Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Despised Icon

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень занимательная вещь. Кто нибудь слышал?

0

2

Никто не знает что ли?

0

3

Обалденная группа.Одна из любимых deathcore групп.Был на концерте 18февраля в точке.Жгли неподецки.Один из вокалистов нечайно получил в глаз когда прыгал в толпу, после выбравшись на сцену отвернувшись к барабанам и держась за глаз (явно было больно)продолжал петь. Вобщем простые парни ходили по залу общались фоткались.Куча впечатлений осталось.

0

4

Good мне нравится часто слушаю!!!!!!!!!!!!!

0

5

Не так давно вышел новый альбом этих канадский маньяков!) Работа называется "Day of Mourning", так уже был снят клип на одноимённую песню)
Кто что думает по поводу данной работы?

Мне альбом понравился, выполнен в духе "The Ills Of Modern Man"... Хороший, чёткий technical deathcore.

0

6

Жень чуть не соглашусь с тобой по поводу что 2009 в духе 2007  . по мне так новый альбом гораздо прогрессивнее . очень сложный по техники иногда правда прог места надоедают но в этом есть свая фишка . выделю один минус по моему мнению альбом суховат по саунду

0

7

по саунду то как раз и похож) ну то что материал стал техничнее спору нет)

0

8

наилюбиймешая команда в ДК до сих пор жалею что просрал их два гига...на концертах они жгут по полной!
новый альбом оч и оч порадовал, жаль пигов нет но зато есть какая то своя изюминка в этом материале

0

9

DОCTOR
Да, изюм есть!) Пиги ща не катируются... Не модно, уже))

0