ))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » У меня аська глючит. Спасите!!!