Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концертиг (MESSAGE)

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

24 сентября 21-00 паб "ЙОХМ" канцертиг MESSAGE вход 100р!
Кто идет ?

0

2

я б сходил, да поздновато и 23 кеды намечаются...

0

3

Ооо, надо сходить! Но там же сцены нет! А цены там, конечно, немелкие.

0

4

а пиво там какое а ? вот вот ) нада идти Ы )

0

5

Я! Я наверно пойду, а какой это день??? И если что собиратся надо сразу с форума всем и идти, группа ваще ништяк! Если кто пойдет отпишитесь где собираетесь...! Ну и слэма там наверняка не будет ((( а мессадж без слэма эээх...

0

6

Я буду обязательно!

0

7

Цене нормальные! Главное пиво классное и есть ЭЛЬ!!! Все будет в понедельник!!!

0

8

Темо про концерт, а все почему то про пиво.... fool

0

9

Спрашивают - отвечаем!!!

0

10

Kolosvet написал(а):

Темо про концерт, а все почему то про пиво....

ну это же Россия.... :)

0

11

почему бы не попить хорошего пива в хорошем месте под хорошею музыку ? )

0

12

Ну почему в понедельник?нельзя бы было  сделать например в субботу или в воскресенье? ааа? почему так неспроведливо :(

0

13

Ann а что такое то ? да там что так много времени и сил у Вас заберет ? ( Я канешкно панимаю что в будни плохо но фсе же )

0

14

Да какая разница в какой день? У меня например вечера тока в понедельник вторник субботу и воскресенье свободны... Так кто идет поднимите руки и ими покажите где вы собираетесь, и какие цены в йохме раз уж на то пошло?

0

15

Если тут опубликовать цены Йохмса, то половина народу соскочит. Думаю, Олегу следовало бы снизить цены на пиво на этот вечер. И еще - повторю вопрос про сцену - где будут выступать музыканты?

0

16

Блин, похоже не смогу пойти на Мессагу, скоро ПилОт приедет и понадобятся все немногочисленные денги ((( Облом (((

0

17

В понедельник сделано потому, что у нас есть повод просто! Пиво там как везде, зато очень вкусное! И еда там обалденная!  "Сцена" будет прям перед экраном, где мы все обычно футбол смотрим! Так, что приходите - будет веесело!!!!

0

18

Oupire
ваще мб это начало создания так сказать клуба ? было бы круто ... место где тусили бы ...цены канешна высокие ето хренова было бы дешевле - цены бы не было ) им ппара задуматся мб правда клуб организуют  )?

0

19

Йохмс давно рассматривали как место для тусовок. Но. Политика паба иная - футбольные фанаты и высокие цены. Поэтому наша туса бывает там редко, крайне редко.

0

20

Приходи давай, все будет намана1

0