Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » Последний купленный CD


Последний купленный CD

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Сегодня купил Borknagar "EPIC" (Фно) - 150р.
Еще не послушал.
2007 года альбом не стал покупать, чуть позже.

В этой теме отписываемся о приобретенных релизах и раритетах. Только лицензия, фирма и т.п. Скока стоит и где брали.

0

2

а я недавно купил М. Мэнсона "Eat me, Drink me"...очень сильно разачоровался в Мэнсоне, хотя в прошлом я его очень большой фанат (до тех пор пока не услышал блэк-метал)

0

3

диск с русскими народными сказками :) братику сводному... :kid:

0

4

Тараканы - Редкие Металлы(2007).Не зря 350р за него отдал

0

5

Dragonforce: Sonic Firestorm,
                    Inhuman Rampage
ммм....клёвые :)

Отредактировано IRON (2007-09-19 22:34:34)

0

6

можно еще создать тему "кто что последнее скачал"  :lol:

0

7

Последним купил My Dying Bride "A line of deathless kings", давно его послушал в мп3 и вот купил ЦД, а ещё Dr.Faust "Perverted obscenity" очень порадовал, весьма качественный Brutal Death, радует, что это российский проект....
Последний ДВД -пиратский Monsters Of Death Vol.2 тож ничего, особ концертник Death "Flesh and the power it holds" - моя любимая у них песня.

0

8

А у мну последний купленный CD Ария-Армагеддон, не помню почему купил, но о покупке не жалел ))) С тех пор больше сидюшниками не балуюсь ))) нафек если можно добыть как неть еще? )))

0

9

РыжееЧудовище написал(а):

диск с русскими народными сказками  братику сводному...

Вот это прально! Не шреки всякие пукающие там а родные сказки!

DiabolicalMysticism написал(а):

купил М. Мэнсона "Eat me, Drink me"

Тоже не понравился альбом, да и не его это альбом в полном смысле.

Unh написал(а):

Последним купил My Dying Bride "A line of deathless kings"

Это моя любовь последние полгода first movie .
А чего не пишем издателей? Цены? Где брали?

0

10

London After Midnight -  Psycho Magnet

0

11

Последний купленный диск был альбомом польских Devilish Impressions. А перед этим был DOOMSDAY MACHINE Arch Enemy, который несколько дней назад был брутально убит :( ...Но впоследствии отомщен мною же.. mrak

0

12

А кто новый арч энеми слышал? Кому как?

0

13

Kolosvet написал(а):

А кто новый арч энеми слышал? Кому как?

Послушал.....я нелюблю женский вокал.....но если оценить со стороны то вполне неплохо......

0

14

Antichrist написал(а):

я нелюблю женский вокал

значит, ты еще не слышал вопли моей сестренки - похлеще любого мужика будет! окобенно когда ей кипяточку в душе включишь... crazy

Отредактировано РыжееЧудовище (2007-09-21 13:48:17)

0

15

Женский принципиально не любишь? Просто если не предупреждать, мало кто с первого раза понимает, что поет женщина.
Мне везут концертник Arcturus. Очень жду это двд, одна из самых интересных групп, с творчеством которых я ознакомился последние два года.

0

16

Вчера на Flaming Arts Fest купил album sample английской команды Amenti, они играли на разогреве у отцов и в принципе неплохо отожгли!
Сегодня купил Shape Of Despair походу первый альбом тк его название повторяет название группы - аццки рад что удалось его найти, и последний "Illusion's Play" - шедевральный фьюнерал релиз!!! Плюс два ДВД My Dying Bride , только пираты-сцуки кое какие бонусы порезали(((, но я все равно аццки рад!

0

17

А с Арктуруса вобще выпал. Отличный концерт, классные бонусы. Дядька хэлхаммер отмачивает аш жуть. Прикольное театрализованное шоу  жирными тетками! Ну конечно же фирменный вокал Вортекса. Басист только чудной какой то. Колбасился как наш первый (надо видеть) с мешком на голове.

Исчо привезли мне коллекционное издание последнего альбома иммортала. Без комментариев.

0

18

Купил сегодня:

Six Feed Under: Commandment
Mortician: Domain of Death
Marduk: Rom 5:12 (последний альбом)
Mayhem: Ordo ad chao (тоже последний альбом)

Несказанно рад!!!  ^_^

0

19

Купила альбом Wolfsheim - Kein Zuruck  :cool:

0

20

Порт (812) - "Всё в твоих руках" - КРУТЬ!!!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » Последний купленный CD