Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ад и Рай

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Кто-то, кто играет людьми, как куклами, на сцене, где вместо софитов - триллионы солнц, кто знает, чем кончится этот спектакль, и может, ему он давно надоел...

0

42

Antichrist написал(а):

кто есть бог? не сам ли Дьявол, а?

почитай Энн Райс "Мемнох - дьявол". о, это офигенно интересная точка зрения на религию!!)))

Отредактировано Carrie (2007-09-24 19:48:49)

0

43

Carrie написал(а):

почитай Энн Райс "Мемнох - дьявол". о, это офигенно интересная точка зрения на религию!!)))

Спасибо за совет, обязательно

0

44

Нет Абсолютной истины, и правды никто не знает.Что-то определенно есть!Но какова структура Этого никому не дано знать.Мы всего лишь люди.

0

45

Сятина написал(а):

Мы всего лишь люди.

Какого ты о себе высокого мнения...

Отредактировано Legolas (2007-10-01 12:58:49)

0

46

Или ты о себе

0

47

Товарисчи люди! Людём существо становится не изза наличия двух рук, двух ног и прочих конечностей, а изза формулирования, высказывания и отстаивания своих жизненных принципов, что вполне и доказывает этот форум, так что возьмем за точку отсчета что все здешние пользователи уже хотя бы люди!

0

48

не люблю людей. рррррррр!  girlwerefolf

0

49

Carrie написал(а):

не люблю людей. рррррррр!

Я сказал уже хотя бы люди- люди не самые высшие сусчества  :)  diablo

0

50

В жопу - рая нет, ад есть но за ним далеко ходить не надо, Бог на нас забил, Сатана уже просто стебается вот пусть оба и идут по направлению к заднице... ДА и вапще поднимаю тему тока чтобы не маячили перед глазами Выборы 2007

0

51

Госспади и тут чушь городят. уписаться

0

52

ну есле зделать вид что ад и рай существует то я конечноже хочу в ад ибо не фига не козырно провести вечность в обществе монашек ханжей и прочих долбанутых хрюсов

0

53

Сплошное богохульство!!! nono

0

54

IRON написал(а):

Госспади и тут чушь городят. уписаться

Oca написал(а):

Сплошное богохульство!!!

Хрена вы хотите? Пока писал во славу Богу все говорили что чуш, щас говорите чуш... Фтопку его гада- что вериш в него, что не вериш ему плевать, остается тока плюнуть в ответ... И вапще чо ездить по ушам-нет его...Оффлайн )))

Иисус написал(а):

не фига не козырно провести вечность в обществе монашек ханжей и прочих долбанутых хрюсов

+1, в аду самые что ни на есть достойные люди- правители, цари, тираны, великие воины прошлого, а люди исскуства вапще там все поголовно )))

0

55

Carrie написал(а):

не люблю людей

ха) меня так умиляют подобные заявления..:D
ну значит тебе пора начать их истреблять. Начни с себя..А ну да..да..ты же не человек, ты существо высшей расы.., как же я запамятовала..;)

0

56

А вот если бы все люди дружно застрелились было бы забавно, осталась бы еще уйма неиспользованных патронов )))

0

57

Мориа написал(а):

А ну да..да..ты же не человек, ты существо высшей расы.., как же я запамятовала..

простите, мы знакомы? что ж, я рада, что произвожу впечатление существа высшей рассы. это вдохновляет ...

Мориа написал(а):

меня так умиляют подобные заявления..

особенно если нихера не врубаешься в их смысл да еще и принимаешь полностью за серьезное заявление.

0

58

Мы живем и в раю и в аду одновременно уже сейчас, о чем разговор...

0

59

-BJ- написал(а):

+1, в аду самые что ни на есть достойные люди- правители, цари, тираны, великие воины прошлого, а люди исскуства вапще там все поголовно )))

ша за детский лепет. Побоялся бы ты. Хотела бы я видеть твоё лицо когда ты будешь на грани жизни и смерти.
В аду мучаются, избавляясь тем самым от грехов, от которых не раскаялись. И Слава Богу что я незнаю что там твориться, и неузнаю.

Ну млин ващеее))) цирк ребята. Хотя бы постедились бы (биджей и Иисус, то есть маньяк, то есть Нимфетамин)))) писать про ад и рай в таком детсадовсвком тупом тоне.

-1

60

Ура цирк в городе! Да лучше я в аду гореть буду вечно, чем подачка в виде вечного рая, я блин не собака чтобы за хорошие поступки косточку получать от кого бы то ни было(гордыня) У меня свой рай- у меня в душе, и если я захочу смогу устроить и ад похуже чем кто либо кроме меня

0