Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Где в Калуге неформалы покупают обувь?


Где в Калуге неформалы покупают обувь?

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Весной задался таким вопросом, и осенью все-таки купил себе высокие ботинки. Вот небольшой отчет.
Сеть магазинов Камелот (напротив рынка в ТЦ Пассаж, на ул. Театральной) - клевые Камелоты + всякая модная альтернативная одежда. Правда цены достаточно высокие - в среднем 3600 руб. Но по отзывам обувь качественная.
Магазин на ул. Кирова (между пл. Победы и Б-45) - сейчас в наличии Стилы, раньше были еще и Шарпы. Цена в среднем - 2500. За качество не ручаюсь.
Магазин Фронт. ул. Тетральная, недалеко от Белки. Купил себе там высокие ботинки за 1500 р. Преимущества: не такие здоровые носы как на камелотах и стилах, + молния сбоку - не нужно тратить время на утомительное расшнуровывание и зашнуровывание. Насчет качества - поживем увидим. Еще там куча всякой милитари одежды и аксессуаров.

Кто еще знает места где можно купить экстремально-неформальную обувь?

0

2

А Козаки разве терь не неформальные сопоги? Я вот в Пассаже себе купил, адреса точного не знаю, уж извините...

Отредактировано -BJ- (2007-09-20 22:33:14)

0

3

Ну и про казаки можно, я только "за"!

0

4

я все хочу взять - мне они так идут... :rolleyes: но денег нету....казаки-то на мой 40вой найдуться, хоть и мужские :) а вот с баблосиком....$=0...

0

5

Oupire написал(а):

Магазин Фронт

Реальное местечко, Профессионал и сеть Специалистов то-же самое...

0

6

а я ZENDEN люблю... нихера там экстримального нет, зато качетвенно и есть из чего выбрать. ну и конечно казачки из пассажа имеются)

0

7

а так же есть такая вещь, как рынок - если делать нечего и времени много, там можно откапать стоящие вещи!

0

8

Больше конкретики, друзья! Где, что, по чем?

0

9

Я лично казаки брал за 780 р но это осенние, есть зимние модели, это уже выше косаря, также не стоит рассчитывать на то, что они будут в наличии- заказывают их похоже редко, а раскупают быстро, размеры к моему неудовольствию были только до 44, мой батя специально заказывал себе 45, ну и воопще легче прийти самому и посмотреть

0

10

Oupire написал(а):

Больше конкретики, друзья! Где, что, по чем?

В ZENDEN'e от 1,8 до 3 штук могу нарыть себе подходящие лапти классной модели (кроссы, туфли, осень-весна - шоб мне нравилось))). У меня оттуда ещё ничё не разваливалось.

Отредактировано VAMPIREbass (2007-09-22 00:19:00)

0

11

У нас в двух магазинах видел по 2-3 пары козаков. Валяются второй год, никто не покупает.

0

12

Свои камелоты я покупал в Москве (в Калуге их тогда не было) и в принципе ими доволен. Ношу их уже шестой год, хотя они уже аццки развалились и стерлись. Пару лет назад купил себе Dr.Martens - очень удобные тапки)  В Москве обычно смотрю в "Обувь ХХ1 века" (shoes.ru) там очень много разного дерьмищща от Гриндеров до Ньюроков, магазы раскиданны по всей Москве. В Калуге брать пока палево тк я посмотрел в магазе у б-45, качество тамошних Стилов и Вентур чет не алё, хотя хз.

Oupire написал(а):

Купил себе там высокие ботинки за 1500 р. Преимущества: не такие здоровые носы как на камелотах и стилах, + молния сбоку - не нужно тратить время на утомительное расшнуровывание и зашнуровывание. Насчет качества - поживем увидим.

Ну ваще Гарсинги довольно надёжные боты, хочу прикупить себе пару, чтоб в походы по лесам и болотам лазить, но внеш вид мне у них не особо, тяжботы побрутальнее будут

0

13

Unh написал(а):

Ну ваще Гарсинги довольно надёжные боты, хочу прикупить себе пару, чтоб в походы по лесам и болотам лазить, но внеш вид мне у них не особо, тяжботы побрутальнее будут

Ну тогда клево, я их покупал как-раз из-за того, что "брутальная" обувь мне не нравится именно из-за внешнего вида - здоровые ботинки с клоунскими огромными носами. А эти вроде не так сильно в глаза бросаются...

0

14

Unh написал(а):

Ну ваще Гарсинги довольно надёжные боты, хочу прикупить себе пару, чтоб в походы по лесам и болотам лазить, но внеш вид мне у них не особо, тяжботы побрутальнее будут

Третий год доверяю этой фирме, пока без проблем, единственное, что подошва не у всех моделей городская.

0

15

Была сёдня в Москве. Калуга - полное Г по сравнению с Москвой. В столице всё стильное, прикольное, качественное и разнообразное (особенно что-то этой осенью), а тут 3,14дец.

0

16

IRON написал(а):

Калуга - полное Г по сравнению с Москвой. В столице всё стильное, прикольное, качественное и разнообразное (особенно что-то этой осенью), а тут 3,14дец.

А самое главное, в Москве зачасту бывает гораздо дешевле и качественнее, чем дорогой китай и вьетнам в калуге с "черкизовского".....

0

17

Сегодня купил на рынке чиорные пластикавые тапки. Они отлично сочетаются с маими чиорными насками, чиорным паталком в майей комнате и чиорными мыслями в маэй галаве. ААААРРРРГГГГХХХХХХ!!! рекамендую!

0

18

Первые тяж боты покупал 21век в Москве в98ом-гринды(протоскал 5 лет пока в хлам неразвалились..) в 2005 взял стилы на рынке-тоскаю до сихпор(причём круглый год кроме лета-харковато..) щас присмарел на рынке стилы 15ти дырочные 3200 думаю взять т.к.из за одних ботинок в москву ехать невижу смысла! что касается казаков то это не маё! а что касается гибридов тяж ботинок с чёшками то ваще тошнит! тяж боты должнны быть тяж ботами!а не смесь пуантов с керзачами!!!ыыыы

0

19

А мне пох... Я в кедах... Чую повторю сюжет песни гр. Пилот..."Рваные кеды по первому снегу",...

0

20

летом я тож ф кедах,но зимой ходи ф них сам....

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Где в Калуге неформалы покупают обувь?